Перейти к содержанию

Peugeot драг на 402 метра

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не холодно будет? или там днем можно ездить?

Ну так ведь не киприоты мы ) Днём лучше не нужно, в 9 думаю самое оно будет, мороза точно не будет, так что не замёрзнем, одеваться, естественно, нужно будет по погоде, не дети ж малые )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сие будет? съездить мона...тем более что это клубный драг, а не организованый www.racing.by любительский так сказать. Отсюда и более расслабленная обстановка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстановка обещает быть отличной ) Никакой нудятины, часовых ожиданий у парапета и т.п., гонки, колбаски, много общения и юмора, чествование победителей ) Когда? Вопрос хороший, предлагаю либо следующую субботу, либо через одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скоро уйду в класс 1,5-1,6

так отца ласточка взела вчера 400 грамм маслица

Даже не думай, дольёшь маслица и поедешь )

Я тоже приеду как зритель... Хотя и в перекрытии мне очень понравилось... Приятно делать что-то полезное :rolleyes:

Будешь отмашку на старте давать ) Только одеться нужно будет посексуальнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим, но уйду в хонду.

вот её буду резать, буду с 2,0 кататься

не списывайте форд, сегодня он был заправлен 92, такой дурной стал и так страшно разгоняется. Так что есть ещё форд 1,3 карбюрэйшен, человека зовут Аким и он готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь отмашку на старте давать ) Только одеться нужно будет посексуальнее )

Посмотрим.. Сам сказал - по погоде нужно одеться...

Тут 3 варианта:

либо будет тепло и я приеду на своем, Изображение

либо будет прохладно, но для сугреву можно будет накатить, тогда меня придется кому-ньть везти,Изображение

либо будет холодно так, что хоть накатывай, хоть не накатывай - мороз, тада буду в валенках и шубе...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто исходя из разницы в массе надо в 406 посадить 3 товарисча по 60кг :) А так я бы прокатился и с 1.8 и с 2 и тд только машину немного жалко :)

И это - у меня брат захотел приехать на мотоцикле Yamaha R1, у него обьём 1литр) Готов с любой авто гоняться с большим либо меньшим мотором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто исходя из разницы в массе надо в 406 посадить 3 товарисча по 60кг :) А так я бы прокатился и с 1.8 и с 2 и тд только машину немного жалко :)

Ну так выставляйся на 1.8 ) будем сажать к конкурентам балласт для ровного числа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже попробовала прокатиться...Изображение

если нкто не приедет с похожим объемом - то я стану победительницей в своей группе Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без балласта 407 не соперник 406-му с 1.8 у обоих.

я бы тоже попробовала прокатиться...Изображение

если нкто не приедет с похожим объемом - то я стану победительницей в своей группе Изображение

Ну так можешь у кого-нибудь стрельнуть аппарат для заезда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выставился - но в будущую субботу буду в Лиде... Но если что изменится - то приеду.

Можно и без балласта - а то действительно не интересно)) ПС - на месте дизелей я бы приготовил гонки с прицеп-дачами или прицепами цемента :)

И это - мы в машине пока сидели придумали идею как время засекать - Во время отмашки машина на старте стоящая на аварийке моргает светом. Соответвенно в машине на финише запускают секундомер :)

И обязательно старт должен быть ровным - в прошлом случае машина у меня просто скатывалась вниз и надо было одновременно держать сцепление-тормоз и газ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС - на месте дизелей я бы приготовил гонки с прицеп-дачами или прицепами цемента :)

Убило :D:lol:

И это - мы в машине пока сидели придумали идею как время засекать - Во время отмашки машина на старте стоящая на аварийке моргает светом. Соответвенно в машине на финише запускают секундомер :)

И обязательно старт должен быть ровным - в прошлом случае машина у меня просто скатывалась вниз и надо было одновременно держать сцепление-тормоз и газ...

Можно также на старте поставить машину, развёрнутую к финишу, и при старте моргнуть дальним светом, лучше чем аварийкой получится )

Насчёт уклона ты прав, получалось что к "3" машины уже сантиметров по 20-30 скатывались ) Продумаем )

2.0 хди 90 коней всего то

У трУбодизеля коэффициент 0.9, т.е. косметичка должна гоняться с такой же косметичкой с бензиновым мотором 1.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне понравилась идея гоняться в две стороны - тобишь туда и сразу обратно либо все авто постепенно кочуют на финиш и он становится стартом.

Но при большом кол-ве учасников опасная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне понравилась идея гоняться в две стороны - тобишь туда и сразу обратно либо все авто постепенно кочуют на финиш и он становится стартом.

Но при большом кол-ве учасников опасная...

В обе стороны думаю не нужно, а вот перекочёвывание машин это идея, надо обдумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь отмашку на старте давать ) Только одеться нужно будет посексуальнее )

Точно, оденешься посексуальнее и займёшь титул мисс-отмашка 2009 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...