Перейти к содержанию

Барановичи спортивные...


Рекомендуемые сообщения

Все вопросы, касаемые спортивного времяпровождения обсуждаем в данной теме :fans::nhl::football::st::he::duel:

Желающие поиграть в футбол - записываемся!

Возможность поиграть по четвергам в 20.00, 18 школа

тел. для справок 8-044-776-84-40 (Сергей)

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема занятия спортом еще актуальна, хочу предложить на обсуждение следующее:

1. походы в качалку 2раза в неделю (хоть один раз в неделю да должно получаться);

2. собираться для футбола или волейбола один раз в две недели (день не совпадающий с качалкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу отвечать только за игровые виды спорта на этой неделе не получится а со следующей плотняком займусь

Давай бамби! Спорт - это жизнь! Есть пара в пляжный волейбол правда микс ауди-пежо! Причем не на последних местах! А, кмс по валейболлу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу отвечать только за игровые виды спорта на этой неделе не получится а со следующей плотняком займусь

Давай бамби! Спорт - это жизнь! Есть пара в пляжный волейбол правда микс ауди-пежо! Причем не на последних местах! А, кмс по валейболлу!

Моя жена выступает по волейболу и Шури (mr.zomb). А я вот больше к футболу склоняюсь, хотя в последнее время как-то больше с бокалом пива перед телевизором. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очередной встрече Барановичского ПЕЖО Клуба, путем открытого голосования, единогласно был выбран самый спортивный укротитель льва sasha83

который и будет курировать все, что связано со спортом в нашем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ещё зама выберите и канцелярию :))) потом устав написать. потом спортформу. наклейки и тд...я вот сегодня побегал. уууу...офигенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ещё зама выберите и канцелярию :))) потом устав написать. потом спортформу. наклейки и тд...я вот сегодня побегал. уууу...офигенно

Ничего, скоро и мы присоединимся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант могу предложить как небудь выбраться в ледовик на коньках прокатиться)))могу выступить инструктором для клуба))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...