Перейти к содержанию

Полоцкие и Новополоцкие Новички Сюда!


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Привет Дима!Вот и семейство 607 подрастать стало :D!Очень рады новым людям!

Показательно,что Димы предпочитают 607!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня визиточку парнише на 607м вручил(в одном доме живём оказывается)как бы зарегистрирован давно,о нашей ветке был не в курсе,так что думаю семейство 607х должно подрасти вот вот.! B):D

Всем привет!!! наверное ты вручил её мне)))))Меня зовут Дима,пежо 607 2,2 HDI
ЗачЁт Полоцким Пыжеводам :D Добро пожаловать в Банду :drag_06:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показательно,что Димы предпочитают 607!

по аналогии... пока не отловленный в Новополоцке\Полоцке вами... серебристый 407-й купе - должОн быть с водителем по имени Юрий\Юлий\Юзя\Ося\Жора... он же Георгий Иваныч...(с) Москва слезам не верит :lol:

зы: када уже "отловите" полоцкую купеху, а?.. :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня визиточку парнише на 607м вручил(в одном доме живём оказывается)как бы зарегистрирован давно,о нашей ветке был не в курсе,так что думаю семейство 607х должно подрасти вот вот.! B):D

Всем привет!!! наверное ты вручил её мне)))))Меня зовут Дима,пежо 607 2,2 HDI
Приветики!!! Будем рады видеть тебя в нашей банде :pioneerrr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новополочане и Полочане нужна помощь. Сегодня бензонасос на моей ласточке приказал долго жить :( . Пробовал снять гайку бензонасоса - ничего не вышло. Может у кого есть съемник для этой гадской гайки. Буду очень благодарен если кто нибудь даст таковой напрокат, естественно с меня пиво :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня в деревне есть но он на 406 пежо (самодельный), там гайка немного другая, могу прихватить на выходных. Только следующий раз такие вопросы задавай в другой теме  тут

Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай в воскресенье на встречу, будем знакомиться.

Я бы с удовольствием,но я работаю :angry:12-го до 20:00 ,но на следующую встречу приеду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! :D

Дима, а чего 19 февраля на встречу не приезжал?

Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я из Полоцка, на форуме давно, но не видел, что у нас в регионе есть своя банда пыжеводов) О машине, 607 2.2 хди и 405 1,9д, рад знакомству, Леша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я из Полоцка, на форуме давно, но не видел, что у нас в регионе есть своя банда пыжеводов) О машине, 607 2.2 хди и 405 1,9д, рад знакомству, Леша.

Опаньки, драсьци, Ну, ты и попал... Лёша,.... мы 10-го в Полацак намылились... http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/18117-10-11-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0-2012-%d0%bf%d1%8b%d0%b6%d0%b5%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%b5%d0%b3-%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%b1%d1%81%d0%ba-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%86%d0%ba-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%86%d0%ba/Знаешь об этом? Надо повидаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай в воскресенье на встречу, будем знакомиться.

Я бы с удовольствием,но я работаю :angry:12-го до 20:00 ,но на следующую встречу приеду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! :D
Дима, а чего 19 февраля на встречу не приезжал?
Привет, я просто работаю по сменно! Вот и не смог присоединиться к вам!!! Хотя очень хотел!!! Когда следующие сборы??????!!!! Очень хотелось бы приехать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я просто работаю по сменно! Вот и не смог присоединиться к вам!!! Хотя очень хотел!!! Когда следующие сборы??????!!!! Очень хотелось бы приехать!

Дима я думаю как обычно в воскресенья.... получиться???? и да, ты заходи сюда http://peugeot-club....81%d1%82%d0%b8/ здесь отписывайся будешь ли ты или нет B)

Всем привет, я из Полоцка, на форуме давно, но не видел, что у нас в регионе есть своя банда пыжеводов) О машине, 607 2.2 хди и 405 1,9д, рад знакомству, Леша.

Привет, рады видеть тебя в нашей банде)) вот заходи сюда и будешь знать о каждой встрече http://peugeot-club....81%d1%82%d0%b8/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dima27 и wrangler будем рады видеть Вас на встрече 26 февраля, надо же расширять ряды 607-х.

Будешь ты им звонить, и лично приглашать B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ! Я из Полоцка. Искал решение проблемы с мои пыжыком в инете, и наткнулся на сайт. Решил зарегится, у меня 406 2.0 HDi 90лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ! Я из Полоцка. Искал решение проблемы с мои пыжыком в инете, и наткнулся на сайт. Решил зарегится, у меня 406 2.0 HDi 90лс.

Привет, мы рады всем. Приезжай на встречу, там и познакомишься со всей Полоцкой и Новополоцкой бандой. Тема о встрече тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ! Я из Полоцка. Искал решение проблемы с мои пыжыком в инете, и наткнулся на сайт. Решил зарегится, у меня 406 2.0 HDi 90лс.

Привет, дабро пожаловать к нам в Банду :drag_06: ждём тебя на встречу, будем знакомиться, вот ссылка http://peugeot-club.by/board/index.php?/forum/102-%d0%ba%d0%bb%d1%83%d0%b1%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8-%d0%bf%d0%be-%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%b1%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ! Я из Полоцка. Искал решение проблемы с мои пыжыком в инете, и наткнулся на сайт. Решил зарегится, у меня 406 2.0 HDi 90лс.

Привет. Вливайся в банду!!! :pir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я из Полоцка, на форуме давно, но не видел, что у нас в регионе есть своя банда пыжеводов) О машине, 607 2.2 хди и 405 1,9д, рад знакомству, Леша.

Привет, Леша. Присоединяйся к нашей БАНДЕ :to_become_senile:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно я работаю. А так хотелось бы приехать. Познакомится с вами! :blush:

Вот-вот выдели ты минут 10 познакомиться, и потом обратно поедишь на работу, если конечно у тебя так можно :blush::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...