Перейти к содержанию

605. Топливная система бензинового двигателя


TT34

Рекомендуемые сообщения

У меня вот что. Начну все с начала. Машина начала дымить и вонять как-то. Поехал на СТО, там сказали вода в масле, мол надо прокладку ГБЦ менять. Поменяли, собрали все. Начали заводить, завелась и заглохла. Потом не заводилась, они мутили там что-то, то заводится, то не заводится. Говорят что что-то с топливной системой, мы по механике все сделали. Я так сдаваться не стал, приехал-то сам и без проблем. Оставил машину у них, сегодня позвонили, говорят сделали, заводится спокойно, но когда газу даешь начинает вроде как задыхаться. Поедем с ними завтра к спецам которые топливной занимаются. Может у кого тоже самое было? Потому-что попахивает чем-то не добрым)) заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в тему может нет. У меня была вот какая ситуация: Машина заводилась нормально, но когда нажимаешь на педаль акселератора, то машина как то задыхалась, было такое ощущение что бензина не хватает. В итоге оказалась катушка зажигания. Может и у себя проверь систему зажигания. Как вариантИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на другом сто сделали)) сказали что те "мастера" когда прокладку гбц меняли половину датчиков не подключили)) спасибо за советна другом сто сделали)) сказали что те "мастера" когда прокладку гбц меняли половину датчиков не подключили)) спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите как влияет спрей "быстрый запуск" на авто с карбюратором, а то топливо уходит и по утрам приходиться заводить со спрея или капли бензина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как работают форсунки на 2.0 турбо 8 клапонный 1994 у меня они льются сразу с четырёх так должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. итуация в следующем, сегодня полез менять предохранитель для подсветки номерного знака. После чего, завёл машину и у меня на цифровом указателе топлива, появились прсто чёрточки. Пробывал скинуть клему и дозаправиться, ситуация не изменилась. Предохранители все проверил, все рабочие. В чём может быть причина?может из-за того что я двигал весь блок с предохранителем и что нибудь отошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер! Помогите кто может, Пежо 605 1991г в, Двигатель XU10J2, 2,0 мотроник. Проблема в следующем, расплавились провода на форсунки - заменили, машинка работала где то 1 месяц потом начались проблемы, перестала заводится после ночи. точнее с трудом после нескольких масланий стартером. Сейчас вообще мертвая. Давление на входе в рампу 3.5 бар, искра есть, когда стартером крутишь из выхлопной есть запах бензина. Что проверить - посмотреть подскажите. С толкача с трудом заводилась, может и сейчас заводится не проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите постояно работает бензонасос (при включеном зажигании) по моему он накочав определенное давление должен отключится? или я неправ?если прав где иска что копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите у меня 6051993г,в 2,0 моно есть ещё газ,Такая проблема на холодную заводиться и работает пока не прогрееться до 55 а потом обороты падают и авто глохнет,если завести ещё раз ти подержать её на оборотах а потом переключить на газ машинка работает как часики,я поменял топлевный насос но всё как было так и осталось,Может кто нибудь подскажет в чём причина и какое давление должен давать топлевный насос,Заранее Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите опознать запцацку по русски,из за нее машина глохнет на холодную пока не погазуешь пару минут пока не прогреется

Поворотная заслонка, подвод воздуха

post-24528-0-49135800-1359143751_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую любителей 605ой. ВОзник у меня такой вопрос- у меня 605 1991 года, 2,0 бензин. Хочу поменять карбюратор потому что мой уже мертвый от газового. Вот только б\у не очень хочется брать, ведь он тоже уже наверно жизнью побит. Подскажите что можно делать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую любителей 605ой. ВОзник у меня такой вопрос- у меня 605 1991 года, 2,0 бензин. Хочу поменять карбюратор потому что мой уже мертвый от газового. Вот только б\у не очень хочется брать, ведь он тоже уже наверно жизнью побит. Подскажите что можно делать. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

народ помогите опознать запцацку по русски,из за нее машина глохнет на холодную пока не погазуешь пару минут пока не прогреется

Поворотная заслонка, подвод воздуха

это клапан малого газа) какие у тебя были симптомы??? как выявил что он не исправный??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди подскажите! У меня в 605 если бензина в баке менее 15 литров и машина стоит под наклоном она не заведется пока не выровняешь,так же и на ходу если едешь по крутому серпантину машина глохнет.На других машинах такого не было.Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

подскажите где искать реле бензонасоса?

не могу завести машину, стартер маслает но не схватывает,на насосе питание не приходит!

проверял питание на самом насосе? обычно реле, рядом с блоком управления мотора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В чем может быть причина- топливный насос временами отказывается работать пока не ударишь по нему- а когда работает тогда непонятный звук- сложилось мнение что не создает давление. Кстати гул намного отличается от того что был ранее. Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...