Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Пишем сюда события местного значения,

которые касаются только НАС (Полоцк и Новополоцк)!!

От модератора:

Клубные встречи обсуждаем ЗДЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот угораздило, но ладно - не смертельно, скоро поправится! Илья, Alban вы там хоть проведайте его и привет передавайте от витебских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшного ничего нет в аппендиците) Неделя, ну макс 10 дней и будет как новенький. Я помнится на 5-й день уже пиво пил с палатой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшного ничего нет в аппендиците) Неделя, ну макс 10 дней и будет как новенький. Я помнится на 5-й день уже пиво пил с палатой)

Надо будет его проведать... Саня,поправляйся!!!!Моему знакомому аппендицит удалили в среду, а в пятницу он женился. Врачи еле-еле отпустили его на собственную свадьбу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, в скорости планирую прикатить на родину. Вы там как - живы??? А то что-то Вас не слышно.

Правда мой "Мелкий" тоже что-то капризничает. Вот думаю может его дома на СТО какое свозить. Кто чего дельного по данному поводу посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в скорости планирую прикатить на родину. Вы там как - живы??? А то что-то Вас не слышно.

Правда мой "Мелкий" тоже что-то капризничает. Вот думаю может его дома на СТО какое свозить. Кто чего дельного по данному поводу посоветует?

Танюха, а что именно беспокоит твоего мелкого??? Расскажи по-подробнее. Поможем, чем сможем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха, а что именно беспокоит твоего мелкого??? Расскажи по-подробнее. Поможем, чем сможем!

Да фигня какая то!

Во первых у него масло подтекает на горячую. А откуда никто толком определить не может.

Думали из-под сальника, разобрали. Ремень ГРМ вроде сухой, вроде как не сальник. Герметик мы еще по лету с Сашкой меняли. Итого остается вариант - из-под головы. А это попандос на поднятие головы и шлифовку там чего то. Так что прежде чем выкладывать такие деньги хорошо бы точно знать ((

Ну а с приходом холодов, еще фигня какая то вылезла. Дым не сзади валит а из под машины в районе передних колес. Или грушак пробит там ...или не знаю. Хотя еслиб глушитель пробило - он орал бы что резанный с прямотоком то! А тут вроде нормально - звук не сильный. А еще характерных свук свиста когда газу притопляешь - слышно как ни странно только в салоне когда сидишь. Странно - с улицы и под капотом звука не слышно. И мне кажется мощность пропала. Хотя может я уже преувеличиваю. Вот так вот ((

Посмотрю еще на его поведение. Если будет совсем грустно - домой не поеду. Стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха, а что именно беспокоит твоего мелкого??? Расскажи по-подробнее. Поможем, чем сможем!

Да фигня какая то!

Во первых у него масло подтекает на горячую. А откуда никто толком определить не может.

Думали из-под сальника, разобрали. Ремень ГРМ вроде сухой, вроде как не сальник. Герметик мы еще по лету с Сашкой меняли. Итого остается вариант - из-под головы. А это попандос на поднятие головы и шлифовку там чего то. Так что прежде чем выкладывать такие деньги хорошо бы точно знать ((

Ну а с приходом холодов, еще фигня какая то вылезла. Дым не сзади валит а из под машины в районе передних колес. Или грушак пробит там ...или не знаю. Хотя еслиб глушитель пробило - он орал бы что резанный с прямотоком то! А тут вроде нормально - звук не сильный. А еще характерных свук свиста когда газу притопляешь - слышно как ни странно только в салоне когда сидишь. Странно - с улицы и под капотом звука не слышно. И мне кажется мощность пропала. Хотя может я уже преувеличиваю. Вот так вот ((

Посмотрю еще на его поведение. Если будет совсем грустно - домой не поеду. Стремно.

Я узнаю у одних ребят. Они в Новополоцке занимаются ремонтом французов. Правда у них очередь большая. Когда конкретно ты собираешься приехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнаю у одних ребят. Они в Новополоцке занимаются ремонтом французов. Правда у них очередь большая. Когда конкретно ты собираешься приехать?

25-го во второй половине должна уже быть в НП. Уезжать планирую 28 с утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А в ответ тишина - точно замерзли :)

Точно ! :) Если у нас тут такой холод! То у Вас там Андрюха наверное вооббще на улицу выползти невозможно! Как вы машины заводите то??

Romashka

С машинкой разобралась?

А... не сыпь соль на рану :unsure:

Я счас вообще пешеход.

С приходом морозов мой Мелкий меня подвел. Стоит вон как с неделю уже наверное - не заводится (((

Бензин еще называется!! Нет на него сил никаких ((

А с той проблемой прогноз неутешителен.

Поднимать голову. Менять прокрадку. Процесс не быстрый и не из дешевых, так что пока подливаю масло а как разбогатею и потеплеет (если такое будет :)) буду сражаться ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда совсем не весело у тебя там дела :(ну а мы вроде не замёрзли ещё совсем :) каждый день машинка заводится и катаемся и на работу и так по городу , ну а по выходным в деревню :)заводится конечно не сильно охотно , но всётаки заводится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас тут такой холод! То у Вас там Андрюха наверное вооббще на улицу выползти невозможно! Как вы машины заводите то??

А я сейчас никак не завожу, прошлую неделю меня на работу и с работы возили, машина стояла во дворе - естественно аккумулятор сдох. Решили прикурить, завелась сразу, но начали скакать обороты, компьютер всякую дребедень пишет, короче заглушил так и стоит. К выходным обещают потепление вот тогда и буду заводить, аккум уже зарядил, а так пока на папиной лагуне катаюсь :)Я кстати видел нового члена клуба из Новополоцка (ник не помню), недавно на форуме появился, вы еще не познакомились???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас тут такой холод! То у Вас там Андрюха наверное вооббще на улицу выползти невозможно! Как вы машины заводите то??

А я сейчас никак не завожу, прошлую неделю меня на работу и с работы возили, машина стояла во дворе - естественно аккумулятор сдох. Решили прикурить, завелась сразу, но начали скакать обороты, компьютер всякую дребедень пишет, короче заглушил так и стоит. К выходным обещают потепление вот тогда и буду заводить, аккум уже зарядил, а так пока на папиной лагуне катаюсь :)Я кстати видел нового члена клуба из Новополоцка (ник не помню), недавно на форуме появился, вы еще не познакомились???
Нового вроде Сашка Белый знает. Ещё я недавно увидел нового человечка из Полоцка. Вернее, зарегестрирован он давно, просто появляется редко.Скоро встретимся, я ему подгоню наклеечку. Надеюсь, после этого будет чаще появляться! :) Мы тут действительно чуть не замёрзли. 28 было. Свою в такой мороз не завёл-аккум слабоват. Пришлось у отца свой бывший 306 брать-молодец, не подвёл! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто знает где в Новополоцке или Полоцке хорошо делают диагностику подвески? А то делал в одном месте - не впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где в Новополоцке или Полоцке хорошо делают диагностику подвески? А то делал в одном месте - не впечатлило.

Хорошо или плохо? Вопрос риторический. В гаражном кооперативе "Олимпийский" Новополоцк есть Игорь он делает развал, схождение, диогностику иногда ремонты. Первый раз попал к нему где-то в 2000 г. Все доходчиво и понятно по сей день. Больше некого не ищу и не куда не езжу. По деньгам умеренно. Находится от въезда 3 или 4 гараж, там и все оборудование. Если не найдешь спроси сторожей. Никакой реклымы и советов не делаю, просто написал свой опыт. Каждый решает сам!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я смотрю у Нас тут много новых людей!!!А я все пропускаю!!Непорядок!Давайте знакомится!! И желательно лично!Кстати скоро буду дома ;) Кому какие подарки везти?? :rolleyes:P.S. Делаю дубль, но все же! С праздничком Вас мои дорогие!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я смотрю у Нас тут много новых людей!!!А я все пропускаю!!Непорядок!Давайте знакомится!! И желательно лично!Кстати скоро буду дома ;) Кому какие подарки везти?? :rolleyes:P.S. Делаю дубль, но все же! С праздничком Вас мои дорогие!!! :D

Лично я очень рад буду познакомиться,мне если можно наклеечку большую белую к прошедшему празднику :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати скоро буду дома ;) Кому какие подарки везти?? :rolleyes:

Когда намечается твой приезд??? Я уже давно тут писал, чтоб заказывали кому что надо, вот наверное ты и будешь нашим курьером :) пиши примерные сроки приезда, а мы тут уже заказ оформим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я очень рад буду познакомиться,мне если можно наклеечку большую белую к прошедшему празднику :D

Ну это неприменно! :)А что значит белую :blink:. Насколько я знаю есть большие и маленькие, а по цветом только дорестайловые отличались.

Когда намечается твой приезд??? Я уже давно тут писал, чтоб заказывали кому что надо, вот наверное ты и будешь нашим курьером :) пиши примерные сроки приезда, а мы тут уже заказ оформим.

Если мой "Мелкий" меня не подведет, то скорее всего прибуду домой на жеский праздник ну и сопутствующие ему выходные. Так что спешим с заказами!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мой "Мелкий" меня не подведет, то скорее всего прибуду домой на жеский праздник ну и сопутствующие ему выходные. Так что спешим с заказами!!

Ну с заказами мы определимся, только вот надо подумать как у тебя их потом забрать. Может кто из полоцких в Витебск соберётся приехать, хотя у меня с работы человек почти каждый день ездит в Полоцк-Новополоцк, тогда и заберёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с заказами мы определимся, только вот надо подумать как у тебя их потом забрать. Может кто из полоцких в Витебск соберётся приехать, хотя у меня с работы человек почти каждый день ездит в Полоцк-Новополоцк, тогда и заберёт.

Ну как никак в 20 веке живем. Оплату можно переводом на карт счет оформить, а твой человек все заберет - я нашим могу оставить. Так что нет ничего сложного ;)

а я флажок хочу

Ну попробую добыть тебе флажок :)Как на счет культурной программы? Кто желает на коньках покататься? Позитив гарантирован! Вот Сашка в прошлый раз почти Плющенко был ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D

Если мой "Мелкий" меня не подведет, то скорее всего прибуду домой на жеский праздник ну и сопутствующие ему выходные. Так что спешим с заказами!!

Ну тогда моргай фарами, я скорее всего, в субботу поеду в Минск, так что может и разминёмся! :D А что на счет культурной программы на Родине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Полоцк и Новополоцк вы как к нам на тюнинг-шоу 17-го не собираетесь, судя по движухе "в контакте" народу должно быть много и посмотреть тож будет на что, а если есть возможность и себя показать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...