Перейти к содержанию

Полоцкие и Новополоцкие Новички Сюда!


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я новичек из Новополоцка. Пежо 307 SW 2,0 бензин.

SW рулит! Добро пожаловать в нашу весёлую компанию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не получается, я на работе. Жаль:(

Тогда приезжай на следующую встречу. Наверное она будет в воскресенье в 18.00, а когда подробнее смотри тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не получается, я на работе. Жаль:(

Тогда приезжай на следующую встречу. Наверное она будет в воскресенье в 18.00, а когда подробнее смотри тут
Во! В воскресенье как раз должно получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ )

Зовут меня Ольга. Родилась и прожила в Новополоцке до 23 лет, а потом уехала. Почти год назад приобрела Пежо 206, 2002 г.в., 1,4, 75 л.с., МКПП. Приобрела не только машинку, но и друга. Увлеклась не по-детски автомногоборьем и вот недавно меня огорчили. Меняла подшипники и мне сказали что на балке имеется нехилая выработка и надо менять балку. Вот ищу балку (((( Мне может кто-нить помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольга, приезжай на встречу будем знакомиться. А по поводу балки надо искать на разборках, только ты сначало на 100 % узнай надо ли ее менять, а то я знаю этих чудо ремонтников им только людей на бабки опустить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ ) Зовут меня Ольга. Родилась и прожила в Новополоцке до 23 лет, а потом уехала. Почти год назад приобрела Пежо 206, 2002 г.в., 1,4, 75 л.с., МКПП. Приобрела не только машинку, но и друга. Увлеклась не по-детски автомногоборьем и вот недавно меня огорчили. Меняла подшипники и мне сказали что на балке имеется нехилая выработка и надо менять балку. Вот ищу балку (((( Мне может кто-нить помочь?

Привет Ольга,дабро пожаловать к нам в банду :drag_06: на встречу приедишь??? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольга, приезжай на встречу будем знакомиться. А по поводу балки надо искать на разборках, только ты сначало на 100 % узнай надо ли ее менять, а то я знаю этих чудо ремонтников им только людей на бабки опустить надо.

Привет. Ну вроде как мне показали фотки пальцев с выработкой.

Привет Ольга,дабро пожаловать к нам в банду :drag_06: на встречу приедишь??? :rolleyes:

Привет ) Встреча ж вроде вчера была. Или я ошибаюсь? Я ж тут не живу. Я ж наездами здесь. К родителям в гости приезжаю :az: . Изменено пользователем Geodezka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ) Встреча ж вроде вчера была. Или я ошибаюсь? Я ж тут не живу. Я ж наездами здесь. К родителям в гости приезжаю :az: .

далеко живёшь,если не секрет? :rolleyes: следующая встреча планируется быть 6 мая B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко живёшь,если не секрет? :rolleyes: следующая встреча планируется быть 6 мая B)

Живу в Смоленске. Если не найду здесь балку, то 6 стартану в Минск. 7 вечером мне надо быть в Смоленске :blush: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod=тёрки за "хто где будет крутится и т.д." - во флудильню!]тёрки за "хто где крутится и т.д." - во флудильню![/mod] следующий раз - с занесением.. касается обоих.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и от меня ВАМ здравствуйте! Узнал о клубе когда лазил по поисковику про свои болезни на машине, решил что не стоит пропускать такую возможность быть участником клуба!!!!А есть какие-нибудь интересные наклейки, или что-то подобное??? Отличительные знаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и от меня ВАМ здравствуйте! Узнал о клубе когда лазил по поисковику про свои болезни на машине, решил что не стоит пропускать такую возможность быть участником клуба!!!!А есть какие-нибудь интересные наклейки, или что-то подобное??? Отличительные знаки!

Привет,привет и добро пожаловать к нам в клуб :drag_06:на встречу приезжай,ближайщая 6 мая в 18:00 место стоянка возле ДКН,напротив аптеки 158, насчёт наклеек и т.д. можешь в личку ко мне, или во флудилку,всё расскажу! Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и от меня ВАМ здравствуйте! Узнал о клубе когда лазил по поисковику про свои болезни на машине, решил что не стоит пропускать такую возможность быть участником клуба!!!!

Привет! Вливайся в компанию Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и от меня ВАМ здравствуйте! Узнал о клубе когда лазил по поисковику про свои болезни на машине, решил что не стоит пропускать такую возможность быть участником клуба!!!!

Добро пожаловать!Да уж,семейство 406-х растёт не по дням,а ещё быстрее!Ооо как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и от меня ВАМ здравствуйте! Узнал о клубе когда лазил по поисковику про свои болезни на машине, решил что не стоит пропускать такую возможность быть участником клуба!!!!А есть какие-нибудь интересные наклейки, или что-то подобное??? Отличительные знаки!

Привет! Вливайся - не пожалеешь! У нас тут хорошо и весело! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и от меня ВАМ здравствуйте! Узнал о клубе когда лазил по поисковику про свои болезни на машине, решил что не стоит пропускать такую возможность быть участником клуба!!!!

А есть какие-нибудь интересные наклейки, или что-то подобное??? Отличительные знаки!

Привет! Вливайся - не пожалеешь! У нас тут хорошо и весело! :rolleyes:
го в банду :D:D:fans::drag_06:

Ну вот и от меня ВАМ здравствуйте! Узнал о клубе когда лазил по поисковику про свои болезни на машине, решил что не стоит пропускать такую возможность быть участником клуба!!!!

А есть какие-нибудь интересные наклейки, или что-то подобное??? Отличительные знаки!

что у тебя за двигатель??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

всем привет! я новичок из новопролоцка.люди подскажите, где можно приобрести литые диски от 406 на 15

да, кстати посОветуйте какая-ой мотор лудЧше в 407 1.6 илеи 2.0 илеИ 2.2.я хочу поменять своего 406 взять что поноАвей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет я новичёк из новопролоцка.люди подскажите где можно приобрести литые диски от 406.на 15да кстати посаветуйте какая мотор лудше в 407 1.6 иле 2.0 иле 2.2.я хочу поменять своего 406 взять что поновей

Тебе сюда по дискам http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/16373-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b1%d0%be%d1%80-%d1%88%d0%b8%d0%bd-%d0%b8-%d0%b4%d0%b8%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be-%d0%b0%d0%ba%d1%81%d0%b5%d1%81%d1%81%d1%83%d0%b0%d1%80%d1%8b/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...