Перейти к содержанию

5 сентября 2008 г - Сафари. 3-я игра сезона


Ramsesus

Рекомендуемые сообщения

если у кого не открывается по причине не установленного нармального флеш плеера - идем по ссылке

http://www.macromedia.com/go/getflashplayer

и устанавливаем...

для IE он установится как плагин и сразу же заработает

для FF или O надо скачать exe-шник и установить, после чего перезагрузить браузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

beta версии софта чисто принципиально не ставлю на комп...9.0.124но до кого-то похоже туго доходит...

Это все на искреннее желание разобраться в чем была причина? Откуда столько агрессии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все на искреннее желание разобраться в чем была причина? Откуда столько агрессии?

извини если обидел...никакой агрессии... и не думал о ней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай-яй-яй!!!!

забыла, совсем забыла... еще два ОГРОМНЫХ спасибо: Макс и Ольга :rolleyes:

засмущала :huh:

вот думаю переманить тебя в свою команду))) если boroda не против :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засмущала :huh:

вот думаю переманить тебя в свою команду))) если boroda не против :rolleyes:

Против, Однозначно :angry:  Только если на следующую, т.к. меня в Минске не будет :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, Однозначно :angry:  Только если на следующую, т.к. меня в Минске не будет :P

договорились))) осталось узнать мнение Циклопа)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, потом ублажите ее всячески так, что она обратно в экипаж не вернется, и будете нещадно эксплуатировать в своих сверхкорыстных интересах и целях...Вот!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя душа рвется на частиа можно предложить один из вариантов? много и горячо уважаемый, Дядь Илья, а может Вы согласитесь провести следуюшую игру исключительно в окружении дам (меня и Ольги)? Будете нашим Гуру :rolleyes: А как вас в Минске не будет, мы с Ольгой докажем, какие мы ученики?что скажете? Оль? Дядь Илья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя душа рвется на частиа можно предложить один из вариантов? много и горячо уважаемый, Дядь Илья, а может Вы согласитесь провести следуюшую игру исключительно в окружении дам (меня и Ольги)? Будете нашим Гуру :rolleyes: А как вас в Минске не будет, мы с Ольгой докажем, какие мы ученики?что скажете? Оль? Дядь Илья?

согласна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна)))

Т.е. следующую игру (19-го?), када я в Питере, вы с другими типа катаетесь ;) , а потом обратно в мой экипаж, нет? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. следующую игру (19-го?), када я в Питере, вы с другими типа катаетесь ;) , а потом обратно в мой экипаж, нет? :rolleyes:

мы не с другими, а с Олей и со мной))))а после 19го в троем;)я и Оля согласны, а вы? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не с другими, а с Олей и со мной))))а после 19го в троем ;) я и Оля согласны, а вы? :rolleyes:

Ну дык...аж даж...какой вопрос...все шанцы на второе место (Олежка с Бееркутом все равно приеду к мангалу первыми - тяга така, умеют хорошо делать), да и с комфортом катацца... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...