Перейти к содержанию

Обо всем понемногу :) просто поболтаем...


Гость Camilla

Рекомендуемые сообщения

Ну, по крайней мере, на данный момент вроде все работает :D Но в Минск еду не на своей машине, я пока без ТО... Если никакой работы не нарисуется, то постараюсь подъехать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так я тоже про следующий...Урааа! Прошла ТО :)Но нарисовался вопрос... Сказали, что где-то подтекает масло (в принципе, уже давно замечали, что что-то вроде капает). Но вот уровень масла не меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится в пословице "хороший стук себя проявит..."Надо посмотреть на пятна на асфальте, пощупать, понюхать...Можно в том месте куда капает типо блюдце...Ну и тогда уж пробывать делать выводы...)))Ну и бдительность... за всеми жидкостями... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ни мне, ни мужу, запах и вид пятен ничего не скажет :D В общем, ясно, что ничего не ясно... Может чуток попозже загоню мастерам, может все-таки разберутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку внизу стоит защита, то не видно, откуда это. Но и когда меняли масло и снимали защиту - ничего не увидели... Надо будет конкретно "озадачить", пускай ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку внизу стоит защита, то не видно, откуда это. Но и когда меняли масло и снимали защиту - ничего не увидели... Надо будет конкретно "озадачить", пускай ищут.

Поставь противотуманки :lol::lol::lol: при их установке снимут защиту и найдут много нового... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно мне надо? :blink: Меня и так с этой защитой уже достали :D Вечно нормально не прикрутят и в самый неподходящий момент (типа в 100 км от Варшавы или при выезде из Таллина) она отваливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заняты все :)

Мы так вчера весь день в Барановичах на выставке собак были. А еще и назад пришлось на чужой машине за рулем ехать (т.к. водитель еще на выставке заискивающе спросил, сяду ли я за руль :D). Приехали домой, разобрались с вещами, доползла до кровати и уснула сразу же...

А еще наконец-то сегодня выбралась в аквапарк :) Живя в паре минут ходьбы, как это ни смешно, ни разу там не была :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали с мужем паспорта на обмен, в субботу забирали... Паспортистка спросила, нужен ли старый паспорт. Поскольку там действующая виза, то, конечно, нужен... В общем, пока я ставила подписи в бумажках, паспортистка проставила в моем старом паспорте на всех страницах "аннулировано". Потом отдает мне два паспорта и спрашивает: "А Вы знаете, что в Литву по двум паспортам не впустят?" :blink: Добрая... Нет бы об этом предупредить до того, как проштамповать старый паспорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мы так вчера весь день в Барановичах на выставке собак были....

Можно было и связаться с кем из барановичских клубней :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было и связаться с кем из барановичских клубней :wacko:

Так я ж написала в темке "Еду из города N..." что буду у вас ;) В следующий раз, наверное, только в марте приедем (на следующую выставку :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было и связаться с кем из барановичских клубней :wacko:

Так я ж написала в темке "Еду из города N..." что буду у вас ;) В следующий раз, наверное, только в марте приедем (на следующую выставку :D)
Ты следующий раз в нашу ветку пиши, так эФФективней будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, кого я вчера в районе часа дня видела на Малой Троицкой (в сторону центра ехал)? Маленький синий Пыжик с клубными рамками... Честно, номер не успела заметить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...