Перейти к содержанию

Обо всем понемногу :) просто поболтаем...


Гость Camilla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 548
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[ex]Дальнейшее обсуждение о завистливых людях и собаководах - сугубо посредством личных сообщений.

Без предупреждения будет премодерация на месяц![/ex]

Новый Год же на носу! :fc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, любимые мои, я вас сердечно поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством :) Желаю вам в году Дракоши больших денег, жарких поцелуев и секса со своими любимыми ))) муррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, любимые мои, я вас сердечно поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством :) Желаю вам в году Дракоши больших денег, жарких поцелуев и секса со своими любимыми ))) муррр

Элен, вот чего ты не в Витебске живёшь, а?... :wub::D

зы: и Гродно - с наступающим НГ!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ты не в Витебске живёшь, а?... :wub::D

...а вам чого? Своих мало??? :angry: :angry: :angry: Как мне - так "своих не отдадим", а сами... на "не своё" - то... Фигушки!Так вот Юрий... приоткрою завесу тайны... если "Новогоднее желание" Элен сбудется (она знает какое именно... не то что тут было заявлено :lol: ) то она скоро будет чуть ближе к Витебску, но... не в Витебске :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, любимые мои, Желаю вам жарких поцелуев и секса со своими любимыми ))) муррр

;):D

Спасибо, взаимно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...приоткрою завесу тайны... если "Новогоднее желание" Элен сбудется...

энто ты за Менск имеешь ввиду?... :ph34r: дык я вроде фкурсе...  :P:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, любимые мои, я вас сердечно поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством :) Желаю вам в году Дракоши больших денег, жарких поцелуев и секса со своими любимыми ))) муррр

Элен, спасибо огромное! И тебя с наступающими праздниками! И всему вашему региону - благополучия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, уже почти все мои новогодние мечты и желания сбылись ))))) Сегодня в Гродно даже выпал наконец-то снег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, конечно, радует, что не так серо и уныло за окном, но вот слякоть напрягает... К вечеру небольшой морозик - и Гродно превратится в огромный каток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!!!От всей Витебской ветки сердечно поздравляю ВАС с Наступающим Годом Дракона!!!Желаю всех...всего...и всяк!!! :P;):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех пыжеводов с наступающим Новым Годом!!!! Здоровья, мира в семье и успехов на работе! Остальное приложится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оленей не буду выкладывать сюда.... пардон! своих земель поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!! желаю всем НАМ собираться дружнее! всем успехов, удачи, здоровья! С НОВЫМ ГОДОМ други мои!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все плохое остается в уходящем году! А в Новом году всем хорошим людям желаю крепкого здоровья, истинной любви, удачи во всем, финансового благополучия и всего того, в чем для вас заключается СЧАСТЬЕ!

С Новым годом!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...