Перейти к содержанию

1 января 2012 - Витебский ПЫЖЕ-НОВЫЙ-ГОД-2012


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Я за квартиру впринципе и по цене нормально) а койко мест много нам и не надо, надо комната для плясок)) а спать и домой дойдем (доползем если чё):blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Саш, там дело в том, что даже если мы все по домам спать пойдём, то заплатить указанную сумму всё равно придётся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.576.800 В лучшем случае нас человек 15 соберется это по стольнику с носа. :huh:Кризис однако! Юра давай мы лучше тебе по полста скинемся;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кстати, Юрич.. а вы с Натальей так и собираетесь НГ тихонько в Минске отсидеть, а?.. ;)надеюсь, дальше слог мысли понятен?... :ph34r::P:lol: зы: дежурная царская комната свободна... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич, предложение действует до тридцатого декабря.. :ph34r::D а потом... поступит новое... :lol::lol:

Ты для начала в Минск заедь, как обещалси... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, НГ семейный праздник и встречать надо с близкими... а собраться можно и троху позже, опять же у кого нить на хате с остатками оливье и 40% бодрости B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фпринципе то и не против всех принять, но тока числа 2-3 :).

Ай да Пушкин,ай да.... :blush: Ну только попробуй 2-3 го дверь не открыть!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот принимающая сторона есть... хотя лучше как-то на нейтральной..... ведь у тебя на "хате" как вы выражаетесь, громко песни не покричишь, и т.д. думаю есть ограничения, а вот в местах общественного питания или отдыха - думаю почётче! так что выбирайте, приглашайте, сам я не могу - среди вас новичёк, а на приглашение - откликнусь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот принимающая сторона есть... хотя лучше как-то на нейтральной..... ведь у тебя на "хате" как вы выражаетесь, громко песни не покричишь, и т.д. думаю есть ограничения, а вот в местах общественного питания или отдыха - думаю почётче! так что выбирайте, приглашайте, сам я не могу - среди вас новичёк, а на приглашение - откликнусь! :rolleyes:

А мы прислушиваемся к новичкам...Можешь приглашать и к СЕБЕ!!!! :lol: :lol: ;):P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, т.к. мы пролетели с арендой базы отдыха для проведения НГ, подправил шапку темы и прошу подтвердить своё участие тех, кто с салатами и выпивкой идут к нам на НГ.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, т.к. мы пролетели с арендой базы отдыха для проведения НГ, подправил шапку темы и прошу подтвердить своё участие тех, кто с салатами и выпивкой идут к нам на НГ.. :)

Дружище, не умею планировать на месяц вперёд :blush: А когда последний срок ответа??? :blink: однозначно скажу,что с вами топнуть на НГ лучше,чем с тёщей!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, наверно последний срок числа 26-27 декабря... нам же с Викой тож нужно успеть подготовиться к приёму... табуретки там всякие, ложки\вилки\рюмки... ожидается ведь, что нас будет человек пятнадцать... примерно.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Открылся первый пост этой ветки, глянул на фотку с тремя персонажами, и ненароком подумалось - а не Главный ли это пыжефотограф темы "Интересно...18+" со своими фотомоделями???!!! Примеряют костюмы???) :lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Пушкин,ай да.... Ну только попробуй 2-3 го дверь не открыть!!!!

Абяцанки, абяцанки.... а как до дела - в кусты ^_^ Сам новый год я буду с семьей встречать однозначно. А вот 2-3 .... можно и собраться. Правда, я смотрю, что тут особо страждущих на пост-встречу нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да Пушкин,ай да.... Ну только попробуй 2-3 го дверь не открыть!!!!

Абяцанки, абяцанки.... а как до дела - в кусты ^_^ Сам новый год я буду с семьей встречать однозначно. А вот 2-3 .... можно и собраться. Правда, я смотрю, что тут особо страждущих на пост-встречу нет.
Босый никогда в кусты не бегал....нуууу если только после пива.. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра так как я понимаю,скорей всего вы будете нас принимать у себя или как?? а то время идет а толком-то и ничего не решено((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...