Перейти к содержанию

Лазертаг в Витебске «Остаться в живых!»


Список бойцов от автоклуба Peugeot (9 человек)  

5 проголосовавших

  1. 1. Кто будет в бригаде пыже-бойцов?))

    • Я буду!


Рекомендуемые сообщения

Ребята!!!Есть предложение поиграть в лазертаг между ауди клубом и пежо клубом. Командная игра 9 на 9 человек. стоимость 35000 с человека,игра около 3 часов. Поиграем, познакомимся,пообщаемсЯ.Ну а вечером можно и посидеть где нибудь в кафе.Игра планируется на следующее воскресение.post-13942-0-96239800-1320160944_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братка у нас на следующее воскресенье большие планы,едем в приют для детей из неблагополучных семей что на Залотогорской....так что как то не получится наверно,а встретится по общаться это можно присоединяйтесь вместе и поедем...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Читайте тему "Гаи предлагает устроить акцию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в субботу может быть?

мну и MissLODE - четырьмя руками ЗА!!! (суббота - вполне подходящее время ;) ) Saha a6 - включай нас в список :)

зы: итого двое есть.. осталось отреагировать семерым.. из двадцати "живых".. :P

чёта наши какие-то кислые... как водовки поесть на турбазе и на НГ - эт завсегда пожалуйста... а как с властелинами колец "пострелять".. - дык и нет никого... Изображение

блин.. цена ж вопроса - две копейки... львы - не стыдно?!.. :blush:

али в клубе - сплошь пацифисты??? :P

дык давайте начистим Audi-Club(у) - седло... :Laie_34: или они нам?... :ph34r::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из двадцати "живых".. :P

мероприятие можно назвать условным кодовым словом "остаться в живых")))Так а почему принципиально в следующие субботу или воскресенье? Ведь запросто можно назначить и в любой другой день, когда "оставшиеся" из двадцати смогут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а почему принципиально в следующие субботу или воскресенье? Ведь запросто можно назначить и в любой другой день, когда "оставшиеся" из двадцати смогут...

рано темнеет, потому что. Жаль, не смогу в выходные. А идея - отличная, спасибо за приглашение. Давно пора перейти от монитора (Battlefield 3 и MW2) на природу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и в другой день.Просто я созванивался с организатором битвы,и ближайшее время, это след.выходные.а название "остаться в живых"- самое то,так как мы планируем провести чемпионат среди клубов.Организатор " лазертага"только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не читал сей темы, а так я за насилие и террор (ну .... такой безобидный).ИзображениеИзображение На войну, так на войну.ИзображениеИзображение "За правое дело и голову сложить не жалко."ИзображениеПодкинем ВластелинамИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 человека активных в вашем клубе....жаль...а так хотелось с вами поиграть.Мы уже в тот четверг команду собрали,чтоб с вами поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то так и думал что будет 3-4 чела максимум.... набухаться в сисю у нас желающих пруд пруди... а спорт, здоровый образ жизни и всё такое - это не про нас :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему-то так и думал что будет 3-4 чела максимум.... набухаться в сисю у нас желающих пруд пруди... а спорт, здоровый образ жизни и всё такое - это не про нас :blush:

Да Лёха ты как про себя написал.....молодец!!!!!!! Когда мы сможем лицезреть вас в Живую????:blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

апну темку...

может пора заново замутить постреляшки, а?.. в том году не срослось...

по дате: чё-нить в районе 12-13 мая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еси у мну получится 12-13 мая быть дома, то лучше с полоцкими к детям поеду. А вообще я ЗА любую движуху. ( кроме голодовки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким темпом мы "постреляем" так-же как и в том году....прикрутил в шапке "перекличку".. нам нужно собрать 9 человек, "готовых на всё!!!" :Dа дальше - скоординируемся с властелинами колец по дате\времени и т.д. а иначе - никогда не начнём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке... все, кто "принципиально" в теме - просьба для старта отметиться в "перекличке" (в шапке темы).. в дальнейшем будет проще созвониться и забить день\время на стрельбу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...