Перейти к содержанию

406. Воздушный фильтр. Кто какой ставит?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть ли смысл ставить воздушный фильтр с накладкой из паралона, он стоит в 1,5 раза дороже я ставлю обычный Knecht, вот увидел модель с паралоном может кто поделиться опытом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если часто менять, то особой разницы нет. На вид и на ощупь они щас все одинаковы. Да судя по всему и технология изготовления одинакова. По сути получается бумага по краям уплотнение. Кста более дешевые фильтры этим уплотнением себя и выдает. Я покупал разные конечно больше понравился Кнехт, но один раз вроде и наш белорусский ставил, и польский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе Чемпион-рекомендован заводом,как по качеству х.з.,ведь главное сколько пыли задерживает,а размер отверстий на глаз не определишь- только качество изготовления,так что главное своевременная замена имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для чего в корпусе воздушного фильтра (2.0 HDI АКПП ) стоит радиатор под фильтром? Обрыл весь интернет, нигде ответа правильного нету. Одни догадки, даже некоторые говорят стоит он и в МКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего в корпусе воздушного фильтра (2.0 HDI АКПП ) стоит радиатор под фильтром? Обрыл весь интернет, нигде ответа правильного нету. Одни догадки, даже некоторые говорят стоит он и в МКПП

Подогреватель воздуха. Нужен при прожиге FAP фильтра. Если фильтр вырезан - подогреватель всегда будет отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...