Перейти к содержанию

1 декабря 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 108)


Рекомендуемые сообщения

Блин, собрался выезжать, и тут люди попросили помочь потаскать разные деревяшки, так что сканер до следующего раза придется отложить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем))а наклеечку клуба можно попроситьь у кого нить?

с этим вопросом тебе - сюда , тут люди за встречу говорят... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поехали на библу. И там и там на улице, так вот на библе места больше.

возьмя стяжки для пружин плиз=) напоминание))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне место крайне не понравилось! расбились все мелкими компашками по разным кафэшкам и столикам, толком не пообщаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Алексейка, я успел во всех компашках.. надо было постараться.Вслед раз в кафе, без вариантов.С большой долей вероятности это будет Санкафе на выезде из города в Логойском напрамку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был! Хоттаб был цитрину был фоблас был!!!

Со сканеромникого не было , а народ был.

ну Алексейка, я успел во всех компашках.. надо было постараться.Вслед раз в кафе, без вариантов.С большой долей вероятности это будет Санкафе на выезде из города в Логойском напрамку

И от меня недалече.

я был! Хоттаб был цитрину был фоблас был!!!

А кто рядом с фобласом сидел с краю ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтожжжжжжжжжж... вот и он... вот и он...

Всё таки.... "официально" встреча на ГИППе была впервые... посему можно и написать подробнейший Изображение-ец...

Чтож это за зверь таки заморски... с чем он к нам на Пыжовник... вернее как он нас принял...

А принял он нас так...

Начнём с того что не только он НАС "принял", а еще и кое-кто тоже... будем говорить... задолго до начала окончания... "имел, так сказать, честь"...

Изображение Изображение Изображение

Впрочем... не об этом здесь речь... в принципе всё начиналось как обычно.

Народ собирался... собирался... и, несмотря на "забитость" стоянки всё-таки насобирался...

Изображение Изображение

Изображение Изображение

:bv:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...собралося народу да так, чтом всем не хватило "кислороду"... посему г-н ДХ быстренько провёл перекличку... дабы потом "удалиться" в места более "интимные"...

он представил новичков странно как-то... (раньше голышом 3 раза вокруг Библы бегали говорят..., но возможно потому что Библы рядом не было... или близкое соседство Ленинского РУВД...????)

совсем добрый стал ДХ... размяк... уже нахапал "дани..." и лень стала))))

Изображение Изображение Изображение

Даже г-н Польский лично "поучаствовал" в этой процедуре (в отличие от ДХа он привык "брать натурой")...

Подышав свежим воздухом... "перетерев" насущное... толпой двинулись в "пасть" к ГИППО...по-по... перетирать дальше... не только насущное, но и... по существу...

Изображение Изображение

Вот например... сравните эти три фотографии... будем называть их "до", "во время" и "после"...

ИзображениеИзображениеИзображение

Даже совсем юные, будущие пыжеводы не остались в стороне...

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а присоединились к нам)))

Изображение Изображение

Рассортировались все по огромному чреву ГИППО... кто внизу... кто вверху...

конечно... не совсем удобно, но, как говорится "главное, чтобы была хорошая компания!"

Изображение Изображение

(Даже где-то появлялись на "горизонте" Ромашка и Феликс (из Серебрянки)... совсем не подозревая, что Пыжовник приехал к НИМ а не они на него...)

Но вот пришёл Никола... и... провёл обстоятельную беседу с Хоттабом (ну чтобы он побыстрее выходил из своего отпуска...)

Изображение Изображение

А вот немного компромата... на Польского... пока не было Цитрина он тут с Хоттабом дружбу водил)))

Изображение Изображение

Некоторые решили "шлифануться" мороженым... сравните две картинки (первая сделана 25 марта 2010 года - на 63-ем Пыжовнике)

Изображение Изображение

Посмотрите на Шторма (небось про себя думает: "мороженым то организм не обманешь!")

Вот так и прошла 108-я встреча... несмотря на все нюансы... и "законы"...

ВСЕ ФОТО ТУТ

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...