Перейти к содержанию

5 сентября 2008 г - Сафари. 3-я игра сезона


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, расскажите как финишь, а то я к сожалению не попал на него :)

Это тебе кстати крупно повезло ;) , что ты на него не попал, а то мы бы в тебя со Shneki точно попали бы, шампуром как минимум :angry: Оргам как всегда зачот и респект!!! Сереге тем более респект, за издевательство над теми кто за рулем :P :P :P Фараон - а ты в следующий раз возьми да удиви всех, не кури вааще! мм..!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начну с того, что скажем еще раз спасибо СерегеВ Ж) большое спасибо за финиш.2) Ща засяду за написание отчета, посему прошу выслать мне фоток3) Прошу высказать критику, предложения.. если по каким-либо причинам не хотите в форуме, то в личку или на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в личку или на мыло.

Был бы ты рядом я бы тебе сначало в "личку" а потом на "мыло" за первое и последнее задание, и еще тому кто тебе этот сенокос поставляет!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не очень понравились 1-ое и 6-ое задания: первое как-то не правильно составлено, а последние за то, что находилось на конвертах - это подстава, конверты выбрасываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы ты рядом я бы тебе сначало в "личку" а потом на "мыло" за первое и последнее задание...

Вобщем за это стоило бы и обидеться.. был бы я из таких...Только народ, еще раз прошу всех помнить, что на самом деле - эта Игра - делается для Вас, для совместного проведения времени, внеочередная встреча клуба. Если вас не устраивает, можем прикрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем за это стоило бы и обидеться.. был бы я из таких...Только народ, еще раз прошу всех помнить, что на самом деле - эта Игра - делается для Вас, для совместного проведения времени, внеочередная встреча клуба. Если вас не устраивает, можем прикрыть.

А вот если прикроешь тогда точно найду тебя, и Саня глупо обижаться я ж тебе от всего сердца, и в личку ))))) :lol: :lol: :lol: , шучу шучу, больше не буду, не ну правда надо просто прорабатывать решение заданий учитывая логику всех, а не придумать самому и самому на свой лад ее решать, и давай итог уже интерестно же все таки сколько кило я потерял!! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот киеев то как раз и решаемый толко подумать надо было. А вот первое задание немного сложновато. Хотя если вспомнить тематику игры то можно и решить. Вот только времент многовато займет, смотришь и слив уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливы нужно было делать через большее время, но игра затянулась быВместо слива нужно было давать подсказку, а потом уже слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен отчет и обновлен рейтинг. Начисление очков немного поправили.. так как разница между 1ым и 2им местом слишком большое. Поэтому сейчас 7 5 3 2 1.Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание

Это тебе спасибо огромное, что позволяешь нам развлечся каждую 2-ю пятницу, и за то что даришь нам чуточку драйва, зачот табе +1000!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе кстати крупно повезло ;) , что ты на него не попал, а то мы бы в тебя со Shneki точно попали бы, шампуром как минимум :angry:

За что??? Если за 30 мин - то не пойдет. У всех абсолютно одинаковые условия :P К тому же маленьких обижать нехорошо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен отчет и обновлен рейтинг. Начисление очков немного поправили.. так как разница между 1ым и 2им местом слишком большое. Поэтому сейчас 7 5 3 2 1.

Для большей привлекательности игры, особенно для тех, кто не всегда попадает в призовые места можно было бы давать очки всем. К примеру, остальным в десятке по 0.5 (очков конечно же), за десяткой - 0.25.Очень способствует посещаемости сего мероприятия :rolleyes: В некоторых играх за непосещаемость очки даже снимаются, но я думаю это пока не для нас ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за отчет респект, за игру уважуха, но вот если честно первое разгадали только наполовину как надо было, а так все отлично....да, кстати, за грамматику выговор.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для большей привлекательности игры, особенно для тех, кто не всегда попадает в призовые места можно было бы давать очки всем. К примеру, остальным в десятке по 0.5 (очков конечно же), за десяткой - 0.25.Очень способствует посещаемости сего мероприятия :rolleyes: В некоторых играх за непосещаемость очки даже снимаются, но я думаю это пока не для нас ;)

Обновлен Рейтинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за отчет респект, за игру уважуха, но вот если честно первое разгадали только наполовину как надо было, а так все отлично....да, кстати, за грамматику выговор.... :P

Нормально разгадали <_< Только чутка замедлили :rolleyes: Игра интересная, задания можно было бы постепенно усложнять. Спасибо организаторам большое и человеческое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз участвовала в подобном мероприятии и скажу, что очень понравилось))) оргиназаторы просто молодцы. максу и фараону отдельное спасибо) а серёге за финиш)))пс: готовлю команду к следующим сафари)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально разгадали <_< Только чутка замедлили :rolleyes: Игра интересная, задания можно было бы постепенно усложнять. Спасибо организаторам большое и человеческое!

вобщем сколько людей - столько и мнений... Многие говорят, что лучше сложные вначале, потом более простые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поколдовал над результатами Ramsesus'а Статистика (как на CRC ) - все наглядно видно. ;)

Теперь рисовать после каждой Сафари такое - твоя прямая обязанность :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поколдовал над результатами Ramsesus'а Статистика (как на CRC ) - все наглядно видно. ;)

Зачотна, вот бы каждый раз так, кардиаграмму расписывать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...