Перейти к содержанию

Барановичи спортивные...


Рекомендуемые сообщения

ну что когда еще соберемся побегать???

Как предложение (но об этом на встрече), встречаться на спортивных площадках надо чаще. Как предложение, может спланируем волейбол на предстоящей неделе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что когда еще соберемся побегать???

Как предложение (но об этом на встрече), встречаться на спортивных площадках надо чаще. Как предложение, может спланируем волейбол на предстоящей неделе?
Я за....у удовольствие поиграю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предложение (но об этом на встрече), встречаться на спортивных площадках надо чаще. Как предложение, может спланируем волейбол на предстоящей неделе?

хорошая идея,надо обсудить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, решили ведь чередовать волейбол с футболом, поэтому, я так понимаю, теперь собираемся на волейбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скажешь ))) Изображение

Я на встрече предложил, возражений не прозвучало, а лишь поддержка. А по-сему, так тому и быть -игры чередуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче мяч брать воллейбольный?у меня млин кисть выломаная :( не слишком какбы воллейбольнаяа в душ по очереди ходить будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Саша 83, сказал что все договорено. Надо волейбольный мячик только, желательно 2.Народ может кто ко мне на Парковую перед игрой заскочит, я денежку на благотворительность передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскочить могу, если нужно. А где, расскажите мне, мероприятие спортивное и к скольки приезжать?

в 18.30 на ул. Пролетарская, 175

короче мяч брать воллейбольный?у меня млин кисть выломаная :( не слишком какбы воллейбольнаяа в душ по очереди ходить будем?

У меня есть, я возьму свой, но на всякий случай и ты прихвати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...