Перейти к содержанию

Полоцкие и Новополоцкие Новички Сюда!


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

всем привет! я новичок из новопролоцка.люди подскажите, где можно приобрести литые диски от 406 на 15

да, кстати посОветуйте какая-ой мотор лудЧше в 407 1.6 илеи 2.0 илеИ 2.2.я хочу поменять своего 406 взять что поноАвей

для 407 я бы взял 2,0, оптимальный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! я новичок из новопролоцка.люди подскажите, где можно приобрести литые диски от 406 на 15

да, кстати посОветуйте какая-ой мотор лудЧше в 407 1.6 илеи 2.0 илеИ 2.2.я хочу поменять своего 406 взять что поноАвей

Дабро пожаловать к нам в банду B) ближайшая встреча в среду 27 июня в 19:00 на стоянке возле ДКН напротив аптеки №158 приезжай будем знакомиться ;) Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем я с Полоцка студент я) Хочу на встречу к Вам!!!

Добро пожаловать! Вливайся в нашу банду :drag_06:! Будем рады знакомству сегодня на встрече в 19.00 напротив 158 аптеки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем я с Полоцка студент я) Хочу на встречу к Вам!!!

Дабро пожаловать к нам в банду B) если что надо рассказать помочь обращайся :)и ждёмс на встрече конечно же ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вэлкам! Только ник надо бы сменить... Извини, ничего личного... Или же скажи, как правильно произносится, может, я не так читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вэлкам! Только ник надо бы сменить... Извини, ничего личного... Или же скажи, как правильно произносится, может, я не так читаю...

называйте Шнур:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем Пыжелюбам ПРИВЕТ!! :br: Разрешите припарковаться новичку.:)

Дабро пожаловать к нам Саня ;)Будем рады тебя видеть на встрече в среду 15 августа в 19:00 на стоянке возле ДКН напротив аптеки №158 http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/21856-15-%d0%b0%d0%b2%d0%b3%d1%83%d1%81%d1%82%d0%b0-2012-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b0-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%86%d0%ba-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%86%d0%ba/ Приезжай будем знакомиться :) Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабро пожаловать к нам Саня ;)Будем рады тебя видеть на встрече в среду 15 августа в 19:00 на стоянке возле ДКН напротив аптеки №158 http://peugeot-club....be%d1%86%d0%ba/ Приезжай будем знакомиться :)

Да, я знаю где ето. Если пройду ТО *чето с "СО" не так*. , или в командировку не уеду ,то встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я начинающий пыжепыж, я вот обкатываю недавно купленную француженку, все нравиццо всем прет)"!!

Дабро пожаловать к нам ;) будем рады тебя видеть на нашей встрече 29 августа в 19:00 на стоянке возле ДКН напротив аптеки №158 :) Приезжай будем знакомиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...