Перейти к содержанию

Обо всем понемногу :) просто поболтаем...


Гость Camilla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

НГ в милиции отметила :lol:

И как? Чо с милицией то случилось??? Без потерь??? Живы все???

Где почитать новости???

Это не ты так в Новогоднюю ночь раскатывала по Гродне?

Изображение

А и вправду... какими судьбами то там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Гродно от Гомеля.

Может кто подскажет телеф вашего ГАИ отдела регистрации ТС

или время ка они работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДЕСЬсмотри ;)

ну и телефоны:

Межрайонный регистрационный отдел ГАИ

Должностные лица Рабочие телефоны

Начальник - Леванович Н.А. каб. 107 - тел. 79-75-09

Зам. начальника - Мазур С.В. каб. 105 - тел. 79-75-90

каб. 102 - тел. 79-75-96

каб. 103 - тел. 79-75-91

каб. 103 - тел. 79-75-46

каб. 104 - тел. 79-75-46

Страховка тел. 79-76-68

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

нарисовался вопрос... Сказали, что где-то подтекает масло (в принципе, уже давно замечали, что что-то вроде капает). Но вот уровень масла не меняется...

...значит подтекает, но не масло)))

А что это может быть, если не масло? Вроде во всех бачках все в пределах нормы, ничего не меняется особо?

Похоже, нашли, что это подтекает... Оказалось - соляра. Осталось найти, откуда подтекает. А там этих трубок и шлангов - мама не горюй :blink: Может, из-за этого он у меня и разгоняться не хочет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

зашел почитать о чем гродно болтает,а тут тишина.рыбяты,че с вами???чего так мало флудите???вы че не встречаетесь и вам неочем поговорить??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел почитать о чем гродно болтает,а тут тишина.рыбяты,че с вами?..

зато по Пинску вы на пару с Рыбой за десятерых "работаете".. :lol: шо не тема, везде одно "непринуждённое общение"...:P:lol::lol::lol: и кудой там Ник смотрит?!.. :ph34r::lol:

Эту ветку ведёт Camillа...

флудильня - либо живёт и растёт сама по себе, либо её нет.. смотрящий тут - не помоГет.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кудой там Ник смотрит?!..

Юра, сейчас буду чистить (перемещать в пинскую флудильню). Не успеваю за ними!!!

Эту ветку ведёт Camillа...

флудильня - либо живёт и растёт сама по себе, либо её нет.. смотрящий тут - не помоГет.. ;)
Ну, это я к тому говорил, что в основном она тут и пишет. Типа как в Пинске "ведут" Рыба и bulspin. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, и в правду Camilla перестала писать и ветка немного))))))))))))))) затихла.

Вроде погода нормализуется, может пора и встречу гродненских пыжелюбов и пыжеводов организавать??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,просыпайтесь.у нас тут столько слетов намечается.а что касается нашей ветки,то я считаю мы молодцы.вот стоит нам замолчать с рыбой и в пинской ветке будет как и тут.ТИШИНА.вы лучше присоединяйтесь к нашему общению.посмотрите как весело все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,просыпайтесь.у нас тут столько слетов намечается.

Вот-вот! Просыпайтесь, а то мы запланируем ещё и к вам приехать и вас расшевелить! :) Гродно я вообще обожаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю коля на смс они не отвечают...заснули...надо нам по дороге в минск на празднование денюхи клуба зарулить в гродно...а то они даже у себя не собираются на встречи.может нам у них собраться???показать как это делается :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну, конечно, приятно пообщаться с умным человеком... :D Но все же постоянные разговоры "сам с собой" до добра не доводят...:rolleyes:

- Когда Вы решили, что Вы - Бог?- Ну, я молился, молился, молился... И вдруг понял, что разговариваю сам с собой...

:D Изменено пользователем Camilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте  в гости, всегда будем рады. И будем пытаться расшевелить гродненских пыжелюбов и пыжеводов

vojik, очень много планов на ближайшее время. Как-нибудь попозже, может. За приглашение - спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать, а может где и так пересечемся

А ты приезжай в Солигорск в конце марта, там обговорим все! :D:D:D Изменено пользователем АLEXEI_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда: подразнились, подразнились - и в кусты :unsure:

мы не дразнились...это мы вас будили)))))вы будете на праздновании 5-летия?там начнем общение,а потом посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...