Перейти к содержанию

Peugeot драг на 402 метра

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Итак... Peugeot ДРАГ второй этап:

Собрались, как в прошлый раз, подождали опаздывающих... И, примерно, в пол девятого стартанули...

Почему-то Пергалет не захотел поддержать нашу дружную толпу и, прикупив ящичек пиваса, укатил восвояси...

Вобщем ехали мы ехали... И вдруг остановились... Оказалось, что Стил к нам спешит и нужно его подождать...

Ничего страшного - это, ведь, ещё один повод для всеобщего перекура...

Изображение

Оказалось, что Стила остановили...Изображение Хотя пока мы ехали - никого не видели вообще!

Ну, и ему рассказали - куда он едет и зачем... :blink: Мол, видели нашу бригаду на обочине стоящую и чего-то ожидующую... И что, типа, мы гоняться едем... А он, следовательно, к нам спешит...

Короче, решили двинуть дальше, чтоб на трассе не стоять, с тем чтобы Стил нас потом догнал... В принципе, так и получилось, когда наша веселая гурьба машин стала отъезжать от места очередной остановки, он очень эффектно вклинился в колонну... Ну да ладно, это все лирика...

Дальше только факты и фото... :rolleyes:

Вобщем, доехали до места...

Изображение

И понеслась...

Изображение

Изображение

Правда мало было участников, зато весело...

Ну, по крайней мере нам с Натиком - точно! :lol:

Изображение

Покатались... Здоволились... Но вечер-то только начинается...

После прощаний с отбывающими домой решили рвануть на боулинг в БИГЗ...

Изображение

Покатали немного шары... Если быть точной - 2 часа :rolleyes:

ИзображениеИзображение

Но от чего-то и этого показалось мало... С дистанции сошли Натик с Игорем...

Вечер продолжился только для четверых... Ну, тут фотографировать было нечего, хотя може и вышло бы парочка интересных, но что-то я не догадалась... :rolleyes: Наверное, из-за того, что мне была предоставлена возможность покататься на 605-м пыжике... Даже устроили мини-заездик среди пежо 406, 605 и 306 со светофора у нацбанка по пр.Независимости... :rolleyes: Но все в рамках ПДД! Только до 60-ти км/ч. Вобщем приехали к Алику, познакомились с его двумя котами, точнее - кошечкой и котиком... :rolleyes: Попили пивка этак до пол шестого, с учетом переведенных часов - мы сделаи это по всем правилам - в 3 часа ночи :P Ну и в пол шестого Мы с Сашей удалились... Дома я была в 6... Поспала чуток и подорвалась в 10, т.к. нужно было ехать... Но мой отъезд из дому затянулся, а в итоге вообще не состоялся, так что можно было спокойно поспать, ну да ладно... что-то я отвлеклась... :blush:

Итак, имеем следующий известный мне итог:

драг - состоялся

вечер - прошел замечательно

Всем спасибо! Спасибо всем, кто приехал за отличную компанию!

И ещё раз повторюсь: Спасибо AlexXP за отличную задумку, отделное спасибо, что реализовал её и собрал таки нас на покатушки!

С нетерпением будем ожидать следующего раза! Хотя, судя по всему, это произойдет очень не скоро - зима...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так жалею что не поехал. Работа...мать её за обе ноги.

Ты что - до ночи работаешь? :blink:
До 21.00. Сорваться с работы получается очень редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалею что не поехал. Работа...мать её за обе ноги.

Ты что - до ночи работаешь? :blink:
До 21.00. Сорваться с работы получается очень редко.

начинай работать в 8.00, не в 12.00)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 21.00. Сорваться с работы получается очень редко.

Хочу сказать по-секрету, ты бы почти не опаздал, если б приехал к нам после работы... Мы только в пол девятого стартанули с ГИППО...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...