Перейти к содержанию

Полоцкие и Новополоцкие Новички Сюда!


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Тут у вас Юбилейный член форума засветился))) Проставляться должен... или Вы ему :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у вас Юбилейный член форума засветился))) Проставляться должен... или Вы ему :D
ха! Вот почему он 2 недели не регистрировался-ждал,пока станет юбилейным! Чувствовал,когда будет нужно! На встрече проставляется это точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! Вот почему он 2 недели не регистрировался-ждал,пока станет юбилейным! Чувствовал,когда будет нужно! На встрече проставляется это точно!

не пугайте Женю, а то на встречу точно не приедет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Особенно радует,что новенькие вливаются!А Женёк(на 206) проставляется :lol::lol::lol:!Я на встречу без машины :D!

мало того,что Женя проставляется,так он еще и домой нас повезет!:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!!! Я новичек из Новополоцка. На улице вручили визитку, и вот я с вами )))

Очень рады пополнению в наших рядах,вливайся в нашу банду! :drag_06:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветики!!! Я новичек из Новополоцка. На улице вручили визитку, и вот я с вами )))

Это я визитку дал.:Dз.ы. действуем, раздаем, дерзаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет!! у меня пежо 407! давайте знакомиться я женя!

Привет тёска)))))) хахахаххах.... я же говорил что Женьки отакуют :D:D:D:P:P:P Добро пожаловать в нашу банду :drag_06:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет меня зовут женя я из полоцка! езжу на 407!спасибо теска!!! а где вы собираетесь куда подехать и во скока???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женёк вот тебе ссылка http://peugeot-club.by/board/index.php?/forum/102-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8-%d0%bf%d0%be-%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%b1%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8/ там зайдёшь в встречу 29 число и там всё написанно, отпишись что ты там будешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно,что вливаются новички!И знаете,я не удивлён,что опять Женя :D !Скоро будет у нас Евген-клуб :lol: !

хахаххаха......... Женя популярное и красивое имя :blush: Кстати готовся к пятнице Анрюха))))))))))))) мы тут кое что решили всё увидишь в ветке встречи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня визиточку парнише на 607м вручил(в одном доме живём оказывается)как бы зарегистрирован давно,о нашей ветке был не в курсе,так что думаю семейство 607х должно подрасти вот вот.! B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня визиточку парнише на 607м вручил(в одном доме живём оказывается)как бы зарегистрирован давно,о нашей ветке был не в курсе,так что думаю семейство 607х должно подрасти вот вот.! B):D

Серёга молодца ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня визиточку парнише на 607м вручил(в одном доме живём оказывается)как бы зарегистрирован давно,о нашей ветке был не в курсе,так что думаю семейство 607х должно подрасти вот вот.! B):D

Всем привет!!! наверное ты вручил её мне)))))Меня зовут Дима,пежо 607 2,2 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в банду,Дима!!! :blush: Что-то Полоцкая ветка развивается быстрее Витебской...НО МЫ только рады,так держать паСаны... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай в воскресенье на встречу, будем знакомиться.

Я бы с удовольствием,но я работаю :angry:12-го до 20:00 ,но на следующую встречу приеду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...