Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может трагедия тогда ?!?

22 на встрече посмотрим...

Прикинь, весь зал театра заплонить белорусскими пыжеводами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может на коньки сходим?

Алексей, обсуждали тут уже эту тему в "спортивной" ветке, но никто не решился, или не было конкретики. Ты лучше конкретно предлагай: "такого-то числа во столько-то предлагаю пойти на коньки, цена столько-то. Кто со мной?" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас держит Изображениесвязь с Вовой555?

когда он станет уже отцомИзображение?

нужно обязательно массово с флагами в роддом заехатьИзображениеИзображение!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас держит Изображениесвязь с Вовой555?

Есть телефон в профиле, или можешь его в "Одноклассниках" найти. А лучше, чтобы он сам сообщил нам хорошие новости, но я не очень на это надеюсь. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ехать в роддом,то надо прикупить в подарок хоть памперсов или че нить другое...значит надо скинуться...это же пыже ребенок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ехать в роддом,то надо прикупить в подарок хоть памперсов или че нить другое...значит надо скинуться...это же пыже ребенок))))

Не будем спешить.

а телефон эго жены есть ? тогда точно прокатим !!!!

Телефона нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а че эта ветка замолчала?когда поход в театр...чет мы давно не ходили в культурные места...

Потому что ближайшее культурно-массовое мероприятие - посещение цирка в мае. А что касается театра, то в апрельской афише лично мне ничего не нравится, да и билетов, видимо, на апрель уже нет.Кстати, появился график проведения представлений на май. Предлагаю взять билеты на субботу, 5 мая, на 15:00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че эта ветка замолчала?когда поход в театр...чет мы давно не ходили в культурные места...

Потому что ближайшее культурно-массовое мероприятие - посещение цирка в мае. А что касается театра, то в апрельской афише лично мне ничего не нравится, да и билетов, видимо, на апрель уже нет.Кстати, появился график проведения представлений на май. Предлагаю взять билеты на субботу, 5 мая, на 15:00.
я за 5 мая...но и татр забрасывать нет смысла...тут и на месте и цена приемлемая...вот только непонятно чего так мало клубней ходит в театр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только непонятно чего так мало клубней ходит в театр?

Некоторые ходят тайно, например, Виталика zor16 Таня водит регулярно. Только они другим клубням не говорят. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

с моим ростом дорога в гдк заказана...там какой-то очень умный "хорошо" кресла поставил.мои ноги не влазят...а страдать весь сеанс не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто не уезжает в Пружаны, тем сообщаю, что 23 июня будет празднования Дня молодежи на пл. Ленина.В программе:16.00 – 21.30 Работают объекты торговли и питания 17.00 – 18.00 RAP марафон (студия современного танца «НАВИГАТОР», RAP-объединение группа «Sound street»)18.00 – 21.00 Мега-финал городского молодёжного телевизионного проекта "Поющий Пинск", дефиле причёсок, свадебных и вечерних нарядов, выступление шоу-балета «Diamond» 21.00 – 21.30 Выступление рок-группы «BONA»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как прошли гуляния в пинске?ходил кто?че было интересного?поделитесь впечатлениями...

Я ходил с детьми. Был концерт каких-то групп, затем - суперфинал проекта "Поющий Пинск" снимали, 9 финалистов получили различные хорошие призы (из главных - путёвка в Болгарию на отдых и путёвка в Париж). Потом была дискотека. Людей было не очень много, но в целом - интересно. Понравилось, что сцена стоит с восточной стороны площади теперь, а то раньше против солнца смотреть приходилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В кино идти летом самое то, т.к. в другое время года в кинотеатре, мягко говоря, прохладно. В драмтеатре сезон, вроде, в августе открывается - на встрече на афиши никто не взглянул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а, как-то про афиши не подумали... все-таки надо в кино!? Кто за? Семьями, на какой-нить веселый фильм? А потом обсудим эту киношку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проектор -на дом,звук- на радио в авто,Аватар- в плейбэк! :rolleyes:Вот такая вот мечта автокинотеатра.Мухи не кусают и тискаться можна до опупения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...