Перейти к содержанию

Peugeot драг на 402 метра

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Остаётся актуальным вопрос снаряжённой массы... 406-ой на 190 кг. тяжелее 306-го, естественно это огромная фора. Либо уравновешивать, либо делать отдельный зачёт для 306-ых

Вступлюсь за Василича: у него автомат!!! И довешивать это неправильно, тут скажем так: хозяин-барин, хошь выставляешься хошь нет!( Я вон когда с Олежкой бодался, не смотрел что у него седан и бензин, просто был интерес и все!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 455
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну а при наличии 206 с 2.0 кой смысл гоняться с ним на танках?

Правильно смысла нету, поэтому он тихонько стоит в сторонке и нервно курит, ждет пока найдеться отчаянный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скажем так: хозяин-барин, хошь выставляешься хошь нет!( Я вон когда с Олежкой бодался, не смотрел что у него седан и бензин, просто был интерес и все!!!)

Поддерживаю. Я вот посмотрю, что к чему, и больше (наверное) не буду ездить :). Машину жалко просто так урезать. Просто развлекуха, чтобы на месте не стоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скажем так: хозяин-барин, хошь выставляешься хошь нет!( Я вон когда с Олежкой бодался, не смотрел что у него седан и бензин, просто был интерес и все!!!)

Поддерживаю. Я вот посмотрю, что к чему, и больше (наверное) не буду ездить :). Машину жалко просто так урезать. Просто развлекуха, чтобы на месте не стоять.
Я тоже не против порвать сцепу))))206 1,6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тракторы 0.9 слишком большой коэффициент нужен хотя бы 0.7да и неинтересно с бензиком гоняться (слишком короткие передачи) пускай еще насобирается дизелей погоняемся))) а так может приеду поглазеть опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трактор-то Пежо?

Трактор-Ситроен, так что всё по регламенту )

XsaraVod, подтягивайся, насобираем ещё тракторов ) Я а пока я тебя записываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фараона А4 :)

Это я про Ксаравода говорил ) Но думаю в дизельном зачёте Ксаравод против не будет А4 ) Отпишись.Насчёт взносов стартовых на призовой фонд, я предлагаю по 10 баксов, сумма взята просто из головы, для ровного числа, в целом не большая, но и не смехотворная. Согласны? Ставки на победителя можно будет сделать тысяч по 20, тоже думаю не напряжно, т.к. по желанию эо дело будет ) Затем кто поставил на победителя разделят лавандос тех кто не угадал с выбором ) Ориентируемся на поздний вечер субботы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу уравнивания сил дополнительной массой - наверное не стоит, если уж у кого-то явное преимущество, то проще фору дать на пару корпусов на старте. Тут дело личное хочешь гоняй, хочешь нет - чисто спотривный интерес. Дело же не только в машине, но и в самом водителе - реакция на старте, скорость переключения передачи, кол-во оборотов при старте, кто-то будит крутить до отсечки, а кто-то переключится на 4-5 тысячах. Я бы погонял с удовольствием, но жаль что далеко до вас ехать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, внатуре придется приезжать на красной тогда)))

А чего так? )Насчёт форы на старте +100, хорошо придумано )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт форы на старте +100, хорошо придумано )

Не только придумано, но и проверено, у нас на гонках так постоянно делается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю исключений не должно быть по поводу авто. Если решили Пежо - значит Пежо, а то потом начнётся, что не с кем гоняться будет, т.к. все будут на альфах и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся актуальным вопрос снаряжённой массы... 406-ой на 190 кг. тяжелее 306-го, естественно это огромная фора. Либо уравновешивать, либо делать отдельный зачёт для 306-ых

Хотелось бы еще отметиь что у меня универсал, а не хетчбек, +автомат, таки что думаю меня снаряжать не надо!!!

я снимаю свою кандидатуру. Куда-то выливается ОЖ. Куда, исчо не знаю? (

ну собсно никто и не сомневалсо, я уже даже волноваццо стал, что что то долго не ремонтируешься :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кем тут альфе гоняться? это то эе самое, что саша один проедетну может только какая 406-ая с 3,0

Ну а почему и нет, если альфа 2,0, то можно с пежо 2,2 поставить. Да даже и с обычной двушкой можно покататься, не такие уже альфы 2,0 и быстрые. Если у кого есть 206 2,0 - хороший соперник альфе, если конечно водитель тоже хороший будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...