Перейти к содержанию

ЛЫЖИ, СНОУБОРД, КОНЬКИ

Оценить эту тему:


Гость Ivan_N

Рекомендуемые сообщения

Я умею кататься на коньках, имеются свои, с удовольствием хотела бы научиться на сноуборде кататься, если бы кто-то изъявил такое желание :))На лыжах каталась еще в школе, на деревянных, Телеханы кажись :)) на горных наверное немного другие ощущения, тоже хочу.В Силичах прикольно кататься на резиновых лодках - тюбинг, а еще на снегоходах!!!!Осталось дождаться снега :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь на коньках по субботам с сыном и дочкой в Силичах.Хожу на сеанс 10-00 утра,раньше народу меньше было,а последние разы школьников привозили.На 11-30 народу меньше,так что в субботу на этот сеанс пойду. 15 000 взрослый,7 500 ребёнок.Коньки свои так что про прокат не знаю.Так что кто с детьми велкам с нами:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что кто с детьми велкам с нами:rolleyes:

а без детей можно? коньки тоже имеются, но мы предпочитаем в Раубичи ездить. весной покататься стоило 6000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что кто с детьми велкам с нами:rolleyes:

а без детей можно? коньки тоже имеются, но мы предпочитаем в Раубичи ездить. весной покататься стоило 6000.
В Раубичах тож помойму 15 000.Я почему выбрал Силичи.В Минске многие катки в выходные с обеда работают.(лично прозванивал),и не факт что площадка вся будет в вашем распоряжении.Дадут половинку и скользи.Народу мало,свободно,не толкаются и т.д.Можно и без детей,ради бога,поехали:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

откатал в СИЛИЧАХ 3 часа.Работает тольк 3 трасса (через прокат). Остальные подсыпают, к вых будут готовы3 часа СКИПАСА - 125 000 в будниСноу брал на прокат на сутки 75 000планирую в сб сгонять еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера катался в силичах, людей мало, покатался неплохо, горка с обратной стороны склона(большая) пока не работает :( работают пн.-чт. до 22, а в пт. до 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

И так друзья, скоро сезон, собираю команду для катания, по итогам прошлого сбора, докуя пистеша, толку мало...

Коньки, СНОУБОРД, лыжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так друзья, скоро сезон, собираю команду для катания, по итогам прошлого сбора, докуя пистеша, толку мало...

Коньки, СНОУБОРД, лыжи

Иван, я за активный спорт и лыжи. Но вот после таких вот новостей http://telegraf.by/2012/10/v-gornolijnom-centre-silichi-ceni-previsili-evropeiskie - я лучше в настоящие горы. Зачем мне холмы, изъезженные вдоль и поперек, по цене тех же Закопане? Еще этот сноупарк дебильный придумали. Для кого?? Где эти продвинутые фристайлеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены это да, но я могу только раз куда-то сгонять, а так придется в силичах разминаться.. Ну коньки никто не отменял, вроде не бьет по карману то..Игорь еще дай совет, был ты в италии в альпах? если да, то какое место?

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены это да, но я могу только раз куда-то сгонять, а так придется в силичах разминаться.. Ну коньки никто не отменял, вроде не бьет по карману то..Игорь еще дай совет, был ты в италии в альпах? если да, то какое место?

Ну я тоже раз в сезон выезжаю в горы. Недешевое удовольствие. В Италию заезжал, когда был в Словении-там рядом. Ну горы практически такие же. А дальше-в Мадонна ди Кампильо и т.д.-не был. Так что не подскажу. Но недешево, сразу говорю. Либо более-менее бюджетно-но далеко от подъемников. И уровня я же твоего не знаю. А то насоветую-так потом будешь меня тихо ненавидеть. Сам думал, что я такой вот мощный горнолыжник-пока в Словении на спуск Подкорен не попал. Там первый уклон 60 градусов. Со страха поначалу аж вспотел.А вот на коньках не умею. Увы.И вообще. Рассчитывай примерно от 60 евро в день(ски-пасс+еда).Это без жилья, естественно. Если готовить самому, то, конечно, по еде сэкономишь. Однако готовка после каталок-удовольствие сомнительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

что-то опять дофига народу с клуба собралось на катания, откатал 3 ч, заипался

ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда следующий раз? Хочу попробовать сноуборд, но как и че без малейшего понятия.

Так вызванивай инструктора и на учебную трассу. После двух часов, если будет получаться и еще будешь живой, то тогда и большую горку можешь попробовать. Фильмик скачай предварительно какой обучающий по сноуборду.

Я когда пошел первый раз пробовать, то сразу офигел от того, что оказывается кататься нужно на кромке доски, а не плашмя :blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в логойске горка говно, в силичах оптимал на USERов, есть для Profi, а есть для начинающих учебка, берите доску и изучайте...Был сегодне в силичах, покатался опять 3 ч, выходные дороже на 50 рублей... народу так себе... склон так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...