Перейти к содержанию

7 августа 2009 - Первая встреча Витебских и Полоцких пыжеводов


Рекомендуемые сообщения

Счастье то какое! У меня есть интернет :) Меня прям настальжи уже какое то берет :)

С возвращением домой!!!!Эх,знала бы ты нас раньше-наверное не работала бы сейчас в Жодино... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье то какое! У меня есть интернет :) Меня прям настальжи уже какое то берет :)

С возвращением домой!!!!Эх,знала бы ты нас раньше-наверное не работала бы сейчас в Жодино... ;)
Знали бы вы её раньше - сами бы не отпустили :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Народ совсем засмущали! :huh:

Спасибо большое за теплые слова!

Наконец добралась выложить фото так что собственно говоря ...вуаля Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Танюшка, спасибо! Пыже-коляска с наклейкой PEUGEOT-CLUB ваще супер

Тебя и пыжика твоего особенного там больше всех :) Так сказать процесс наклеивания! :)А на счет юного пыжевода, это к Ильюхе. Он взаправду прилепить наклеку хотел, но мы его отговорили, на ткани держаться не будет ))) Растет однако пополнение!! :)Кстати ты что тут делаешь? А ну топай на собрание!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы подписать, кто есть who? Фото - ник, имя, а то у нас проходят знакомства, а ваших в лицо (ну, албанца ужо выучили) и не знаем...Такое можно состряпать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Танюшка, спасибо! Пыже-коляска с наклейкой PEUGEOT-CLUB ваще супер

Тебя и пыжика твоего особенного там больше всех :) Так сказать процесс наклеивания! :) А на счет юного пыжевода, это к Ильюхе. Он взаправду прилепить наклеку хотел, но мы его отговорили, на ткани держаться не будет ))) Растет однако пополнение!! :) Кстати ты что тут делаешь? А ну топай на собрание!!!
Будем воспитывать с патриотизмом к марке ПЕЖО. Чтоб не глядел на всякие там БМВ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы подписать, кто есть who? Фото - ник, имя, а то у нас проходят знакомства, а ваших в лицо (ну, албанца ужо выучили) и не знаем...Такое можно состряпать?

Ну наверно можно, надо Таню попросить, чтоб она красиво всё оформила

:D Танюшка, спасибо! Пыже-коляска с наклейкой PEUGEOT-CLUB ваще супер

Тебя и пыжика твоего особенного там больше всех :) Так сказать процесс наклеивания! :)А на счет юного пыжевода, это к Ильюхе. Он взаправду прилепить наклеку хотел, но мы его отговорили, на ткани держаться не будет ))) Растет однако пополнение!! :)Кстати ты что тут делаешь? А ну топай на собрание!!!
Я и на собрание успел. Мы кстати ещё одну турбазу вспомнили, даже позвонили туда, нам сказали что на 12-13 места есть, так что осталось только решить куда и сколько человек будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Народ совсем засмущали! :huh:

Наконец добралась выложить фото...

Танюшка, спасибо!!! фотки рульные!! точнее - обалденские))) разулыбали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжекаляска - зачот +1000... Буду уговаривать свою +1 на выезд на сентябрьскую пыжовстречу ^_^

Конечно уговаривай! Им однозначно должно всё понравитья! Кстати,а сколько твоему "+1"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжекаляска - зачот +1000... Буду уговаривать свою +1 на выезд на сентябрьскую пыжовстречу ^_^

Конечно уговаривай! Им однозначно должно всё понравитья! Кстати,а сколько твоему "+1"?
Илья, а ты будешь? Если будешь - один или +2 ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжекаляска - зачот +1000... Буду уговаривать свою +1 на выезд на сентябрьскую пыжовстречу ^_^

Конечно уговаривай! Им однозначно должно всё понравитья! Кстати,а сколько твоему "+1"?
"+1" - 28, "+2" - 1,5 :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...