Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

Согласен, надо людей созывать побольше и собираться=))Мужики у меня вопрос такого плана где у нас в Полоцке или в Новополоцке на диагностике есть программа PP2000 что бы активировать ченджер к магнитоле родной!???Заранее большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду сегодня в Новополоцке... в багажнике есть визитки и пара клубных шильд... ;)

блин,поздно залез на форум,как раз нужна наклейка. Да и визитки не помешали бы! Кстати,видел тебя в районе 3-х часов на промзоне! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так решили всетаки собраться Новополочане или нет. Я бы присоединился (правда на следующей неделе- сейчас в коммандировке).

обязательно встретимся! Думаю в конце месяца,как раз приедет Ромашка. Так что следите за форумом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так решили всетаки собраться Новополочане или нет. Я бы присоединился (правда на следующей неделе- сейчас в коммандировке).

обязательно встретимся! Думаю в конце месяца,как раз приедет Ромашка. Так что следите за форумом!
Привет, извини ты случайно не знаешь где у нас в Полоцке или в Новоплоцке программой PP2000 могут активировать ченджер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....видел тебя в районе 3-х часов на промзоне! :-)

ИЛЬЯ , от тебя, походу, не скрыться... :D

зы: катался на СУ-124 по работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня вечером (ориентировочно с шести вечера до семи +\-) буду в Новополоцке, если вы собрали денег на клубные приблуды - есть шанс пересечься... B)

зы: № телефона в профиле..

Кстати этот вопрос решался или нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да решался. я уже встртился и передал деньги

Да, Димон, пришлось тебе побегать, чтобы этот вопрос решить. За что тебе спасибо! :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего молчал, мы же не могли догадываться на расстоянии. ну ничего, я думаю не последний раз в Минск кто нибудь едет, так что все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего молчал, мы же не могли догадываться на расстоянии. ну ничего, я думаю не последний раз в Минск кто нибудь едет, так что все впереди.

я с Юрой поговорю тогда=))

я не молчал просто не получилось приехать на встречу :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду в Минске в пятницу,если что звони!Чем смогу,,,,,,

ради визиток тебя гонять?? я лучше Юре скажу он сразу всё привезёт что заказывали,кстати ты будешь в воскресенье на сходке!??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики активнее,активнее)))) тему перенесли смотрите теперь в разделе Клубные встречи по Витебской области

см. КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ Витебска, Полоцка и Новополоцка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду на этой неделе в Новополоцке (ориентировочно - среда\четверг), если кому нужно что-либо передать "в оба конца" - № тел. в профиле.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сделать развал-схождения?

где оборудование поновее?

Паша,попробуй подъехать на станцию в дер. "Экимань"ул.Школьная 1а.Бокс №1,там работает паренёк лет около 35-40(правда по сменам 3 чер 3),дотошно делает.Фамилия по моему Ващенко,скажешь тот что по моложе. Вот тел 8(033)337-40-02 мтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сделать развал-схождения?

где оборудование поновее?

Паша,попробуй подъехать на станцию в дер. "Экимань"ул.Школьная 1а.Бокс №1,там работает паренёк лет около 35-40(правда по сменам 3 чер 3),дотошно делает.Фамилия по моему Ващенко,скажешь тот что по моложе. Вот тел 8(033)337-40-02 мтс.

А там дают распечатку с данными как было и что стало после развала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают,плюс гарантию на 20 дней.Если что,можно их аички на колодку :butcher:!

Изменено пользователем shumaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо только визитками запастись

Вопрос,когда? и Если Юра сможет привезти!!! или может давайте свои сделаем похожие на оригинал м?)Карочи кто может отсканить оригинал визитки и скинуть?))  Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,нужна оригинальная визитка!Я бы попробовал сделать.У моего швагера на работе есть толковый принтер-сканер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,нужна оригинальная визитка!Я бы попробовал сделать.У моего швагера на работе есть толковый принтер-сканер!

Так я и прошу что бы кто нибудь отсканил,у кого есть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...