Перейти к содержанию

1 января 2012 - Витебский ПЫЖЕ-НОВЫЙ-ГОД-2012


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

А давайте встретим НОВЫЙ ГОД ДРАКОНА - 2012 вместе!!! :rolleyes:

ИзображениеИзображение

на общем собрании принято решение отмечать Новый Год у нас дома, с возможным дальнейшем посещением "Энегрии" (пешком через дорогу :D )

в связи с этим предлагаю подтвердить своё участие.. ;)

ПОДТВЕРДИЛИ: 16 человек

1. VitebskLODE+ MissLODE – свинина, фаршированная грибами и картофелем (горячее), тазик оливье :lol:, грейпфрутовый сок, ананас, БУТЫЛКА ШАМПАНСКОГО.

2. 2 пыжегостя – салат крабовый, бананы, яблочный сок

3. Олег 406 HDI + SASHENKA + пыжегость - Бутеры со Шпротами и помидорами, Сельдь под ШУБОЙ, холодец, Груши, Мультифруктовый сок

4. Medved-by+ супруга - салат "Охотский" (курица\грибы), блины с печёнкой, водка!

5. МАКС + супруга - мясная нарезка (колбаска, мяско...) и что-нибудь рыбное правда ещё не придумали в каком виде Виноградик. Сок апельсиновый, литр водки

6. blackdiesel+ супруга - салат с креветками, апельсины, мандарины, бутики с рыбкой (сёмга иль форель), ассорти из овощей, БУТЫЛКА ШАМПАНСКОГО, водка, сок апельсиновый.

7. bossyak + bossyachka + наследница – курица, фаршированная блинами, томатный сок литр, газировка, вотка литр, рыбное чё нибудь, пол-кило мандаринов, БУТЫЛКА ШАМПАНСКОГО..


Фото со встречи Нового Пыже-Витебского 2012-го года:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Задумка неплохая,но что-то мне кажется желающих не сильно много будет.Типа Новый год - семейный праздник,многие по этому принципу.А я так наоборот люблю на НГ большую шумную компанию.Да и поздновато мне кажется спохватились,многие я знаю уже с сентября места заказывают,ну это если коттедж какой или турбаза,а если какой клуб или бар,то еще успеем, но цены будут пипец какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумка неплохая,но что-то мне кажется желающих не сильно много будет.Типа Новый год - семейный праздник...

ну, хезе... все, кто вчера присутствовал на "Пит-стоп"(е) после дет.дома - выразили своё согласие... т.е., нас - желающих порядка 12-14 человек уже...

затратную часть вроде решили таким образом: собираем деньгу только на проживание\ночёвку и шашлык (таки общее блюдо), а закуски\салаты\котлеты\отбивные и выпивку - каждый заготавливает накануне и вливает в общий стол... :)

зы: прикрутил в шапку список... и прошу присутствующих на вчерашних посиделках, плюс тех, кто тоже хотел бы встретить НГ всей клубной тусовкой :) - подтвердить своё участие... ;):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера решили так: каждый, кто знает какое-либо место - самостоятельно прозванивает и уточняет все детали ($ ночёвки, количество койко-мест, обогрев помещения и т.д.) и выкладывает инфу сюдой на общее обсуждение... на всё про всё - у нас, примерно, неделя..

зы: звонил сегодня на эту базу... никто не отвечает... походу, празднуют... наберу завтра.. как вариант - может быть вполне ничёсе такой.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, т.е. - с тобой ещё два человека?

Он наверное имел ввиду всего 2. Ну и нас вдвоем допиши, если конечно у Ани ничего с работой не поменяется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дитей куда??? :blink: отвечу на в Девино окончательно...так можно? :blink:

Лёш, дык берите малых с собой, Новый Год жеш!!! :D

зы: Миш, Андрей - добавил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ то собрался а вот с местом найти еще надо,я сегодня пооблазил фсе сайты звонил во многие места......:wacko: :wacko: фиг где занято а где очень дорого:unsure: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народу уже 13 человек собралось, поэтому все коттеджи, которые я знаю отпадают, т.к. столько людей туда не положим. Может пробовать турбазы какие-нибудь, даже то же самое Лосвидо - там 5 этажей, может еще места есть. Только вот номер администратора у меня не сохранился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прозвонил Городок... Домик охотника и Спадчина усадьба - отпадают... в первом заведении всего 10 солд.коек (и занято уже всё), Спадчина усадьба - чисто летняя усадьба.. зимой будет дико холодно...

ищем дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крупенино мы с Олегом узнавали еще в сентябре... там на челвека 150 баксов надо:blink: :blink: :blink:

ага,на человека,согласен...а то что БоССячка нач.кадрами там?хуху не хохо? :lol: но всё равно ЗАНЯТО БЛАТНЫМИ!!! ;) Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, в районе "Эридана" есть четырёхкомнатная квартира на сутки (евроремонт, все дела..), хозяйка хочет 180 долларов на аренду с 31-го на 1-е.. завтра смогу посмотреть квартиру... (состояние, колл-во койко\мест и т.д.)

бум эту тему развивать, али как?.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...