Перейти к содержанию

Диагностика Peugeut, Citroen


Nik

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вообщем сделали моего  Пыжика. Оказалась форсунка 4 цилиндра мертвая. Все прозвонили и нашли. Вроде так серьезные ребята, судя по количеству машин и маркам. Так что рекомендуюю. Чуп Автолекарь 1275421. Паша 6267892 личный мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 Диагностика всех авто Peugeot,Citroen от 95г 

- считывание/стирание кодов ошибок

- адаптации датчиков

- тест датчиков, приводов

-  т.д

Оборудование - Лексия и PP2000 последние версии

Стоимость -       80 000 бел рублей

P.S. Перепрошивку ЭБУ не делает.

Обращался сам к этому человеку. Остался доволен.

А я ко всему вышеизложенному делаю перепрошивку  ЭБУ     8 044 720 9983

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи диагносты, можно ли сканером проверить работу турбины, и еще расход топлива как мне кажется немного вырос это можно проверить как то сканером? 2.0 HDI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос задан немного не корректно, и отвечу так же, при помощи сканера моно увидеть очень многое, с твоей проблемой с наверняка моно разобраться, и если у тебя не додувает турбина, то и расход топлива соответственно увеличется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще стоит родной катализатор, если он забит, турбина будет недодувать я так понимаю. Это можно будет увидеть при помощи сканера?

Изменено пользователем Skify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. У меня возникла проблема с моим львенком 2001 года 2.0 HDI. Постоянно горит мясорубка ипериодически моргае лампа регенерации FAPa. Подъезжал на Восток-Моторс почитали и сказали что ругается датчик давления фапа и закончился волшебный иолис. Поехал на другую сказали что ничего не работает и надо килнуть фап. Заехал на гомельскую, сказали все работает но нет жидкости в бачке. В гараже провнрил содержимое бачка в нем оказалось литра 3 присадки. Заехал на кацмана почитался и сказали что все работает жидкость есть моторчик качает но комп потерялся и не знает когда нужен впрыск, показала 21ю ошибку разрыв цепи, этот чудо мастер может сделать эту беду или вопрос на копейку, прозванить фишку и все будет OK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня возникла проблема с моим львенком 2001 года 2.0 HDI. Постоянно горит мясорубка ипериодически моргае лампа регенерации FAPa. Подъезжал на Восток-Моторс почитали и сказали что ругается датчик давления фапа и закончился волшебный иолис. Поехал на другую сказали что ничего не работает и надо килнуть фап. Заехал на гомельскую, сказали все работает но нет жидкости в бачке. В гараже провнрил содержимое бачка в нем оказалось литра 3 присадки. Заехал на кацмана почитался и сказали что все работает жидкость есть моторчик качает но комп потерялся и не знает когда нужен впрыск, показала 21ю ошибку разрыв цепи, этот чудо мастер может сделать эту беду или вопрос на копейку, прозванить фишку и все будет OK.

Нужно тебе к толковому диагносту с Пежо Планет, универсальные тестеры-мало что дадут. А по проблеме-в самом худшем случае удалишь фап, это на твой мотор порядка 100у.е. правда в Минске, по могилевским ценам не соориентирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня заехал к нему. Хороший человек. Рассказал по проблемам что к чему, и куда рыть. После меня приехал еще один пыж 407 на свежих номерах. Поправьте ценник в шапке, уже 80к. И по поводу абс проблема в датчике заднего левого колеса, а на первой диагностике хотели развести и сказали что проблема в блоке управления и ремонт 100$. Вот и едь после такого на сто.

Изменено пользователем barboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Его ответ:Временно не делаю диагностику, по причине продажи оборудования. Нужда в деньгах была срочно. Можете обращаться Игорь 80293369524, 80297415481

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудак он а не диагност. Ездил к нему с ошибкой по датчику АВС. Сказал, что рр2000 нельзя определить какой именно датчик полетел. Взял 50 рублей, за то что стер ошибку. В другом месте посмеялись и выдали диагноз перед слева меняй. А Игорь да силен.

Изменено пользователем pydik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мудак он а не диагност. Ездил к нему с ошибкой по датчику АВС. Сказал, что рр2000 нельзя определить какой именно датчик полетел. Взял 50 рублей, за то что стер ошибку. В другом месте посмеялись и выдали диагноз перед слева меняй. А Игорь да силен.

Не подскажешь к кому обращался, так же проблема с АБС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня 30-ти контактный разъем делаю диагностику/стираю ошибки сам. Замыкаешь нужный контакт и считаешь мигание лампы "К"

Поподробнее. Какой контакт замыкать, а лучше где об этом прочитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 30-ти контактный разъем делаю диагностику/стираю ошибки сам. Замыкаешь нужный контакт и считаешь мигание лампы "К"

Поподробнее. Какой контакт замыкать, а лучше где об этом прочитать.
Здрасти всем купил 206 модель где сделать диагностику движка и подвески
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее. Какой контакт замыкать, а лучше где об этом прочитать.

вот я по этой теме делал.http://www.peugeot-citroen.by/phpbb3/viewtopic.php?f=39&t=921&start=20<br>http://p605.forum.hut2.ru/viewtopic.php?id=643<br> Изменено пользователем smd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

коллега купил жене 207-й на Жданах недавно.. подскажите - к кому отправить на сканер?.. (ошибки почитать, если есть.. ну и прочую нутрянку глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

добрый день кто подскажет диагноста на пежо 406 hdi 2.0  чтобы он сам мог подъехать . сделать диагностику в Могилеве, вчера заглох и все  завести не могу регулятор давления меня не помогло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите куда обратиться по электрике. Сгорел предохранитель ф8 центральный замок, магнитола, освещение салона, часы. Нужно найти кз. Пежо 405 1.9д 92г. Лучше в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребята кто может поможет есть ли у кого возможность сделать диагностику авто Peugeot 406 19TDi 90л.с. 1998 года выпуска.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...