Перейти к содержанию

Обо всем понемногу :) просто поболтаем...


Гость Camilla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, не знаю... Обещать не могу - как получится...

Кстати, у нас кто-нибудь с клубной символикой ездит? Что-то никого не встречаю :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки на стеклах спереди и сзади. У меня наклейка на лобовом стекле. Ещё есть флажки. Я на встречу почти всегда еду с флажками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, пока без ничего езжу... Теперь, когда все работает, чаще буду "кататься", может и буду видеть кого :) Хотя сейчас рано темнеет, особо не рассмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, пока без ничего езжу...

тАК а в чём проблема http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/16174-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%b1%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0/ здесь заказываешь - И ты - в шоколаде))) :rolleyes: Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, фотку вывесила (правда, это в конце марта было): http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/17142-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-%d0%bd%d0%b0%d1%88%d0%b8%d1%85-%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bd/page__gopid__348168#entry348168Balderes, с символикой разберусь, как доведу все до толку. Думала номерные рамки взять, но, боюсь, муж меня дааалеко пошлет, т.к. не захочет переставлять :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня наконец-то помыли-почистили салон и поставили все сиденья... Так что теперь опять полный комплект :D Правда, завтра опять придется к электрику ехать - опять утром не заводился. И аккумулятор ни при чем... Сосед сказал, надо стартер смотреть.Блииин, когда это все закончится?!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camilla, Вам проще (и целесообразнее) продать этот тазик... и купить, к примеру, 807-й.. ;) мотиваторы а-ля "а мы с ним породнились" - мимо кассы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прежде чем его продать, надо все равно его до толку довести. Приведем полностью в порядок - выставлю на продажу. Да и не думаю, что он прям продастся в течение недели... Все равно пока ездить на нем придется. Если б только по Беларуси ездила - то я бы особо не дергалась. А поскольку несколько раз в год ездим на дальние расстояния - то и боязно теперь на нем, кто его знает, что он где-нибудь в Эстонии или Германии отчудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК, нет, еще не ездила. Я ж всю неделю с электроникой провозилась... В центр старалась с неработающими поворотниками не соваться :D Может выберусь на следующей неделе. А какой огнетушитель - не помню... Металлический :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖК, нет, еще не ездила. Я ж всю неделю с электроникой провозилась... В центр старалась с неработающими поворотниками не соваться :D Может выберусь на следующей неделе. А какой огнетушитель - не помню... Металлический :lol:

Красненький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не бессонница :D Это привычка... Когда ж еще спокойно можно посидеть за компом, чтоб никто не дергал? Конечно ночью! Я вообще, обычно, ложусь в 2-3 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не бессонница :D Это привычка... Когда ж еще спокойно можно посидеть за компом, чтоб никто не дергал? Конечно ночью! Я вообще, обычно, ложусь в 2-3 часа...

Знакомая ситуация. А утром небойсь вставать лень)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень, но что поделаешь... :D

Понимаю
Насколько я понимаю, Camilla домохозяйка, так что, возможно, вставать надо не в 6 утра, а можно часиков в 10-11? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, не совсем так... Я, конечно, не хожу на работу, но работаю дома... Так что в лучшем случае до часиков 9-ти удается поспать. Даже в выходные мои мужики не дают отоспаться! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера электрик подколол:- Вам, - говорит, - надо было машину не в серебристый цвет красить, а в золотистый :DРасстались с надеждой, что видимся в последний раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Не сообразила...Я сегодня сообразила, что цены на топливо уже дважды поднимались, а я еще ни разу машину не заправляла. Экономия какая! :lol: А в баке еще летний дизель залит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу еду в Минск

Значит уже починилася?;)...

так что ? может уже предстанешь перед нами во всей так сказать красе на встрече?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...