Перейти к содержанию

Пежо 307. Подогрев сидений.


Peugeot 307

Рекомендуемые сообщения

Да не,лампочки точно не буду колхознить)))

Спаял.термоусадочные трубки в два слояна месте пайки.поставил сидушку.подключил.вроде заработало но не совсем понятно.вроде сразу начало греть,потом опять не грееет.либо греет но очень слабо.В 307 подогревы наверное у всех греют ооочень слабо.у знакомого пробывал попагреть),так греет ,но попаненаколяет)))).

После работы буду домой ехать,протестирую.

Кстати оооочень сложно разобрать сидение ,разрезать и не повредить вид самой сидушки.Нить идёт под тканью,через тонкий паролончик.

Если щупать сиденье.то нить подогрева прощупывается.Раньше не обращал внимания.

post-48864-0-94205500-1475671754_thumb.j

post-48864-0-02277100-1475671786_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,лампочки точно не буду колхознить)))

Спаял.термоусадочные трубки в два слояна месте пайки.поставил сидушку.подключил.вроде заработало но не совсем понятно.вроде сразу начало греть,потом опять не грееет.либо греет но очень слабо.В 307 подогревы наверное у всех греют ооочень слабо.у знакомого пробывал попагреть),так греет ,но попаненаколяет)))).

После работы буду домой ехать,протестирую.

Кстати оооочень сложно разобрать сидение ,разрезать и не повредить вид самой сидушки.Нить идёт под тканью,через тонкий паролончик.

Если щупать сиденье.то нить подогрева прощупывается.Раньше не обращал внимания.

Недельное испытание подогрева после ремонта ......Греет.похолодало и подогрев очень кстати.

Греет странно,при включении за минуту нагревает до комфортного состояния,а потом сбрасывает жар и поддерживает определённую температуру.Может такой алгоритм работы и должен быть и запитан с термореле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...