Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я умею играть только на нервах...поэтому мне лучше судьей быть :lol:

так ты там всем конкурсантам нервы попортишь... :lol: не надо чтобы все принимали равноправное участие! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 августа Полесский драмтеатр открывает сезон, будут 18 и 19 августа показывать "Пинскую шляхту". Может кто желает? Я б на "Шляхту" сходил, но в эти дни не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня были в пина принт и узнали,что у них есть 3 Д кинотеатр.можно выбрать любой фильм и бандой до 12 человек сходить посмотреть нормальный фильм в 3 Д.вся инфа на сайте пина принт.точный адре не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея неплохая... мой знакомый тоже в инете смотрел, адрес он знает, я сегодня отпишусь по этому поводу, постараюсь узнать про цену (чем больше количество человек, максимум 12, тем дешевле с каждого выйдет) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и тут голосовалку прикрутить,чтобы знать кто хочет на 3Д сходить...

Да не вопрос, сейчас прикрутим. :) Можно голосовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Опубликована программа празднования 915-летия Пинска 6 октября - читаем здесь.

Может, встретимся на празднике в субботу, отметим? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с детьми подъезжал, кстати встретил Tokarr (Саша - из Пинска, тоже на синем 806 Пежо), он рассказал, что недавно вернулся из России, и постарается влиться в тему.

а так праздник как обычно -куча пъяных, все столики заняты, на сцене местные таланты... порадовали китайские фонарики которые люди запускали в небо, детей порадовали особенно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был в первой половине дня, ещё до концерта, мы погуляли по площади, по палаткам, по выставке в ГДК, на этом праздник и закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером фонарики особенно радовали,когда они из-за ветра падали на людей.не знаю чем все закончилось,но я бы не хотел на себе увидеть горящий фонарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bulspin, как раз такое я и видел, мы где-то рядом были значит... когда фонарик не нагрелся как следует его отпустили, а он вместо того чтоб взлететь, возьми и упади на людей... а там еще и детей много было... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...