Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

парни приветик....извините если не в ту ветку пишу...подскажите, где в нашем регионе могут полечить бензиновые форсунки 2.0I 8 клапанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни приветик....извините если не в ту ветку пишу...подскажите, где в нашем регионе могут полечить бензиновые форсунки 2.0I 8 клапанов

бошь сервис может подъедь в боровухе 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ребята, хочу приобрести пежо 406, нужна консультация. Есть кто живой?

Есть конечно и живой и пежо есть ))))) 406

 

Ребята, хочу приобрести пежо 406, нужна консультация. Есть кто живой?

Есть конечно и живой и пежо есть ))))) 406

Звони поговорим,может и договоримся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветик соседи!))) Сегодня была у вас в гостях, в Полоцке. Много чего видела и раньше, а вот сегодня в первые посетила Манеж) Впечатлил)) Очень, очень, схож он со Смоленскими гиперами. Смотрю, стоянка огромная, а забита под завязку, я так понимаю, магазин пользуется спросом)

А ещё, очень уж много, попадалось новичков за рулём и что бросается в глаза..? У вас слишком маленькие значки 70))) Когда-то давно, помню, мелкие вешать нельзя было и почему-то у нас с такими не ездят)) Видать, типографии разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У вас слишком маленькие значки 70))) Когда-то давно, помню, мелкие вешать нельзя было и почему-то у нас с такими не ездят)) Видать, типографии разные)))

Я тут 206 пыж в городе Витебске увидал. За рулем дама, на значке вмест 70 цифры 69. Как бэ намек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

может есть у кого в полоцке/новополоцке наклеечка клубная в закромах?

​заберу за денюжку)

только через Минск к Николе))) или пиши сюда http://peugeot-club.by/board/topic/16174-klubnaia-atributika/page-10#entry678561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Народ встреча намечается в среду 21 сентября вся информация тут http://peugeot-club.by/board/topic/37380-21-sentiabria-2016-vstrecha-kluba-polotck-novopolotck/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
В 26.04.2017 в 09:43, Kipovec сказал:

Здравствуйте, вопрос кто где в Новополоцке покупает запчасти. Какие где цены, по чем масло  фильтра. Заранее спасибо

Привет,лично я беру у наших одноклубников, К3 магазин Новополоцк и Форсаж в Полоцке район Спасского городка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Привет Новополоцким пыжеводам!
Ребята помогите, нужна ваша помощь, хочу в Новополоцке резину купить, кто бы смог подъехать/посмотреть, оплатить(скину деньги на карточку) и забрать если всё норм... 4 покрышки 17-го радиуса.

просто в Новополоцке бывает наша служебная машина, но не так часто как хотелось бы, следующий раз будет через полторы недели а может и дольше, не хочется терять возможность забрать резину...

пожалуйста у кого есть возможность - напишите в личку, с меня денежная благодарность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...