Перейти к содержанию

Peugeot драг на 402 метра

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

инициативу мы приветствуем! А там потиху и снимем аэродром в Бобруйске smile.gif Тока мужики осторожней!

Всё будет на высшем уровне, главное что бы народ подтянулся. Если кто не знает где это находится то звоните мне 7-78-78-33 МТС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, ребята, извините конечно, но в понедельник :blink: и так тяжелый день, а еще вечером на покатушки... предлагаю конец недели, или выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаем в пятницу 29 Августа? ой нет в субботу 30 августа, 29 у меня игра стритмих на мурсе мы там учавствуем так что 100% в субботу 30 августа народ собирайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

драг...ммм....мы с деником всех порвем :rolleyes: а пока деник чинит своего коня, то я всех порву :lol:з.ы. ждем в след. сезоне от вас драга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех, дарова коллеги пыжеводы :) Моя 306-ка уже ушла, остался только Партнер, но на мне не погоняешь :) А вот на своей Хондочке может и подъеду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот кто и захочет, но посмотреть - могу, а так чтобы...вроде солидные мы ужо со Львовичем...разве что на светофоре могём похулиганить...Быват и такое... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

драг...ммм....мы с деником всех порвем :rolleyes: а пока деник чинит своего коня, то я всех порву :lol:з.ы. ждем в след. сезоне от вас драга.

что-то мне подсказывает, что заявление необдуманное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драг...ммм....мы с деником всех порвем :rolleyes: а пока деник чинит своего коня, то я всех порву :lol:з.ы. ждем в след. сезоне от вас драга.

Готов поставить против достойного коня :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вы что......... пыжики хорошие тачки но чтобы на них гоняться........яб еще понял еслиб у всех были реально заряженые версии, а так мучать бедных львов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что......... пыжики хорошие тачки но чтобы на них гоняться........яб еще понял еслиб у всех были реально заряженые версии, а так мучать бедных львов

Мой лев много может !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо реально смотреть на вещи устрайвать драг на тачках которые едут 402м за 20сек, а может даже и больше ну это как-то несерьезнохотя неисключаю что у кого нибудь может и есть истинный драг-монстр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо реально смотреть на вещи устрайвать драг на тачках которые едут 402м за 20сек, а может даже и больше ну это как-то несерьезнохотя неисключаю что у кого нибудь может и есть истинный драг-монстр

Я ПОКАЖУ 15 СЕК ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на таких и негрех погоняться если это реальные 15сек

У МЕНЯ ГОЛЬФ ВТОРОЙ БЫЛ Я НА НЕМ ВТОРОЕ МЕСТО ЗАНЯЛ ДО 1И8 В БОБРУЙСКЕ :rolleyes: ГОЛЬФ ПРОДАЛ ВЗЯЛ ЛЬВА ОН ЧУТЬ МЕДЛЕННЕЕ НО ТОЖЕ ВАЛИТ НА ВСЕ ДЕНЬГИ ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ГОЛЬФ ВТОРОЙ БЫЛ Я НА НЕМ ВТОРОЕ МЕСТО ЗАНЯЛ ДО 1И8 В БОБРУЙСКЕ :rolleyes: ГОЛЬФ ПРОДАЛ ВЗЯЛ ЛЬВА ОН ЧУТЬ МЕДЛЕННЕЕ НО ТОЖЕ ВАЛИТ НА ВСЕ ДЕНЬГИ ))))

:rolleyes: зачет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...