Перейти к содержанию

15 декабря 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 109)


Рекомендуемые сообщения

Ой дааааа. Встреча состоялась просто СУПЕР! Давно Польски так экстремально не "торчал".

И компашка-то какая подобралась! Я - доволен!

Всем спасибо! всё прошло просто на отлично!

Отдельное спасибо Бэросу за доставку "туда0обратно" моего бренного, но святого тела!

Отдельный респект и уважуха Шпильке!

Шпилька! К тебе в бане можно спиной поворачиваться! Польски сказал!

ЗЫ: .. а когда там у нас следующая встреча? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая Незапланированая  встреча будет на Библе:будем собирать деньги на подарки детям из Онкоцентра в Боровлянах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-девчата, огромное всем спасибо за вечер. Была рада, да ладно что там... счастлива была всех снова увидеть!!!

Балдересу огромное мерси за фотоотчет и доставку! Любимчику - тоже. Остальным - за теплую компанию.

Польски, я тоже тебя люблю:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая Незапланированая встреча будет на Библе:будем собирать деньги на подарки детям из Онкоцентра в Боровлянах

так, а те кто сдавал ещё раз будут сдавать? :blink: не я не против...:) кто у нас ответственный за это дело? Принцесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как в такую хрупкую девочку может поместиться такая громадная пицца?

Бэрос, я те расскажу: эта была не моя пицца) А вот нашу с Димонном, готовили почти 2 часа, на остатках теста. Короче, татары выжрали всю еду, и мне досталось только пару кусочков. Девочка ушла из Санок голодной :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как в такую хрупкую девочку может поместиться такая громадная пицца?

Девочка ушла из Санок голодной :(
Так вот я и отвечу на свой вопрос - НИКАК!!! :lol:

А я вот, как видишь... смог вместить в себя только половину))) Сказала бы - я б тебя накормил...

А так и пицца была недоедена... И ...фенеки голодны...

Ты в следующий раз рядышком со мной садись... Я тебя с рук покормлю... Надо себя заставлять кушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая Незапланированая встреча будет на Библе:будем собирать деньги на подарки детям из Онкоцентра в Боровлянах

так, а те кто сдавал ещё раз будут сдавать? :blink: не я не против...:) кто у нас ответственный за это дело? Принцесса?
Оли не будет.Деньги сдавать мне(так решили в Санках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот я и отвечу на свой вопрос - НИКАК!!! :lol: А я вот, как видишь... смог вместить в себя только половину))) Сказала бы - я б тебя накормил...А так и пицца была недоедена... И ...фенеки голодны...Ты в следующий раз рядышком со мной садись... Я тебя с рук покормлю... Надо себя заставлять кушать!

Я же рядом сидела)) Меня Димонн накормил от души, позаботился))

Следующая Незапланированая встреча будет на Библе:будем собирать деньги на подарки детям из Онкоцентра в Боровлянах

Дима, прими у меня бабосы в личном порядке, я не уверена, что на Библу приеду. Изменено пользователем Fenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка ушла из Санок голодной :(

Меня Димонн накормил от души, позаботился))

хм.... так то он тя накормил.... что ушла голодной.... сама себе противоречишь...

А со мной рядом сидел Польский... Вон тыж видела какой он довольный и сытый уходил))))

Так что, в след. раз садись рядом... Рядом! Я сказал! :KidRock_06:

ту ДИМОННН. Место ты сообщил. Теперь дату сообщи.

Надо объявить внеочередную встречу, тем более, что мне кажется 29 декабря будет не до Пыжовников...

Капаративки... Подготовки к НГ...

И посему, в качестве альтернативы предлагаю осуществить следующую сходку, именно как очередную 22-го или 23-го декабря.

Свой посильный вклад сделаю на след. неделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...