Перейти к содержанию

17 декабря 2011 - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)


Рекомендуемые сообщения

17 декабря 2011 года - Встреча клуба (Полоцк-Новополоцк)

Время: 17.00.

Место: на парковке между ДКН и аптекой № 158

Изображение


Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, есть в Новополоцке одна симпатичная кафешка под названием БИРХАУС.. вполне себе может сойти для зимних встреч с распиванием чая\кофе и прочего... B)заезжал туда пару раз перекусить.. весьма-весьма.. :rolleyes: особо улыбнул костёр в камине посреди зала.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, есть в Новополоцке одна симпатичная кафешка под названием БИРХАУС.. вполне себе может сойти для зимних встреч с распиванием чая\кофе и прочего... B)

заезжал туда пару раз перекусить.. весьма-весьма.. :rolleyes: особо улыбнул костёр в камине посреди зала.. :D

На счет БИРХАУСа ты прав - кафе отличное. Мы обычно ходим туда смотреть футбол. Только там цены высоковатые(на мой взгляд). Да и стоянка небольшая. Может быть занята. Встречаться надо возле старого ЗАГСа,а потом оттуда ехать в кафе. Открыли новый SMILE возле ТЦ Двина. Может туда рвануть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть фотки с предыдущих встреч, то выложи их тут. Новым членам клуба будет понятнее в каком формате и как они проходят.

Кстати на зимний период предлагаю договариться с какой-нибудь кофешкой и заказывать там столик или два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений,ты предлагаешь встретиться 11 декабря? Ромашка приезжает 17. На это число и планировалась встреча. Я за следующие выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений,а куда пропал твой пост с предложением встретиться 11-го?

Верху же написанно,большими буквами) так а почему бы не встретиться 11, и потом на следующей недели 17???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на зимний период предлагаю договариться с какой-нибудь кофешкой и заказывать там столик или два.

Дима,ты прав. В след. раз надо обязательно заранее заказать столик,чтобы потом не париться,попадем или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на зимний период предлагаю договариться с какой-нибудь кофешкой и заказывать там столик или два.

Дима,ты прав. В след. раз надо обязательно заранее заказать столик,чтобы потом не париться,попадем или нет.
С этим я тоже согласен) ну так что?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаться каждую неделю можно, только зачем? Теряется всякое ожидание встречи. Они станут буднями. Зимой долго на холоде не простоишь. Придется ходить в кофе. В кофе придется заказывать всегда. П

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики я здесь не начальник=)) решать вам,можно проголосовать,насчёт кафешки можно и в Полоцке съездить посидеть где нибудь хватает всего,не только же в НП, решать конечно вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаться каждую неделю можно, только зачем? Теряется всякое ожидание встречи. Они станут буднями...

не соглашусь... :blush: мы собираемся каждое воскресенье, и каждый раз - как впервые... ;):D:rolleyes: , тут скорей вопрос - насколько часто "ты" хочешь видеть других клубней... нет?.. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером (ориентировочно с шести вечера до семи +\-) буду в Новополоцке, если вы собрали денег на клубные приблуды - есть шанс пересечься... B)

зы: № телефона в профиле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь... :blush: мы собираемся каждое воскресенье, и каждый раз - как впервые... ;):D:rolleyes: , тут скорей вопрос - насколько часто "ты" хочешь видеть других клубней... нет?.. B)

Или на сколько часто другие клубни хотят видеть тебя!!! :) Я думаю может мне пока не приезжать на пыжовники, а то чёт нас всё меньше становиться (может я всем надоел :blush: ) :lol:

А так у нас тож каждую пятницу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики в эту субботу планируеться много людей собраться так что не подводите,но конечно у кого как получится, вроде даже новенькие должны быть=))И еще решаем сразу куда после встречи рванём,где посидим?)) Есть варианты:1) Смайл(Новополоцк),2) Бирхаус(под вопросом)(Новополоцк),3) Полочанка(Полоцк),4) Раздол(Полоцк) все эти кафешки по ценнику более менее,кроме Бирхауса=))Так что решаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные если ничего не изменится,я тоже подъеду.Вот только когда,в субботу или в воскресенье?

Вверху всё написанно,в субботу в 17:00 на стоянке напротив аптеки=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кафе:в бирхаусе дороговато,в полочанке(если возле фонтана?) мало места,да и занята постоянно. Остальные варианты хорошие. Еще можно в пиццерию в Дионисе сходить. А заказывать столик будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod=Предупреждение!]тут трём только за предстоящую встречу.. в плане - как собраться, как одеться.. и куда пойти "погреться"..

[/mod]

день и время встречи, а также прочие "почему" - обсуждаем здесь ;)

зы: Дим, в эту субботу к вам едет некто Ромашка, потому и перенос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...