Перейти к содержанию

Обо всем понемногу :) просто поболтаем...


Гость Camilla

Рекомендуемые сообщения

Честно, я от неожиданности даже толком машину не разглядела (да и навстречу ехала, особо и некогда было рассматривать) :D Но наверное, все же 206...

Изменено пользователем Camilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Живем вроде рядом, а что-то не разу не пересекались. Сегодня на БЛК встретил Надю, но она походу не поняла кто ей подмигивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во :) У меня, правда, машина во дворе обычно стоит. Но сейчас как езжу по городу , всматриваюсь во все встречные и попутные Пежо :D Но вот за почти 2 месяца только один раз символику увидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня осенило... А поляки меня с моей английской фарой не завернут? Хотя, пожалуй, не должны, особенно если днем удастся проехать. Тогда все равно не видно как она светит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня осенило... А поляки меня с моей английской фарой не завернут? Хотя, пожалуй, не должны, особенно если днем удастся проехать. Тогда все равно не видно как она светит :)

Camilla, ехал неделю назад через Берестовицу-Бобровники - удивился, что никто у поляков "техосмотр" не проводил по поводу работы фар, зимней резины и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За грязный автос могут повернуть на границе господа поляки.Сам видел как грязную машину завернули назад в Беларусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться, что пронесет :D А что касается грязных машин, то ни разу не видела, чтоб разворачивали... А ехали такииие... Ну, может там даже номера видно не было? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже как-то там на заправке возле перехода машину мыла (на 8-е марта как раз ехала, решила, негоже в такой день да на мурзатой машине :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, в кои то веки, в Волковыске остановили меня ГАИшники... Даю документы. Посмотрел, посмотрел ГАИшник, а потом говорит: "Что-то техпаспорта не вижу". Я еще сообразить не успела, а он: "Что, в Польше остался?" :D И ведь прав оказался! :wacko: Я как границу переехала в четверг, техпаспорт вместе с паспортом в папку с документами бросила и забыла... Хорошо, дядька нормальный попался, посоветовал больше не забывать документы и отпустил :) Сегодня, как приехала домой, первым делом нашла техпаспорт и на место его положила...

Изменено пользователем Camilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязные трусики наверное были :lol: впрочем не знаю. не видел))) давайтё замнём тему про трусики... давайте про бюстгальтеры начнём!

как вам к примеру такой?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиваааа ))))

[отмодерачено]

Дедушка Мороз, сделай мне подарок на НГ, я ничего не хочу, убей пожалуйста всех зажравшихся буржуев )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...