Перейти к содержанию

Полоцкие и Новополоцкие Новички Сюда!


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я новичок из Полоцка. Искал проблемы в эксплуатации пыжа в интернете при выборе автомобиля, наткнулся на сайт. Вот теперь я и с пыжиком и на сайте)))

Добро пожаловать Изображение приезжай на встречу каждое воскресенье в 17:00 на стоянке возле ДКН напротив аптеки №158 в Новополоцке,будем рады видеть Изображение ,и проблемки порешаем:butcher:/>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новичок из Полоцка. Искал проблемы в эксплуатации пыжа в интернете при выборе автомобиля, наткнулся на сайт. Вот теперь я и с пыжиком и на сайте)))

Поздравляю! Правильный выбор! :ay: Приезжай на встречу в воскресенье. Думаю, тебе понравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новичок из Полоцка. Искал проблемы в эксплуатации пыжа в интернете при выборе автомобиля, наткнулся на сайт. Вот теперь я и с пыжиком и на сайте)))

И тебе привет! Будем рады видеть тебя на встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новичок из Полоцка. Искал проблемы в эксплуатации пыжа в интернете при выборе автомобиля, наткнулся на сайт. Вот теперь я и с пыжиком и на сайте)))

Дабро пожаловать к нам в банду Изображение приезжай 2 декабря на встречу в 17:00 на стоянке возле ДКН напротив аптеки №158 все подробности тут http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/23578-2-%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d0%b1%d1%80%d1%8f-2012-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b0-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%86%d0%ba-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%86%d0%ba/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж северяне...В Витебске - банда, В Полоцке - банда...варяги, ё-моё!!!

ДИ, а у Вас в Минске что? Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)я новичок из Полоцка,Ольга.На заправке вручили визитку,так и узнала)

Дабро пожаловать Изображение приезжай на встречу каждое воскресенье в 17:00 на стоянке возле ДКН напротив аптеки №158 в Новополоцке,будем рады видеть Изображение
спасибо,постараюсь приехать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Я из Новополоцка. Был на форуме по проблемам с авто случайно наткнулся на ваш форум. Надеюсь будем дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я из Новополоцка. Был на форуме по проблемам с авто случайно наткнулся на ваш форум. Надеюсь будем дружить.

Привет, дабро пожаловать к нам в клуб!!! Приезжай к нам на встречи, каждое воскресенья в 17:00,на стоянке возле ДКН,напротив аптеки №158,будем знакомиться! Изображение Вся информация тут http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/24070-13-%d1%8f%d0%bd%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%8f-2013-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b0-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%86%d0%ba-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%86%d0%ba/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я из Новополоцка. Был на форуме по проблемам с авто случайно наткнулся на ваш форум. Надеюсь будем дружить.

Привет, дабро пожаловать к нам в клуб!!! Приезжай к нам на встречи, каждое воскресенья в 17:00,на стоянке возле ДКН,напротив аптеки №158,будем знакомиться! Изображение Вся информация тут http://peugeot-club....be%d1%86%d0%ba/

ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я из Новополоцка. Был на форуме по проблемам с авто случайно наткнулся на ваш форум. Надеюсь будем дружить.

Привет, Максим! С почином! Обязательно приезжай на встречи - тем более у тебя дорестайл, будет интересно пообщаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Наткнулся наткнулся на Ваш чат,и вот я здесь.Ну както так :D

Дабро пожаловать к нам в банду B) приезжай на встречу,будем знакомиться каждое воскресенье в 17:00 на стоянке возле ДКН напротив аптеки №158 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Наткнулся наткнулся на Ваш чат,и вот я здесь.Ну както так :D

Дабро пожаловать к нам в банду B) приезжай на встречу,будем знакомиться каждое воскресенье в 17:00 на стоянке возле ДКН напротив аптеки №158 ;)

Будем стараЦа :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

И тебе привет :) вливайся и приезжай на встречу каждое воскресенье в 17:00 на стоянке возле ДКН напротив аптеки №158, будем знакомиться ;) вся информация тут http://peugeot-club.by/board/index.php?/forum/102-klubnie-vstrechi-po-vitebskoi-oblasti/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Извиняюсь,был в отьезде и на встрече присутствовать несмог. :blush:

ничего страшного,ждём тебя на следующей встрече 3 февраля ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новый пользователь Викторовна!

Так приглашай её к нам ;) Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, типа того уже сделал час назад.

Только ты объясни девушке,что бы на встречу приезжала в воскресенья,будем знакомиться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, ребятки! =) Я есть новенький)) В клуб пригласил господин Андрей Бароха :/ В воскресенье приеду на встречу...

Дабро пожаловать :lol: Будем ждать тебя на встрече, Андрюха молодец ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу к делу... Хотелось бы заиметь клубные рамки и эмблемку... В нашем регионе это реально??

всё возможно,ты сначало на встречу приедь,а там и решим вопрос ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...