Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

@Sveta407SW , спасибо что разбавила наше мужское общение... Приятно было познакомиться. Будь и дальше такой активной.

Слава, и тебя благодарю за визит в такой день для нашего филиала! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Chinerev. Тоже было очень приятно познакомиться:ad: Немного разбавили компанию мальчиков девочками) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что сезон-2018 мы открыли таким прекрасным мероприятием в такой замечательной компании!

 

Приятно было увидеться, а с кем-то - и познакомиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео от моей дочи) "Клуб ПЫЖО, ПЫЖО, ПЫЖО!:ag: Если у вас есть ПЫЖО или какая-то другая ИТАЛЬЯНСКАЯ:bj: машина..., то я вам даже карточку (от авт."визитку") могу дать:dance: Вот как нужно народ в клуб заманивать!!!:cool2:

Изменено пользователем Sveta407SW
Описка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А на данном сайте будет инфа по ДРу?

Вдруг кто-то прочтет и возжелает принять участие?...
:bs:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовать информацию не проблема, только ссылки на "другой" форум, насколько я понимаю, здесь размещать нельзя, а вести параллельно на двух форумах списки участников и обсуждение темы будет не очень удобно.

 

Но мысль хорошая, сейчас сделаю тему. :)

Готово, вся информация здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один "Белорусский клуб любителей "Пежо", а Пинский филиал ведёт отсчёт с 15.11.2009, и так будет всегда. :)

 

А то, что конкретно пинчане больше общаются на другом форуме, обусловлено, в основном, техническими причинами.

 

Лично я общаюсь на обоих. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nick сказал:

У нас один "Белорусский клуб любителей "Пежо", а Пинский филиал ведёт отсчёт с 15.11.2009, и так будет всегда. :)

 

А то, что конкретно пинчане больше общаются на другом форуме, обусловлено, в основном, техническими причинами.

 

Лично я общаюсь на обоих. :)

Привет всем, как мне найти другой форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...