Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Полоцк и Новополоцк вы как к нам на тюнинг-шоу 17-го не собираетесь, судя по движухе "в контакте" народу должно быть много и посмотреть тож будет на что, а если есть возможность и себя показать)))))

Интересно!!! Так а мы сможем клубом подъехать туда на обычных, не тюненых машинах?? Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полоцк и Новополоцк вы как к нам на тюнинг-шоу 17-го не собираетесь, судя по движухе "в контакте" народу должно быть много и посмотреть тож будет на что, а если есть возможность и себя показать)))))

Интересно!!! Так а мы сможем клубом подъехать туда на обычных, не тюненых машинах??
да сможем, ток наверное тюненые машины будут определять на верхнюю стоянку, а остальные на нижнюю, правда будем уточнять, если будет новая информация сразу отпишусь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго,

хорошего, вкусного , светлого, , радостного и уютного!!!

Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем!

Будьте всегда: сытыми , румяными, довольными и любимыми.

Счастья Вам Настоящего! Христос воскрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Вам Бог всего самого-самого замечательно доброго,

хорошего, вкусного , светлого, , радостного и уютного!!!

Пусть Вам будет хорошо-прехорошо! Не болейте ничем!

Будьте всегда: сытыми , румяными, довольными и любимыми.

Счастья Вам Настоящего! Христос воскрес!

Воистину Воскрес! Я тоже хочу поздравить всех со Светлым праздником Пасхи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь!!! Кто неплохо разбирается в машинах????? Надо глянуть одну машинку, пежо 306, она находится в Полоцке. Кто может помоч??? :unsure: Неохота самому ехать, приедешь, а там и смотреть не на что, только бензин палить. Вот все данные http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=1122424 Очень нужно и очень срочно :)

Изменено пользователем ANDRON-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь!!! Кто неплохо разбирается в машинах????? Надо глянуть одну машинку, пежо 306, она находится в Полоцке. Кто может помоч??? :unsure: Неохота самому ехать, приедешь, а там и смотреть не на что, только бензин палить. Вот все данные http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=1122424 Очень нужно и очень срочно :)

Андрюха, ты на 306-ю решил пересесть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто не поможет???

Звиняй,ANDRON, не видел твоего сообщения,т.к. в интернете ползаю ,в основном, на выходных.В след. раз,если что, лучше позвони.А тем временем у нас сегодня состоялась встреча с обильным поеданием мороженого и пицци. Объедался сёння я с супругой,Ромашкой и Белым. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. где нормально можно электрику сделать на пыж 406 в новополоцке-полоцке, а то у мну противотуманки перестали гореть, и вентиляторы дижка не выключаются, молотят пока аккумулятр не сядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. где нормально можно электрику сделать на пыж 406 в новополоцке-полоцке, а то у мну противотуманки перестали гореть, и вентиляторы дижка не выключаются, молотят пока аккумулятр не сядит...

привет,я так с электроникой не сталкивался но слышал что есть они возле хлеб завода слева, вроде там где стёкла и всякое такое написано на воротах ,попробуй туда подъехать может найдут причину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. где нормально можно электрику сделать на пыж 406 в новополоцке-полоцке, а то у мну противотуманки перестали гореть, и вентиляторы дижка не выключаются, молотят пока аккумулятр не сядит...

Если ещё нужно-могу узнать номер электрика в гаражах на БВК. Много кому делал-остались довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксс.... я тут отвлекалась..
Как дела Родина???
Новички есть? Давайте знакомится!! :rolleyes:

Надеюсь, на встрече и познакомимся! Кстати, ты когда пожалуешь на Родину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Новички есть? Давайте знакомится!!  :rolleyes:

Надеюсь, на встрече и познакомимся! 

А что, в Полоцке - Новополоцке Пыжеводы тоже встречаются??? Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в Полоцке - Новополоцке Пыжеводы тоже встречаются???

ты не поверишь :) но и такое бывает :) но когда приезжает ромашка :) Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в Полоцке - Новополоцке Пыжеводы тоже встречаются???

Ого! новичек из Полоцка! Добро пожаловать!!! Вливайся в наши дружные(хотя и малочисленные) ряды!Мы действительно встречаемся, когда приезжает Ромашка. Она у нас массовик-затейник! :rolleyes: Если есть желание познакомиться, можем при след. сходке отзвониться и тебе. ОК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся! Как только Ромашка к нам приедет-тогда и ждите. :rolleyes:

Хотелось бы вас увидеть 25-го июня, буду Танюху агитировать на это число :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся! Как только Ромашка к нам приедет-тогда и ждите. :rolleyes:

Хотелось бы вас увидеть 25-го июня, буду Танюху агитировать на это число :)
действительно, народ подтягивайтесь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы вас увидеть 25-го июня, буду Танюху агитировать на это число :)

Я, в принципе, готов!! Думаю, Саня тоже против не будет. Поговорю ещё с Albanom. А что будет 25? Наш первый региональный юбилей?

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в принципе, готов!! Думаю, Саня тоже против не будет. Поговорю ещё с Albanom. А что будет 25? Наш первый региональный юбилей?

Ну типа того :), так что давайте готовьтесь, решайте все свои дела и проблемы заранее, чтоб хоть раз в год собраться всем вместе и отметить это дело :) Тем более, Ильюха, малыш твой уже повзраслел за год, можно и на дальние прогулки его с собой брать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...