Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

кстати если у кого есть контакты с пыжеводами из других городов региона с циферкой "2" в номере (а можно и с другими), тащыте их тоже в Витебск :D по возможности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа того :), так что давайте готовьтесь, решайте все свои дела и проблемы заранее, чтоб хоть раз в год собраться всем вместе и отметить это дело :) Тем более, Ильюха, малыш твой уже повзраслел за год, можно и на дальние прогулки его с собой брать :)

Да уж. он хоть и маленький, но ездить на машине очень любит. По крайней мере 80 км выдерживает без проблем. Так что ждите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. он хоть и маленький, но ездить на машине очень любит. По крайней мере 80 км выдерживает без проблем. Так что ждите!

Ну всё.... ЖДЁМ!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы действительно встречаемся, когда приезжает Ромашка. Она у нас массовик-затейник! :rolleyes: Если есть желание познакомиться, можем при след. сходке отзвониться и тебе. ОК?

Хорошо, номер мобильного есть. Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа подскажите контору в полоцке-новоплоцке, кто может привезти пластиковый порог или пластиковую накладку на порог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа подскажите контору в полоцке-новоплоцке, кто может привезти пластиковый порог или пластиковую накладку на порог....

Авторазборка в Полоцке в Новке, попробуй подъедь туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

привет всем :) господа никто ничего не слышал про ДТП (аварию, подробностей не знаю)в Полоцке или недалеко от него район Полоцка, там девушка пострадала серьезно, это было где то 6 - 7.07.2010, если что знает подробности отпишитесь плиз, очень нужно, или может кто может узнать как и что было на самом деле, очень очень нужноБуду очень признателен за любую информацию :(

Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Родина готовься!! Я скоро приеду!!

Так что в период со 2 по 8 августа планируем выезд на природу клубом!

Так что просыпаемся расковыриваемся и обсуждаем наиболее оптимальное время и место!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина готовься!! Я скоро приеду!!

Так что в период со 2 по 8 августа планируем выезд на природу клубом!

Так что просыпаемся расковыриваемся и обсуждаем наиболее оптимальное время и место!!

а я 7 еду снова на гомельскую область :) так что надо как то думать в другой день . или без меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след. месяце буду в Новополоцке и Полоцке :) Дату сообщу, было бы здорово увидеть когонить с пежо клаба :)

Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на этих выходных день строителя... Кому в какое время удобнее? Саня, ты едешь 7-го утром? Когда приедешь назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на этих выходных день строителя... Кому в какое время удобнее? Саня, ты едешь 7-го утром? Когда приедешь назад?

я уже еду 14 :) дата поездки в мозырь поменялась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже еду 14 :) дата поездки в мозырь поменялась :)

Тогда, предположительно, можно собраться в субботу 7-го. Ребята, вы как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/10735-v8-%d1%88%d0%be%d1%83/Полоцк и Новополоцк, если кого заинтересует будем ждать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всемслушайте, есть у вас справочник телефонных номеров по городу Полоцк ?

У моего отца точно есть. Правда 3-х летней давности. Устроит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение. Мы подумаем!

Так..... нечего тут думать собрались и приехали, ДР прогуляли, одна Romashka приехала, хоть сюда приезжайте, сто лет вас не видели. Так что собирайтесь, будет очень интересно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так..... нечего тут думать собрались и приехали, ДР прогуляли, одна Romashka приехала, хоть сюда приезжайте, сто лет вас не видели. Так что собирайтесь, будет очень интересно!!!

Я бы очень хотел бы , но у друга присяга. Поговорю с ним, может вместе и подъедем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюх - флажки до тебя доехали все-таки? :))

Да, спасибо, всё в порядке! Тепперь надо мутить встречу, чтобы с ними покрасоваться! Кстати, есть новый кандидат в клуб. Скоро должен вступть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в новополоцке и полоцке делают насосы сименс????? и производят чистку регуляторов давления ультразвуком ?

я узнаю номер хорошего дизелиста. Хохол, слышал про такого7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...