Перейти к публикации
  • Последние записи блогов

• 0-100 2.7HDi
      И снова всем привет!
      Сегодня впервые проверил разгон до 100. Правда программкой через смартфон. Ну собсна на истину и точность не претендую.
      Мобильное приложение Speed Logic Lite. Довольно таки чувствительное.
      Место известное для Гродненцев, Аэропорт, дорога более-менее ровная и ведущая в тупик, от чего машин там нет. впервые я тут Старт с двух педалей, ESP off, S-режим коробки, позже осенило что климат я не выключил, так что работал кондиционер, но думаю мощность он сильно не отбирает. За бортом +17.
      Так же напомню — EGR'ы вырублены давно по всем параметрам. Сажевый фильтр на месте, в полном порядке. в одну сторону и в том же самом месте в другую сторону
      Хотел сделать ещё и третий замер, но система отвлекала, то ручник забуду отпустить, то дверь я не до конца захлопнул. Начался стресс кароче, не привык я так мучать машину). Решил хватит для первого раза
      закат
      7.4 конечно отличный результат, не исключаю что так и есть, к динамике претензий у меня никогда не было, мотор великолепен, если чувства за 4 года притупились, то глаз не обманешь, до сих пор впечатляет когда смотришь на взмывающую стрелку спидометра вверх) За бугорком место испытаний. Из-за этого возбудил прожиг с.фильтра, что и не удивительно после таких вдуваний)
      Как то так. Пробег: 298800 км

butthead

butthead

• TRW — тормозные колодки для PEUGEOT 2008.
      Продолжаю подготовку к замене тормозных элементов на своем льве. На очереди тормозные колодки: ПЕРЕДНИЕ — TRW — GDB1926 (полный комплект направляющие, болты) 100р.
      ЗАДНИЕ — TRW — GDB1973 (в комплекте болты), антивибрационных пластин НЕТ. 50р.
      Антивибрационные пластины — ERT – 420007 4р. за комплект. Решил взять их, т.к. точно не вижу смысла переплачивать в 2 раза за TRW – PFK405 10р. или TEXTAR – 82037300 8р. Продолжение следует Цена вопроса: 154 ₽

Alextor

Alextor

• Покраска дисков part 2 (Научен опытом)
      1) Была у меня запись Погнул диск
      так вот, как говорится беда не приходит одна. Этой бурной на снег (и на отсутствие работы спец службами) зимой со мной ДВАЖДЫ произошла одна и та же проблема/беда, наехал на БОРДЮР! встреча с бордюром part 2 Заехал в шиномонтаж и выпрямил диск (2 раз!).
      Первый раз они в начале разогревали вмятину, выпрямляли инструментами, а потом на стенд.
      Вторая фирма сказала "Да вы что, мы так не делаем". Хотя вмятины были одинаковы, а вот сумма нет.
      1-ый 13$
      2-ой 7$
      (много с ними про способы говорил, про документы, смотрел на стоимость работ и считал). Посмотрел я на диски свои РЖАВЫЕ, и понял "а хорошие мне советы ребята в коментах писали…"
      Покраска дисков своими руками 2) Не дого откладывая в ящик.
      Купил:
      -Щетка по металлу — 1,5 $;
      -Диск для болгарки — 2,5 $ — 2 шт.;
      -Диск для дрели по металлу — 2,5 $;
      -Наждачка (осталась с прошлого раза) ;
      -Преобразователь ржавчины (остался с прошлого раза) ; Принялся к зачистке.
      1) Диск для болгарки; 2) Диск для дрели по металлу; 3) Щетка по металлу; 4) Наждачка; 5) Преобразователь ржавчины. НЕ ЗАБЫВАЕМ О ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ ТБ какая есть Заехал на гараж к хорошему человеку Opal303
      подчистили, и с помощью компрессора и пистолета для краски принялись за дело. после грунтовки покраска Красили обычной акриловой краской для дисков + загуститель. И вот результат. Доволен как слон! Цена вопроса: $25

yura1991

yura1991

• BREMBO — тормозные диски для PEUGEOT 2008.
      Безопасность, прежде всего. Не смотря на то, что пробег всего 67000, меня мучает мысль о том, что с тормозами пора проводить капитальную работу. Хотя намеки на то, что в торможении есть проблемы, НЕТ. Еще послужило причиной замены, попадание в лужу после серьезного торможения, что послужило перенакалу дисков и синева. Теперь захват тормозных колодок неравномерный. Все видно на последних фото.
      Знаю, знаю, что многие станут говорить, зачем на это деньги тратить, можно было взять то, да се… Каждый выбирает для себя сам. Да и сколько людей, столько и мнений. Все осознаю и понимаю. Муки выбора, когда их много да и цена всегда кусачая. Хотел все установить по заводу, но вспомнил свой бывший опыт и решил сделать, как на бывшей своей 307 пежо.
      ВЫБОР СДЕЛАН:
      Передние диски — BREMBO — арт. 09.9619.10 — 73р. шт.
      Задние диски — BREMBO — арт. 08.9512.27 — 165р. шт. со ступичным подшипником и кольцом ABS. Вот еще список аналогов, кто захочет выбрать что-то другое.
      ! Проверяйте совместимость деталей по VIN-коду автомобиля!
      Передние диски:
      — BREMBO – (DF4786) 09 8760 10 перфорированный
      — BREMBO — (DF4786) 09.8760.75 с насечками вентиляции
      — BREMBO – 09.9619.10
      — TRW – DF 4183 или (DF 4184)
      — ATE — 24.0126-0120.1 Задние диски:
      — BREMBO — 08.9512.27 (высота 67,2мм)
      — TRW — DF2059BS (высота 67мм)
      — ATE — 24.0109-0100.2 (высота 69,2мм)
      — BOSCH — 0 986 479 275 (высота 69,2мм)
      — FERODO — DDF1560-1 (высота 69,2мм) Цена вопроса: 476 ₽

Alextor

Alextor

• Ключи для тормозной системы.
      Многие знают, как сложно работать с тормозами, если нету под рукой нужных ключей, а особенно с французами. Прочитав множество статей, прикупил еще несколько для своей коллекции.
      1. Съемник для сведения тормозных цилиндров — арт. ST10003, 30р.
      2. Головка на 36мм, 15р. для задних дисков, которые идут вместе со ступичным подшипником и кольцом АБС.
      3. Ключ на 13 с трещеткой 10р., для удобства откручивания болтов направляющих. Само собой, откручивать буду накидным ключом, а потом трещеткой.
      4. Так же понадобятся множество переходников, торексов. Советую покупать ключи от FORCE. Там есть практически все необходимое для работы с французами.
      5. Напомню про фен, чтобы разогревать болты и легко было выкручивать, т.к. на них нанесена фиксаторная паста + жидкий ключ.
      Удачи в работе. Цена вопроса: 55 ₽

Alextor

Alextor

• Штампы R16
      Купил штампы в 21 веке....)https://www.21vek.by/wheels/1600016x74x108dia65et32_magnetto.html ... кому интересен вопрос) теперь осталось купить болты под штампы и переобуть в резину что отдал с ней предыдущий хозяин) ....) продолжение следует=>

ВАРВАР

ВАРВАР

• Смазки, пасты, аэрозоли для тормозной системы.
      Заготавливаю необходимые детали, ключи и конечно же смазки для замены деталей тормозной системы. Планирую делать все сам. С целью сделать все не спеша, качественно со всеми технологиями очищения и нанесения, установки. Хочу предоставить некоторые из смазок, для своих читателей. Может для кого-нибудь понадобится в будущем.
      1. ATE plastilube — 75мл. 10р., для смазки тормозных суппортов.
      2. Bosch — 5мл. 2р., для смазки антивибрационных пластин на которые устанавливаются тормозные колодки.
      3. MANNOL — 50мл. 5р. высокотемпературная смазка с добавлением меди от -30 до +1100 (см. описание на фото).
      4. WURTH — 9р. очиститель тормозов (обезжириватель) для очищения заводского напыления смазок, перед установкой на автомобиль. Цена вопроса: 26 ₽

Alextor

Alextor

• Предстоящая работа...)
      Будем настраивать автосик..... с появлением финансов) 1.Покупка штампов 2.Реставрация литья 3.Замена амортизатора заднего(подстукивает).

ВАРВАР

ВАРВАР

• Антифризные дела.Ч2. Замена радиатора
      Убегал антифриз, литр за по года было нормой. давно знал что радиатор не герметичен, решил его сменить.   антифриз 9735K0 - 10 литров 80р
      радиатор NISSENS 61294A -174р   снимается очень просто. и быстро. буквально минут за 10 было всё разобрано и достано без потери антифриза.       радиатор кондиционера   в сравнении с новым   ну значит собрал всё, похал кататься и... сорвало патрубок....   не знаю почему, но снова разбор, и находится порваное кольцо уплотнительное, на рынке подобрал и поставил. Совет. не выбрасывайте оригинальную скобу, она лучше.        

Ректор

Ректор

• Так будет правильно! Или доработка системы охлаждения.
      Добрый день!
      Решил немного доработать систему охлаждения, а именно врезал в развоздушку радиатора штуцер. Получилось что-то типо обратки, но уже не из двигателя, а из верхней точки радиатора.
      В сам вентиль вкрутил тормозную трубку на 4.7мм, предварительно нарезав на трубке и вентиле резьбу. Плюс всё обмазал герметиком Виктор Рейнз, черный.
      Спасибо за идею Диме,
      mityay21605
      Поехал я испытывать)))
      А всем полных баков ✌️
      P.s. Радиатор нагревается равномерно. Температура перестала подыматься выше срабатывания термостата.
      Уже хорошо)
      P.s, P.s))
      Закипел нахрен.

aleksei607a

aleksei607a

• Герметизация
      Всем привет.
      Боролся я тут как то с масляным потом, от летающих масляных паров в системе впускного коллектора и вентиляции картера…
      Есть такая труба — идёт она от интеркулера на впуск вон она, под номером 14 и уже подойдя к самому впуску, вечно там какие то налёты масляные формировались, долгое время думал что косяк в соединении, но при внимательном рассмотрении, как оказалось нет, сифонит в явно не логичном месте. Снимал я её осенью в общем, думал может заклею чего). Сняв, увидел что её уже пытались паять до меня, да ещё и втулка внутри какая то бронзового цвета была вставлена, видимо тоже для герметизации, но толку от этого никакого. Решил и я добавить) сходил в ближайший магазин, купил холодную сварку и облепил вокруг аккуратненько, т.к. место утечки увидеть не возможно, плотно обматал изолентой тканевой и поставил. Месяц сухости где то и потом вновь, сквозь изоленту начало пробивать черное влажное пятно.
      И тут сразу картинка в голове вот такая: но мечтать, как гриться, не вредно, как всегда — во первых: ценник больной на всю голову, во вторых: доставка от 2х месяцев, в третьих: наличие под ''?''
      Ну что ж, разборка мне в помощь тогда, та самая, столичная, о которой я уже упоминал не раз последнее время). Вместе с поворотным кулаком и трубкой ОЖ, была приобретена и эта труба, бывший воздушный сосуд красавца 407 Купе, продолжит выполнять функцию в седане.
      Пошёл делать вторую, окончательную попытку. Было это ещё в феврале.
      И вот моя родня труба: вот такая вот калека с гипсами и протезами)) старая
      а вот и новая БэУшка после очистительных процедур, красота
      Это был ещё на весь "колхоз" в этой системе, "блок успокоителя впускного воздуха" — номер 3, это ''посредник'' между той самой трубой и впускным коллектором
      при присутствующей прокладке, был посажен на герметик зачем то: такие вот некрасивые ужастики
      всё это благополучно снял: долой герметик
      и заменил прокладочку под номером 2 на вышеуказанных схемах: вот тут она 7$ прохудилась — слева старая, справа новая
      Ещё у меня регулярная масляная сырость наблюдалась в районе маслоотделителя, глубоко в развале. Только особо дотошные смогут это заметить, в развале 2.7 соблюдать сухость сложновато, то с колбы маслофильтра можно случайно налить при замене, то прокладка теплообменника может сифонить или вот например, прокладки маслоотделителя, как в моём случае могут со временем потерять герметичность. Методом периодического пшиканья туда очистителя тормозов в течении полугода, выяснил что источник именно оттуда. вот в этих дебрях спрятан маслоотделитель или вентиляция картерных газов проще говоря…
      10 минут и вот он снят: такая вот конструкция
      и вот что под ним болотце
      немного мучений и головоломки как их оттуда вынуть — а это оказалась толстая, длинная проволока, загнутая на кончике в форму крючка и головка на 16, вставлялись в отверстие вместе, головка что б крючок не соскакивал, когда тянешь вверх за бок прокладки)) упс! победа! подготовил к очистке всего вокруг
      Новые прокладки: Впервые, оригинал с Английской стороны оказался дешевле) на старых прокладках визуально и на ощупь, герметизирующая, резиновая кромка выпрямилась
      новые прокладки "забивал" аккуратными постукиваниями, через удлинитель и соответствующую диаметром сальника, головкой из набора всё более-менее вычищено и установлено схема
      Ну вот и всё. На данный момент мотор, да и всё что под капотом, со всех сторон, везде, полностью сухо, ура!)
      Жмём "лайк", при условии что было интересно) Удачи на дорогах Пробег: 298800 км

butthead

butthead

• Просто несколько фоток
      Заехал к товарищу на объект, ну и решил сделать за одно пару фоток. . . . . Всем добра и ровных дорог.

SETKASAM

SETKASAM

• Фальш пол. Или построения аудио систем.
      Приветствую всех кто следит за моим львом). В связи с проблемой расположения усилителя 2шт процессора и дистрибьютора было принято решение сделать фальш пол, чтобы всё было по красоте). Материал используется ламинированная фанера 10мм. Точных размеров нет, всё подгонял по факту. Проект начался ещё перед новым годом, в декабре 18г. До сих пор дорабатывается. Некоторые компоненты были временные, На тот момент были установлены два уся, аудио систем 110R4 . Блаупункт 475 . Проц Хеликс DSP 1. Мид и Твиттер аудио систем серия R. и серединки Аудисан AP4. Саб JBL. Система от строилась и звучала в полнее ничего, но минусы всегда есть, на тот момент это был саб, который был заменён на RW12. и установлен в заднюю полку. С того момента было заменено куча компонентов, сейчас выглядит всё по-другому, но буду писать все по порядку, а то не интересно будет). Всем удачи. Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 0 км

leha.shum

leha.shum

• Да будет свет, сказал электрик и… заменил лампочки в блоке печки
      Периодически просматривая бж других владельцев 207 и не только, пару раз сталкивался с записями о замене ламп освещения в блоке отопления и кондиционирования.
      Наблюдая за своим, заметил, что слабо светит, а иногда и вовсе исчезает подсветка в блоке.
      У меня полностью механический блок, т.е. все на тросиках даже рециркуляция (салон/улица) воздуха. Процесс разборки-сборки был несложным, неспешным, поэтому ничего не сломал. Снимал все, что было лишним, даже магнитолу, чтобы нормально развенуть блок и отсоединить тросики. многие умудряются не снимая тросики снять эти лампочки, при этом матерясь на весь свет… зачем? Разобрал-собрал, привыкать что ли? Ну и фото процесса и результата прикладываю… смотрите, спрашивайте, кому что непонятно… хотя владельцы sw единицы, никто ничего не комментирует. ну и ладно. Заодно, кстати, сфоткал модель своей магнитолы, в планах поставить rd45, к нему дисплей, круиз…

-=INSPEKTOR=-

-=INSPEKTOR=-

• Пробка топливного бака
      Всем доброго времени суток. Дошли, наконец, руки исправить сей мелкий недочёт. Вот с такой пробкой мне досталась машина.
      Купил на моторленде пробку от дореста за 3$ и переточил личинку под свой ключ. Теперь все закрывается и бак в безопасности))

duh

duh

• Чему быть того не миновать! Или ГБЦ пришла жопа)
      Всех, с Вербным Воскресением.
      Начнем с того, что уже есть.
      ГБЦ приобрел у Сергея, serjmehanik
      Так же, по не многу покупаю расходники необходимые для ремонта.
      Сегодня немного выгнало антифриза через крышку расширительного бачка.
      Всем бабла! Цена вопроса: $70

aleksei607a

aleksei607a

• Несколько событий на борту…
      ВСЕМ ПРИВЕТ. Небольшой обзор всяких "всякостей" с борта "Котозавра"
      1. Недавно случайно обнаружил, что правый твитер на торпеде не работает. Вскрытие показало, что он никогда и не работал по простой причине, что с завода он просто не был подключен и не мог быть подключен, т.к. чудо-сборщики коряво проложили проводку и разъём оказался слишком далеко от динамика: Увидеть можно только снаружи
      Дальше дилемма: или лезть под торпеду и пытаться выправить проводку, чтобы подтянуть наружу или сочинять переходник. Выбрал второе. Т.к. точно такого же папа-мама не найти, подобрал в магазине нечто подходящее и вкорячил. Работает. Воткнуть было можно только на ощупь т.к. его не видно.
      2. Давно хотел, и наконец прикупил насос для замены масла через щуп. С тем количеством сливов, при замене масла с промывками как делаю я, это актуально. Брал тут Цена вопроса 18$.
      Промазал шестерни
      Так он работает:

3. Приобрёл ворсовые коврики на лето и оформил подпяткиком в гармонии с накладками на педали:
      Больше новостей нет. Всем удачи. Пробег: 173350 км

shadim

shadim

• Сайленблоки ушастые. Ваше мнение.
      Всем бобра.
      Возник вопрос на будущее по так называемым ушастым сайленблокам.
      Кто какие ставил и как ходят. Всем заранее спасибо, добра и ровных дорог.

SETKASAM

SETKASAM

• глохнет на холодную
      Суть записи такова, может кто что посоветует, а не только лайками помогут, ) Завожу машину и на холодную если газануть резко, то обороты когда опускаются обратно — машина глохнет! Как только минут 10 прогреется-машина уже не глохнет, когда газ нажмешь и резко его пускаешь! На компе показало по двигателю ошибку- 1 егр в неправильном положении стоит(наверное из за сажи подклинил) Так вот: может ли быть это из за егр заклинившего?

klim607

klim607

• Колхозный тюниг
      Заехал на днях в мастерскую West Coast Customs а они мне и говорят: .
      Я вежливо отказался мол не нужны мне эти дешёвые понты.
      Тогда Xzibit мне и говорит:
      — Тут нам новую крутотень с Алиэкспресса завезли давай тебе в качестве эксперимента поставим, оригинальный эксклюзив у одного тебя будет .
      Ну я согласился не думая, доверился профессионалам, они мне значит быстренько все запилил , буквально за пол часа все подключили и я повез катать свою ненаглядную по ночному городу)) Цена вопроса: $7

Илья Киселёв

Илья Киселёв

Romashka

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)

Рекомендованные сообщения

Пишем сюда события местного значения,

которые касаются только НАС (Полоцк и Новополоцк)!!

От модератора:

Клубные встречи обсуждаем ЗДЕСЬ!

Поделиться сообщением

Гость air-time

это прямой призыв всем клубом поехать Сашку навестить.пусть выздоравливает парнишка быстрее!

Поделиться сообщением

Вот угораздило, но ладно - не смертельно, скоро поправится! Илья, Alban вы там хоть проведайте его и привет передавайте от витебских

Поделиться сообщением

Страшного ничего нет в аппендиците) Неделя, ну макс 10 дней и будет как новенький. Я помнится на 5-й день уже пиво пил с палатой)

Поделиться сообщением

Страшного ничего нет в аппендиците) Неделя, ну макс 10 дней и будет как новенький. Я помнится на 5-й день уже пиво пил с палатой)

Надо будет его проведать... Саня,поправляйся!!!!Моему знакомому аппендицит удалили в среду, а в пятницу он женился. Врачи еле-еле отпустили его на собственную свадьбу!

Поделиться сообщением

Народ, в скорости планирую прикатить на родину. Вы там как - живы??? А то что-то Вас не слышно.

Правда мой "Мелкий" тоже что-то капризничает. Вот думаю может его дома на СТО какое свозить. Кто чего дельного по данному поводу посоветует?

Поделиться сообщением

Народ, в скорости планирую прикатить на родину. Вы там как - живы??? А то что-то Вас не слышно.

Правда мой "Мелкий" тоже что-то капризничает. Вот думаю может его дома на СТО какое свозить. Кто чего дельного по данному поводу посоветует?

Танюха, а что именно беспокоит твоего мелкого??? Расскажи по-подробнее. Поможем, чем сможем!

Поделиться сообщением

Танюха, а что именно беспокоит твоего мелкого??? Расскажи по-подробнее. Поможем, чем сможем!

Да фигня какая то!

Во первых у него масло подтекает на горячую. А откуда никто толком определить не может.

Думали из-под сальника, разобрали. Ремень ГРМ вроде сухой, вроде как не сальник. Герметик мы еще по лету с Сашкой меняли. Итого остается вариант - из-под головы. А это попандос на поднятие головы и шлифовку там чего то. Так что прежде чем выкладывать такие деньги хорошо бы точно знать ((

Ну а с приходом холодов, еще фигня какая то вылезла. Дым не сзади валит а из под машины в районе передних колес. Или грушак пробит там ...или не знаю. Хотя еслиб глушитель пробило - он орал бы что резанный с прямотоком то! А тут вроде нормально - звук не сильный. А еще характерных свук свиста когда газу притопляешь - слышно как ни странно только в салоне когда сидишь. Странно - с улицы и под капотом звука не слышно. И мне кажется мощность пропала. Хотя может я уже преувеличиваю. Вот так вот ((

Посмотрю еще на его поведение. Если будет совсем грустно - домой не поеду. Стремно.

Поделиться сообщением

Да фигня какая то!

Во первых у него масло подтекает на горячую. А откуда никто толком определить не может.

Думали из-под сальника, разобрали. Ремень ГРМ вроде сухой, вроде как не сальник. Герметик мы еще по лету с Сашкой меняли. Итого остается вариант - из-под головы. А это попандос на поднятие головы и шлифовку там чего то. Так что прежде чем выкладывать такие деньги хорошо бы точно знать ((

Ну а с приходом холодов, еще фигня какая то вылезла. Дым не сзади валит а из под машины в районе передних колес. Или грушак пробит там ...или не знаю. Хотя еслиб глушитель пробило - он орал бы что резанный с прямотоком то! А тут вроде нормально - звук не сильный. А еще характерных свук свиста когда газу притопляешь - слышно как ни странно только в салоне когда сидишь. Странно - с улицы и под капотом звука не слышно. И мне кажется мощность пропала. Хотя может я уже преувеличиваю. Вот так вот ((

Посмотрю еще на его поведение. Если будет совсем грустно - домой не поеду. Стремно.

Я узнаю у одних ребят. Они в Новополоцке занимаются ремонтом французов. Правда у них очередь большая. Когда конкретно ты собираешься приехать?

Поделиться сообщением

Я узнаю у одних ребят. Они в Новополоцке занимаются ремонтом французов. Правда у них очередь большая. Когда конкретно ты собираешься приехать?

25-го во второй половине должна уже быть в НП. Уезжать планирую 28 с утра.

Поделиться сообщением

Эй Родина!Ка у Вас там хоть дела?Не видно не слышно!Совсем замерзли??? :rolleyes:

А в ответ тишина - точно замерзли :)

Поделиться сообщением

А в ответ тишина - точно замерзли :)

Точно ! :) Если у нас тут такой холод! То у Вас там Андрюха наверное вооббще на улицу выползти невозможно! Как вы машины заводите то??

Romashka

С машинкой разобралась?

А... не сыпь соль на рану :unsure:

Я счас вообще пешеход.

С приходом морозов мой Мелкий меня подвел. Стоит вон как с неделю уже наверное - не заводится (((

Бензин еще называется!! Нет на него сил никаких ((

А с той проблемой прогноз неутешителен.

Поднимать голову. Менять прокрадку. Процесс не быстрый и не из дешевых, так что пока подливаю масло а как разбогатею и потеплеет (если такое будет :)) буду сражаться ).

Поделиться сообщением

нда совсем не весело у тебя там дела :(ну а мы вроде не замёрзли ещё совсем :) каждый день машинка заводится и катаемся и на работу и так по городу , ну а по выходным в деревню :)заводится конечно не сильно охотно , но всётаки заводится :)

Поделиться сообщением

Если у нас тут такой холод! То у Вас там Андрюха наверное вооббще на улицу выползти невозможно! Как вы машины заводите то??

А я сейчас никак не завожу, прошлую неделю меня на работу и с работы возили, машина стояла во дворе - естественно аккумулятор сдох. Решили прикурить, завелась сразу, но начали скакать обороты, компьютер всякую дребедень пишет, короче заглушил так и стоит. К выходным обещают потепление вот тогда и буду заводить, аккум уже зарядил, а так пока на папиной лагуне катаюсь :)Я кстати видел нового члена клуба из Новополоцка (ник не помню), недавно на форуме появился, вы еще не познакомились???

Поделиться сообщением

Если у нас тут такой холод! То у Вас там Андрюха наверное вооббще на улицу выползти невозможно! Как вы машины заводите то??

А я сейчас никак не завожу, прошлую неделю меня на работу и с работы возили, машина стояла во дворе - естественно аккумулятор сдох. Решили прикурить, завелась сразу, но начали скакать обороты, компьютер всякую дребедень пишет, короче заглушил так и стоит. К выходным обещают потепление вот тогда и буду заводить, аккум уже зарядил, а так пока на папиной лагуне катаюсь :)Я кстати видел нового члена клуба из Новополоцка (ник не помню), недавно на форуме появился, вы еще не познакомились???
Нового вроде Сашка Белый знает. Ещё я недавно увидел нового человечка из Полоцка. Вернее, зарегестрирован он давно, просто появляется редко.Скоро встретимся, я ему подгоню наклеечку. Надеюсь, после этого будет чаще появляться! :) Мы тут действительно чуть не замёрзли. 28 было. Свою в такой мороз не завёл-аккум слабоват. Пришлось у отца свой бывший 306 брать-молодец, не подвёл! ;)

Поделиться сообщением

Кто знает где в Новополоцке или Полоцке хорошо делают диагностику подвески? А то делал в одном месте - не впечатлило.

Поделиться сообщением

Кто знает где в Новополоцке или Полоцке хорошо делают диагностику подвески? А то делал в одном месте - не впечатлило.

Хорошо или плохо? Вопрос риторический. В гаражном кооперативе "Олимпийский" Новополоцк есть Игорь он делает развал, схождение, диогностику иногда ремонты. Первый раз попал к нему где-то в 2000 г. Все доходчиво и понятно по сей день. Больше некого не ищу и не куда не езжу. По деньгам умеренно. Находится от въезда 3 или 4 гараж, там и все оборудование. Если не найдешь спроси сторожей. Никакой реклымы и советов не делаю, просто написал свой опыт. Каждый решает сам!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

О я смотрю у Нас тут много новых людей!!!А я все пропускаю!!Непорядок!Давайте знакомится!! И желательно лично!Кстати скоро буду дома ;) Кому какие подарки везти?? :rolleyes:P.S. Делаю дубль, но все же! С праздничком Вас мои дорогие!!! :D

Поделиться сообщением

О я смотрю у Нас тут много новых людей!!!А я все пропускаю!!Непорядок!Давайте знакомится!! И желательно лично!Кстати скоро буду дома ;) Кому какие подарки везти?? :rolleyes:P.S. Делаю дубль, но все же! С праздничком Вас мои дорогие!!! :D

Лично я очень рад буду познакомиться,мне если можно наклеечку большую белую к прошедшему празднику :D

Поделиться сообщением

Кстати скоро буду дома ;) Кому какие подарки везти?? :rolleyes:

Когда намечается твой приезд??? Я уже давно тут писал, чтоб заказывали кому что надо, вот наверное ты и будешь нашим курьером :) пиши примерные сроки приезда, а мы тут уже заказ оформим.

Поделиться сообщением

Лично я очень рад буду познакомиться,мне если можно наклеечку большую белую к прошедшему празднику :D

Ну это неприменно! :)А что значит белую :blink:. Насколько я знаю есть большие и маленькие, а по цветом только дорестайловые отличались.

Когда намечается твой приезд??? Я уже давно тут писал, чтоб заказывали кому что надо, вот наверное ты и будешь нашим курьером :) пиши примерные сроки приезда, а мы тут уже заказ оформим.

Если мой "Мелкий" меня не подведет, то скорее всего прибуду домой на жеский праздник ну и сопутствующие ему выходные. Так что спешим с заказами!!

Поделиться сообщением

Если мой "Мелкий" меня не подведет, то скорее всего прибуду домой на жеский праздник ну и сопутствующие ему выходные. Так что спешим с заказами!!

Ну с заказами мы определимся, только вот надо подумать как у тебя их потом забрать. Может кто из полоцких в Витебск соберётся приехать, хотя у меня с работы человек почти каждый день ездит в Полоцк-Новополоцк, тогда и заберёт.

Поделиться сообщением

а я флажок хочу :)) но только один :)

ждёмс :) ждёмс ждёмс :)

Наверное потому что один у тебя уже есть :)

Поделиться сообщением

Ну с заказами мы определимся, только вот надо подумать как у тебя их потом забрать. Может кто из полоцких в Витебск соберётся приехать, хотя у меня с работы человек почти каждый день ездит в Полоцк-Новополоцк, тогда и заберёт.

Ну как никак в 20 веке живем. Оплату можно переводом на карт счет оформить, а твой человек все заберет - я нашим могу оставить. Так что нет ничего сложного ;)

а я флажок хочу

Ну попробую добыть тебе флажок :)Как на счет культурной программы? Кто желает на коньках покататься? Позитив гарантирован! Вот Сашка в прошлый раз почти Плющенко был ;)

Поделиться сообщением

:D:D

Ну тогда моргай фарами, я скорее всего, в субботу поеду в Минск, так что может и разминёмся! :D А что на счет культурной программы на Родине?

Поделиться сообщением

Полоцк и Новополоцк вы как к нам на тюнинг-шоу 17-го не собираетесь, судя по движухе "в контакте" народу должно быть много и посмотреть тож будет на что, а если есть возможность и себя показать)))))

Поделиться сообщением