Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

26 февраля с 12.00 у Дома культуры "Трикотажник" будут народные гулянья "Проводы зимы". Нас ждёт театрализованное представление и концертная программа. У кого есть желание сходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

26 февраля 2012 года

Народные гуляния «Проводы Зимушки-зимы»

Площадка Дома культуры «Трикотажник»

В программе:

11.00 – Работают торговые ряды.

11.30 – Выступление вокально-хорового ансамбля «Лясныя росы» (Дом культуры «Пинскдрев»).

12.00 – Театрализованное представление «Зимние потешки, весны-красны усмешки!».

12.25 – Выступление творческих коллективов города:

[*]народный хор «Журавушка» (ДК «Трикотажник»);

[*]народный хор полесской песни (ГДК);

[*]заслуженный любительский коллектив песни и танца Республики Беларусь «Полесские зори» (ГДК);

[*]ансамбль песни «Чароўны водгук» (Дом культуры «Пинскдрев»);

[*]программа городского духового оркестра;

[*]студии эстрадно-вокальной песни «ВиА», «Талисман» (ГДК, ДК «Трикотажник»);

[*]выступление ТриО «Альянс»;

[*]выступление народной студии эстрадной песни ДШИ.

16.40 -18.00 – Дискотека.

А также:

конные прогулки на санях глашатаев и зазывал, работа спортивных и игровых площадок, конкурс «Сними приз», спортивные соревнования, сожжение чучела Зимы и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, + ко всему, на улице уже не так холодно!!!! предлагаю собраться без авто, дабы была мотивация залезть на столб за халявой !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, + ко всему, на улице уже не так холодно!!!! предлагаю собраться без авто, дабы была мотивация залезть на столб за халявой !!!!

Ясное дело, что без авто! А кто будет-то? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю на гуляния все пойдут...вот только народ предпочитает не кучковаться...если и соберется парочка людей,то это будем мы с вами...а они будут сами...во сказанул :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлык там покупаешь???стремно...желающих покушать шашлык много,а вот приготовить времени мало.может мы стабильной группой пежонов встретимся и семьями на природу пожарить свой шашлык сгоняем???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлык там покупаешь???стремно...желающих покушать шашлык много,а вот приготовить времени мало.может мы стабильной группой пежонов встретимся и семьями на природу пожарить свой шашлык сгоняем???????

Так договорились же - без машин быть. :)Впрочем, главное - встретиться! Например, в 12.00. А там можно и договориться. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семейный выезд - это хорошо !!!! встретимся и обсудим дальнейшие наши продвижения !!!! !!!!!!

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то точно не забуду...мне дочка каждый день напоминает,чтобы я на воскресенье другого не напланировал.вот только посмотрел прогноз погоды.воскресенье обещает быть дождливым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только посмотрел прогноз погоды.воскресенье обещает быть дождливым...

Да, прогноз обещают "не очень", но, думаю, что хорошая компания может творить чудеса в любую погоду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будем выезжать на кемпинг, то там беседки с навесом!Изображение

у меня есть и мангал.Изображение

музыку включим из машин !!!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь будут места пока мы выберемся?????если будет дождь,то народ ломанется пораньше забивать беседки

а что касается компании творящей чудеса,то я согласен...погода будет только радовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нормально...идем в 12,00???или в другое время?

Я ж написал в "шапке" - 12.00 у "Трикотажника". Правда, погода вообще пипец, как бы не получилось, что в 12.30 пойдём по домам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем домой?можно поехать пиццу покушать или пойти затариться и на хату)))))))

Пицца есть в ближайшем "Сити", всё будет зависеть от финансовых возможностей каждого. А насчёт чего посерьёзнее - так в понедельник большинству, опять же, рано утром на работу. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я думаю,что близ стоящие кафешки будут забиты.особенно если погода будет отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Полесском драмтеатре появилась программа на март. Премьера комедии "Осторожно, женщины!" - 7, 17, 25, 31 марта. Начало в 18:00. Цена билета 13 200 BYR.

Предлагаю сходить клубом в театр со "вторыми половинками" в субботу, 17 марта. bulspin назначается ответственным за покупку билетов (т.к. он собирался ещё брату или кому-то там покупать). Мне плиз 2 билета, Рыба с Аней - идёте? Кто ещё? Просьба определиться оперативнее, а то потом не сможем купить билеты поближе и рядом друг с другом. Завтра-послезавтра билеты надо купить. Ряд предлагаю 2-3-4, чтобы было получше видно (не все со 100% зрением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же и брата с его женой подсадил на это дело.значит и они идут...у меня если че +3 :lol:

Значит, сегодня на культурном мероприятии определяемся с количеством необходимых билетов на другое культурное мероприятие и едем покупаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Чем нас больше, тем теплее будет !!!! ;);):):)

самое интересное то,что там свободных мест не бывает.в зале тепло.я сидел в рубашке и не замерз.а вот когда антракт,то стоять в файе прохладно.буфет чет не работает(((а можно было бы кофейку и опрокинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с буфетом у них промашка, надо "предложение" им написать в Книгу. ;)

Nick, это по твоей части ;) Ты у нас уже профи в этом деле :)
Имел сегодня беседу на эту тему в драмтеатре. К сожалению, они "за", но все предприниматели, которые могли бы сделать там буфет - "против". :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода ни к черту! живу в 3 мнутах от трикотажника, но идти влом!

Ну и зря.:)

Те, кто не побоялся - с удовольствием встретились у ДКТ, посидели в "Атмосфере", а затем продолжили общение у bulspin'а дома. Да, и заодно купили билеты в театр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...