Перейти к содержанию

Обо всем понемногу :) просто поболтаем...


Гость Camilla

Рекомендуемые сообщения

Приветос всем. Camilla, мы с тобой почти соседи. На сходки можно колонной ездить. Огнеткшители в Гродно заправляют на Антоново (напротив гостиницы Семашко). Но актуальнее у них просто проверить огнетушитель.

P.S. Флуд - это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, плиз, где у нас огнетушитель можно заправить?

Камилла, на Антонова 13, как к рынку идти.

напротив г-цы Семашко

страно,что не знаете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась по темному ехал из Минска.

Передо мной БЭ-трЭци ... на 145м км хлопец поймал лося. Сами не пострадали, кроме порезов рук водителя...

стойки, стекло, возможно крыша- в жопу....

и ни одна рожа не остановилась... во народ мля...

видят авто на аварийке, битое стекло на дороге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже когда стояли на трассе, ни одна машина не остановилась... Только когда ГАИ подъехала, остановилась фура, ехавшая по встречке и водитель спросил, что стряслось и нет ли пострадавших... Все... Грустно.

А гаишники с нами тоже по-свински поступили... Оттащили на стоянку к кафе, оформили ДТП и укатили, даже не предложив вызвать скорую или подвезти в больницу :mad: А поскольку все произошло ночью, то кафе было закрыто, соответственно, ни света, чтоб оценить, насколько серьезно пострадали, ни воды, чтоб умыться и промыть раны, ни тепла... Никто тепло не одевался - в машине ж ехать... А тут стекла выбиты, да и на улице уже не лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!! Я наконец-то своего Пыжика забрала! :bp::bp::bp:

Завтра, правда, придется еще салон чистить, да кучу лампочек менять, но все это ерунда! Совсем красавца из него сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так темно уже было, когда приехала, и туман жуткий... Да и что фото... Почти как на аватарке, только противотуманок у меня нету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камилла, так что, подьедешь в четверг? в 19 часов...

площадка ниже стадиона (если ехать от тебя в центр по Горького и свернуть на Лермонтова, то сразу справа площадка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я б с удовольствием, но:а) работаюб) на машине не работают поворотники и аварийка и куча других лампочек :) Завтра погоню утречком к электрикам, будут разбираться, что там напортачили, когда собирали машину... Сказали, что в лучшем случае к вечеру сделают...PS если кто-то вчера-сегодня видел 806 Пыж, не показывающий ни одного поворота, то это была я... и я не специально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)Кстати, это только у меня было или у всех? Пол дня не могла войти в и-нет, причем, не только с компа, но и с телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома работаю :) Сама себе хозяйка. Но уж если есть работа - то никуда не денешься... Надо ж на топливо для машины зарабатывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сделали"... На 10 минут езды хватило, а там опять поворотники перестали работать... Опять завтра ехать, чтоб смотрели :( Правда, стопы и аварийка уже работают (вот на аварийке пришлось и ехать по городу) :D И магнитола заработала... :rolleyes: И с техосмотром, похоже, ...опа, придется искать выходы и договариваться :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома работаю :) Сама себе хозяйка.

Так мы с тобой коллеги)))) оказывается))))

...придется искать выходы и договариваться :mad:

Лучше всё таки сделать... так и до беды не далеко... B) Не будешь же всю жизнь на аварийке ездить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы с тобой коллеги))))

;)

Не будешь же всю жизнь на аварийке ездить!

Нет конечно :D Я вроде на блондинку не похожа... А ТО не пройду по другой причине - фару поставили "англичанку". В нашей корпус треснул, я думала они внутренности поменяют, а они не стали заморачиваться и просто поменяли фару...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТО не пройду по другой причине - фару поставили "англичанку".

Так светить будет не туда, куда надо, водителей встречных слепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не насовсем :D Вот малость оклемаемся после ремонта, тогда можно будет и "родную" поискать. Цена-то "кусается" :wacko:

Сегодня мой коник очередной выкрутас выдал... Он просто не завелся. Пришлось вызванивать знакомых, кто поближе, чтоб "прикурили". Помогло. Интересно, почему аккумулятор настолько разрядился, что Пыжик даже и не пытался завестись? Аккумулятор покупали в конце прошлого лета, Бош... Или это электрики за день, пока там копались, разрядили его? Но как-то мало верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему аккумулятор настолько разрядился, что Пыжик даже и не пытался завестись...

С твоими "косяками" по электрике аккумулятору предписано попросту разряжаться... так что не удивляйся!

Достаточно где-то небольшого "закорота" и он у тебя будет тупо разряжаться периодически.

Посему после некоторого "простоя" он имел место разрядиться.

Разбереёшься с электрикой - тогда и акум станет работать как ему положено.

Достаточно на ночку оставить включенный габарит - имеешь все шансы утром послушать характерный звук при заводке, а если очень повезет - могешь и его не услышать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не насовсем :D Вот малость оклемаемся после ремонта, тогда можно будет и "родную" поискать. Цена-то "кусается" :wacko:

Сегодня мой коник очередной выкрутас выдал... Он просто не завелся. Пришлось вызванивать знакомых, кто поближе, чтоб "прикурили". Помогло. Интересно, почему аккумулятор настолько разрядился, что Пыжик даже и не пытался завестись? Аккумулятор покупали в конце прошлого лета, Бош... Или это электрики за день, пока там копались, разрядили его? Но как-то мало верится...

Camilla бери этих электроников за жабры и пусть все переделывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно на ночку оставить включенный габарит - имеешь все шансы утром послушать характерный звук при заводке

;) Я такого себе не позволяю... Да и как его оставить, если только открываешь дверцу при включенных габаритах, как машина начинает вопить...

В общем, похоже, с электрикой сегодня разобрались. Поворотники не горели потому как сгорел предохранитель. А предохранитель сгорел из-за замыкания подсветки в багажнике... Надеюсь, на этом мои приключения закончатся :rolleyes: Аккумулятор проверили - утечки нет. Правда, сегодня ночью на зарядке стоял.

Завтра наконец-то поеду отмывать - отчищать салон...

Вот еще думаю: какой ароматизатор купить поэффективней, а то краской в салоне воняет. Вчера полдня в машине поездила, так куртка даже провоняла :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...