Перейти к содержанию

28 августа 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 24)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообщем получается, что каждую неделю. Просто в перерыве между встречами клуба проводится клубная игра Сафари.. Тоже своего рода встреча клуба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем получается, что каждую неделю. Просто в перерыве между встречами клуба проводится клубная игра Сафари.. Тоже своего рода встреча клуба :)

Да еще какая, веселуха одним словом, развлекалаво, а на встречах в четверг мы как правило медитируем, и собираемся с мыслями... :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фараон - гуру... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

+5 :D :D :D , Обращаюсь к новеньким :rolleyes: ( мож и к тем кто получил от меня визитку клуба, на ходу во время движения по кольцевой) Обязательно приезжайте на встречу, Вам понравиться!!! И не стесняйтесь, я вот сам первый раз боялся :blink: приехать, а теперь - пока мне ноги не сломаешь ни одной встречи не пропущу, да и то на руках приеду :P , хто ж вам еще визитку вручит в такой обстановке, а на встрече столько вкусного, там тебе и наклейки и флажочки и маячки, лепота - так шта подтягивайтеся буд весело :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5 :D:D:D , Обращаюсь к новеньким :rolleyes: ( мож и к тем кто получил от меня визитку клуба, на ходу во время движения по кольцевой) Обязательно приезжайте на встречу, Вам понравиться!!! И не стесняйтесь, я вот сам первый раз боялся :blink: приехать, а теперь - пока мне ноги не сломаешь ни одной встречи не пропущу, да и то на руках приеду :P , хто ж вам еще визитку вручит в такой обстановке, а на встрече столько вкусного, там тебе и наклейки и флажочки и маячки, лепота - так шта подтягивайтеся буд весело :lol:

по поводу наклеек, если купите, их могут даже там и наклеить:) правда ВасиличЪ???? ты у меня был "жертвой" № 5:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5 :D :D :D , Обращаюсь к новеньким :rolleyes: ( мож и к тем кто получил от меня визитку клуба, на ходу во время движения по кольцевой) Обязательно приезжайте на встречу, Вам понравиться!!! И не стесняйтесь, я вот сам первый раз боялся :blink: приехать, а теперь - пока мне ноги не сломаешь ни одной встречи не пропущу, да и то на руках приеду :P , хто ж вам еще визитку вручит в такой обстановке, а на встрече столько вкусного, там тебе и наклейки и флажочки и маячки, лепота - так шта подтягивайтеся буд весело :lol:

помню-помню как Василич три раза вокруг сан кафе обьехал, пока решился к нам подойти, а потом еще спрашивал "можно к вам?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тогда был я?

А ты по-позже как-то приезжаешь, а потом на колбаски не едем, а сидим в замкнутом помещении и мучаемся мороженным :blink: или безалкогольным пивом, вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Vasilich 2-3) sashex + Настя4) Lexus6665) Masher 99%6) D-G7) STRELOK8) HBmouse9) Nikola10) Kat11) Lvenok (походу с D-G)12) beerkut13) Ivan_N14-15) Feuerrader(65%) + 1(30%)16) Eridan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу наклеек, если купите, их могут даже там и наклеить:) правда ВасиличЪ???? ты у меня был "жертвой" № 5:)

Радует, что ты сам себя за жертву не считаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра опять в кафе? Может, все-таки пока холода не наступили, на природу съездим.......возле костра посидим, колбаски пожарим.... Могу заранее купить все, что необходимо на рынке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра опять в кафе? Может, все-таки пока холода не наступили, на природу съездим.......возле костра посидим, колбаски пожарим....

плюс пицот

Могу заранее купить все, что необходимо на рынке :)

могу помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5 :D :D :D , Обращаюсь к новеньким :rolleyes: ( мож и к тем кто получил от меня визитку клуба, на ходу во время движения по кольцевой) Обязательно приезжайте на встречу, Вам понравиться!!! И не стесняйтесь, я вот сам первый раз боялся :blink: приехать, а теперь - пока мне ноги не сломаешь ни одной встречи не пропущу, да и то на руках приеду :P , хто ж вам еще визитку вручит в такой обстановке, а на встрече столько вкусного, там тебе и наклейки и флажочки и маячки, лепота - так шта подтягивайтеся буд весело :lol:

судя по то тому как зазываешь, явно каким-то девочкам визитку дал :rolleyes::rolleyes:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, никуда не едем, сидим с санкафе ,я сегодня на работу в юбке пришла и не успею переодеться

Юбка - самый веский аргумент!!! Не попрёшь...Придется давиться мороженым и безалкогольным пивом :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по то тому как зазываешь, явно каким-то девочкам визитку дал :rolleyes::rolleyes:;)

ну не правда, принимали визитки деффченки а за рулем парняги сидели во всех трех автосах, я ж не мог будучи один в машине водителям визитки передавать!!! ;) .... хотя надо будет попробовать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не правда, принимали визитки деффченки а за рулем парняги сидели во всех трех автосах, я ж не мог будучи один в машине водителям визитки передавать!!! ;) .... хотя надо будет попробовать :lol:

О, объявился...А ты не в костюмчике будешь, или дресс-код свободный? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дресс-код - пиджак и галстук, девочки в юбках и на каблуках, других в кафе не пустим, будут на стоянке кукарекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дресс-код - пиджак и галстук, девочки в юбках и на каблуках, других в кафе не пустим, будут на стоянке кукарекать

А вдруг енто будет ВасиличЪ, и кукарекать не согласится, что тогда? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дресс-код - пиджак и галстук, девочки в юбках и на каблуках, других в кафе не пустим, будут на стоянке кукарекать

Другие вполне могут покукарекать со всеми на стоянке и поехать жарить колбаски :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо!!! Пежо-клуб в пиджаках и галстуках.... Красота!!! Я бы на это посмотрела!! :)Кстати, в меню сан кафе много чего вкусного :)Никак не пойму, чего вы мороженым давитесь :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дресс-код - пиджак и галстук, девочки в юбках и на каблуках, других в кафе не пустим, будут на стоянке кукарекать

у меня нету пиджака и галстука. я не поеду, не хочеться кукарекать :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...