Перейти к содержанию

Полоцк и Новополоцк. Местные события (флудилка)


Romashka

Рекомендуемые сообщения

слышал и звонил , на что получил ответ что за меня не будет браться так как у меня сименс оборудование , так что даже не знаю что и делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураа ураа ураа завелась :) но со шнурка . а потом и с ключа заводиться начала :) так что пока живём :) всем переживающим спасибо за поддержку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураа ураа ураа завелась :) но со шнурка . а потом и с ключа заводиться начала :) так что пока живём :) всем переживающим спасибо за поддержку :)

А вообще , как работает? Тянет? Все стало как и прежде? Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на родину!!! Объявляю встречу клуба в среду 8-го числа в 18.30!!Жду всех!!!

Раз в выходные никого не собрать - Танюха решила прикатить в будний день. :rolleyes: Постараемся быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав участников уже на протяжении нескольких встреч остаётся неизменным. Хотя, может, стабильность- это хорошо? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да что то с численностью у нас как то не очень :)но я всё равно был очень рад увидеть тех кто приехал :)

Согласен на 100%!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав участников уже на протяжении нескольких встреч остаётся неизменным. Хотя, может, стабильность- это хорошо? :blink:

Визитки это хорошо, но может не у всех интернет есть. Подходите лично к водителю пежо и предлагайте вступить в клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывало и такое :) но почему то люди не вступают :) наверно все думают что за вступление в клуб нужно платить какие нить взносы :) некоторые именно так и говорят , и даже после того как им говоришь что ни каких денег не надо платить они не вступают :( просто жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реально нет! Я много раз именно подходил к владельцам. разговаривал-вроде всем интересно, а на встречах те же лица. Почему-то люди живут в своём мире, и не хотят выходить за эти рамки. Хотя лично мне-это очень интересно.

Андрон, гостишь у родственников? Понравился новополоцк? ( думаю да, раз гостит не первые выходные :rolleyes: )

Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реально нет! Я много раз именно подходил к владельцам. разговаривал-вроде всем интересно, а на встречах те же лица. Почему-то люди живут в своём мире, и не хотят выходить за эти рамки. Хотя лично мне-это очень интересно.

Андрон, гостишь у родственников? Понравился новополоцк? ( думаю да, раз гостит не первые выходные :rolleyes: )

Ну да, посетил все достопримечательности Полоцка и Новополоцкаа. А в гости приезжаю не к родственникам, но возможно что в будущем будет так :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему будет сказано конечно, за что прошу прощения, но я вот как раз таки месяц назад женился и чувствую себя найпрекраснейше, окружён любовью и заботой аж не привычно как то!!! Так что и тебе желаю удачи в этом деле!!!!!!!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему будет сказано конечно, за что прошу прощения, но я вот как раз таки месяц назад женился и чувствую себя найпрекраснейше, окружён любовью и заботой аж не привычно как то!!! Так что и тебе желаю удачи в этом деле!!!!!!!!!! B)

:D спасибо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, посетил все достопримечательности Полоцка и Новополоцкаа. А в гости приезжаю не к родственникам, но возможно что в будущем будет так :D

Во дела! Друг из Новополоцка всё ездил к девушке в Витебск.Доездился, что переехал туда на ПМЖ. А ты наоборот-сюда. Прикольно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!! Я что-то интересное пропустила?? :blink: Кто тут жениться надумал??

Ну что вы тут из мухи слона делаете, пока еще никто жениться не собирается :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Андрон, не зарекайся! Тем более, что девушки у нас почти все как на подбор! :rolleyes: Хотя стоит ли это говорить витебскому пацану? В Витебске вообще на машине надо ездить аккуратно, и не смотреть по сторонам. Ведь такое скопление девушек на кв. метр нигде больше не встретишь. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Андрон, не зарекайся! Тем более, что девушки у нас почти все как на подбор! :rolleyes: Хотя стоит ли это говорить витебскому пацану? В Витебске вообще на машине надо ездить аккуратно, и не смотреть по сторонам. Ведь такое скопление девушек на кв. метр нигде больше не встретишь. B)

Это точно, а вообще главное к этому привыкнуть и можно спокойно ездить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Быстрее всего не в тему. но всё же учитывая, что нахожусь в новополоцке...заказал себе ролик натяжителя грм на exist, а он не подошел, купил тут на месте для...в итоге остался хороший ролик SKF VKM 13214, если в друг кого заинтресует отдам ниже рыночной...этот ролик с автонатяжителем, а у меня обычный оказался...машинка пыжик 406...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...