Перейти к содержанию

11 декабря 2011 - Встреча клуба (Гомель) - Бильярд (турнир между гомельскими автоклубами)


Рекомендуемые сообщения

Изображение

11 декабря 2011 года - Соревнования по русскому бильярду

Правила игры обсуждаются если у кого есть предложения давайте на рассмотрение.

Играем в Бильярде "Американка" на Ириненской возле ГЦК

Фото с турнира:

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие условие, камандный или личный зачет сколько партий ??? а самое главное во сколько начало??Если командный зачет то сколько в команде человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока правила такиеКоманда 2 чел. от клуба можно несколько команд.первый круг играем парна по 2 пары на выбывание.согласно жеребьёвки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок тогда я +1 кстати если нас соберется только команда 2 человека то я не пойду потому что будет скучно в 2-ём, нужна еще и группа поддержки, может на это время сходку нашу организуем заодно чтоб веселей было.Прикольно кто дойдет до финала нужно бабла немерено проще сразу проиграть )) или как там расплачиваться будем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу оплаты пока не знаю.

Но как минимум 2 команды необходимо если вдруг одна вылетит вторая продолжит.

Ну и большая группа поддержки плюс атрибутика.

А еще ПЕРВОЕ место :)

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я приду я флажки принесу

почему Если нужно приду и принесу флдажки

а почему не в американку ?

У нас Bugor спец по русскому Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, Prosto_Andrei куда пропал и andygray чего молчит ?

да я ваще не помню когда последний раз кий в руках держал, не говоря уже о том, что правил русского бильярда не знаю:(((  так что поболеть может приду, а играть для меня - только позорится! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял... профи там будут это те, которые смогут кием по шару попасть, не говоря уже о том, чобы тот шар по которому они смогут попасть еще куда-нибудь попал! :lol: :lol: :lol: попадалово короч...зы: сам бильярд люблю (снукер) смотреть, но играть - неумею :bh: ... -_- ждем фотоотчёта :d_canon: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это саревнования, что не можем найти людей которые кий держали ))) нам пофик будем учиться прям на саревнованиях ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...будем учиться...

всем даётся по 5 попыток... для попадания кием по шару!!! :lol: :lol: :lol: если никто из участников не владеет этим - то можно и так соревноваться-учиться B) но если кто-то уже играет более менее - то вопрос другой. пусть там же и учит... Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда на работе в обед поигрываю, раньше каждый день играл, но последнех месяца 3 уже не играл ((можно собраться и сходить сыграть, до 11 числа еще время есть.

Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно собраться и сходить  сыграть, до 11 числа еще время есть.

поддерживаю, давайте в пятницу после работы сходим потренируемся куда-нить? или в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, Prosto_Andrei куда пропал и andygray чего молчит ?

я в русском не особо силен. А насчет встречи для тренировки и может быть определения состава команды поддерживаю, но сейчас с временем свободным напряженка у меня, так что ничего не могу обещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сейчас с временем свободным напряженка у меня, так что ничего не могу обещать.

 на этой неделе вечером пару часов сможешь высвободить? если да, то когда?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...