Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фигня может и устойчивая, просто инструкцию надо соблюдать, и пьяным нефиг лезть куда попало... дети же кругом.хато когда взлетит фонарик его долго видно, классно смотрится B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага у наших людей если праздник и вечер - то обязательно в санях... :blink:а я большинство ярких моментов своей жизни запоминаю на трезвую голову!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел только что репертуар драмтеатра на декабрь. Основная тематика - детские новогодние утренники. Придётся ждать январь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

афиша уже есть?а то мы было дело на каникулах походили,так там только детские постановки и помоему билеты были распроданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афиша уже есть?а то мы было дело на каникулах походили,так там только детские постановки и помоему билеты были распроданы

Естественно, есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мобилы не видно ссылки...пока не нажмешь на слово.на каждое слово не жму.поэтому мот че и пропускаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намечается 8 билетов на концерт духовой музыки.желающие сходить в субботу есть?завтра крайник срок.решайте быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намечается 8 билетов на концерт духовой музыки.желающие сходить в субботу есть?завтра крайник срок.решайте быстрее.

Спасибо, мы пасс. Я и так 7 лет дул по полной. А кто хоть выступает???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю.у дочки в школе раздают.дети идти не хотят,а бабки сдать надо.решил сохранить детские сбережения и прикупить 8 билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю.у дочки в школе раздают.дети идти не хотят,а бабки сдать надо.решил сохранить детские сбережения и прикупить 8 билетов.

Так ты у нас еще и отец герой!!! 8 детей! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знала же, что не так просто он жэншчын бальзаковского возраста после волейбола развозил!!! Эх, салатики....каклетки... ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так жалко детей.у них всегда проблема с личными деньгами,а тут на ветер.нынче молодь духовой аркестр не слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу у меня пойти вряд ли получилось бы на что бы то ни было, а вот в будущем, Коля, покупай 8 билетов в театр и предлагай, не прогадаешь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да после концертных билетов,думаю и с театром будет засада.но театр надо будет обсудить на очередной встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

театр надо будет обсудить на очередной встрече

Уже спешить некуда. Сегодня не пошли, теперь надо афишу на март ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знала же, что не так просто он жэншчын бальзаковского возраста после волейбола развозил!!! Эх, салатики....каклетки... ИзображениеИзображениеИзображение

Даа... Что не сделает голодный мужчина ради котлетки!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мужчина!!!

Нет ни тени сомнения в истинности этих слов!!!! :D У настоящего мужчины доброе сердце, сильные руки, честные глаза, обалденная улыбка и открытая душа.... P.S. совсем забыла... и статус ПоФиГиСт, и...... он ездит ны ПыЖо!!! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...