Перейти к содержанию

25 июня 2009 - Рождение Витебского филиала


Рекомендуемые сообщения

Ну что, Пыжеводы Витебска?!

пора выходить из сумрака!

давайте! знакомимся, общаемся, пишем!

Админ одарил нас собственным региональным подразделением!

УРРРА!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, и там и здесь можно. Раз в 2 недели сюда залазить с новым постом, чтоб инфа выскакивала, мот кто и обнаружится.Надо в анкете при заполнении обязать место обитания ставить, тогда - в поисковик - и вот они всей толпой...!!!...и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Витебчане, а кто где живет, просто интересно, я в Витебске учился и служил, можно сказать лучшие годы жизни там проходили.

я на ул Правды живу, недалеко от Европы - торгового центра.

Даня,что мы только вдвоём будем сидеть на витебской ветке? :angry:

я надеюсь, со временем народа прибавится. главное, проводить агит-работу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебчане, а кто где живет, просто интересно, я в Витебске учился и служил, можно сказать лучшие годы жизни там проходили.

я на ул Правды живу, недалеко от Европы - торгового центра.

Даня,что мы только вдвоём будем сидеть на витебской ветке? :angry:

я надеюсь, со временем народа прибавится. главное, проводить агит-работу)
Европу знаю, там в 66 павильоне моя бывшая работала, может и сейчас работает, не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Не густо вас, витебских! Обидно, я все детство у бабульки провел между Шарковщиной и Глубоким. Ну ничего я на выходных поеду на малую родину. Может кто и узнает про наш клуб увидев пыжик с наклейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, со временем народа прибавится. главное, проводить агит-работу)

у Вас там времени только до след лета, а след летом нас должен будет принимать Витебский Пежо Клаб ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, со временем народа прибавится. главное, проводить агит-работу)

у Вас там времени только до след лета, а след летом нас должен будет принимать Витебский Пежо Клаб ;)
так точно! будет сделано! :lol:

да, и просьба ко всем гостюющим и приезжающим на малую родину - ну довезите вы до нас наклеек-то уже! займёмся распространением!

у меня, кстати, только во дворе 4 пыжа! два 406, я и 607!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня во дворе два пыжа стоит: мой 405 и соседа 306. Все. За то на работе еще два 406 :D кстати, может кто подскажет где можно компьютерную диагностику двигателя в Витебске сделать на 405 92г.в. Моновпрыск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня во дворе два пыжа стоит: мой 405 и соседа 306. Все. За то на работе еще два 406 :D кстати, может кто подскажет где можно компьютерную диагностику двигателя в Витебске сделать на 405 92г.в. Моновпрыск?

А что у нас диагностику 405 не делают, или ты интересуешься где лучше сделать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, может кто подскажет где можно компьютерную диагностику двигателя в Витебске сделать на 405 92г.в. Моновпрыск?

А что у нас диагностику 405 не делают, или ты интересуешься где лучше сделать??
В том то и засада: не могу найти, где мою машину проверить можно :huh:Вручную каждый датчик - пожалуйста, а на компе - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такксс, народ пишите список кому нужны наклейки и какие!Где-то в районе 1-го августа планирую быть дома, так что заказы принимаются :)А еще думайте! Где и когда встречаться будем!Даешь встречу Витебского Пежо Клуба!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такксс, народ пишите список кому нужны наклейки и какие!Где-то в районе 1-го августа планирую быть дома, так что заказы принимаются :)А еще думайте! Где и когда встречаться будем!Даешь встречу Витебского Пежо Клуба!!

Мне одну большую рестайл и две маленькие. А встречаться всё равно где (кстати можно на Бистро ГАИ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А встречаться всё равно где (кстати можно на Бистро ГАИ)

Не все из Витебска, в том числе и Я :)Так что вариант с озерами как то больше мне нравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А встречаться всё равно где (кстати можно на Бистро ГАИ)

Не все из Витебска, в том числе и Я :)Так что вариант с озерами как то больше мне нравился.
Ну я-то думал что из Витебска :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не поняла! Почему молчим! Никому наклейки не нужны???

мне! нужны! рестайл одна большая и пару мелких! только я.. это... может, меня 1-го не будет.... отпуск у меня. но я постараюсь! предлагаю местом встречи сделать Полоцк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не поняла! Почему молчим! Никому наклейки не нужны???

мне! нужны! рестайл одна большая и пару мелких! только я.. это... может, меня 1-го не будет.... отпуск у меня. но я постараюсь! предлагаю местом встречи сделать Полоцк!
Я только за, только нужно заранее оговорить дату и время. Ромашка, твои предложения, раз ты только на выходные в гости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за, только нужно заранее оговорить дату и время. Ромашка, твои предложения, раз ты только на выходные в гости.

Кто сказал что я только на выходные!У меня отпуск!!!!!!!!!!!!!! :P:lol: Так что на родину к родителям где то на пару недель наверное!А вообще планирую скорее всего 1-2го быть в Новополоцке уже.Можно при желании в будни собраться, но Витебским с таком случае сложнее будет. Предлагаем варианты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за, только нужно заранее оговорить дату и время. Ромашка, твои предложения, раз ты только на выходные в гости.

Кто сказал что я только на выходные!У меня отпуск!!!!!!!!!!!!!! :P:lol: Так что на родину к родителям где то на пару недель наверное!А вообще планирую скорее всего 1-2го быть в Новополоцке уже.Можно при желании в будни собраться, но Витебским с таком случае сложнее будет. Предлагаем варианты!
Как по мне, так проще в будни в принципе в любое время. А то в выходные оставаться в городе как то неохота. Получается разбитый день. Хотя это только пожелание. Да и Витебск недалеко - час с небольшим полета всего. Витебчане - ваши предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не поняла! Почему молчим! Никому наклейки не нужны???

привет :) мне нужна наклейка одна рестайлингавая большая на заднее стекло павешаю и всем рекламировать тем самым буду :) и насчёт встречи я тоже только за двумя руками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебск пока молчит :) Вот насчёт будней так у меня точно не получится, подождём может кто ещё что придумает, до августа ещё время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...