Перейти к содержанию

Полоцкие и Новополоцкие Новички Сюда!


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

просто приезжай на встречи, учавствуй в обсуждениях, мероприятиях и т.д.

Все это, конечно, так, но можно ведь и так: ИзображениеИзображение

Хее))) Викуль сама предложила ;)Будите с новичком так и знакомиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!!!!!!!!!!!!пооветовал друг зарегится на форум,надеюсь помочь кому нибудь в тех помощи и мне кто нибудь поможит в моей болячке с авто

Добро пожаловать в Банду :drag_06::fx: Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто приезжай на встречи, учавствуй в обсуждениях, мероприятиях и т.д.

Все это, конечно, так, но можно ведь и так: ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Вика,мы так сопьёмся :lol:!Смотри какая движуха пошла у нас!Леха,приезжай на встречу,будем знакомиться!  Изменено пользователем shumaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!!!!!!!!!!!!пооветовал друг зарегится на форум,надеюсь помочь кому нибудь в тех помощи и мне кто нибудь поможит в моей болячке с авто

Добро пожаловать в Банду :drag_06::fx:
круто БАНДА :butcher:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!!!!!!!!!!!!пооветовал друг зарегится на форум,надеюсь помочь кому нибудь в тех помощи и мне кто нибудь поможит в моей болячке с авто

Привет! Будем рады видеть вас в нашей банде! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!Ты куда пропала?Уже стали забывать как ты выглядишь,завтра приезжай на встречу!

Привет. Потерялася я :D ... 18 буду !!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!!!!!!!!!!!!!пооветовал друг зарегится на форум,надеюсь помочь кому нибудь в тех помощи и мне кто нибудь поможит в моей болячке с авто

Привет! Будем рады видеть вас в нашей банде! :rolleyes:
а чем банда занимается? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание и немножко свободного времени,то Добро Пожаловать!(((Лучше один раз увидеть,чем .....) :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве "она" дичь, чтобы её "заманивать"?.. :blush: она девушка, а девушку - приглашать надо... приглашать! :D

Юра , я же образно сказал, а и имел в ввиду пригласить на встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем землякам физкульт-привет! Пежо 406, 2002г., 1,8 i, 16 клапанов. Что ещё рассказать?)

Привет Дима! Добро пожаловать к нам в банду :drag_06: Приезжай 1 апреля на встречу,будем знакомиться! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем землякам физкульт-привет! Пежо 406, 2002г., 1,8 i, 16 клапанов. Что ещё рассказать?)

Привет! Вливайся! Можешь рассказать,как попал в клуб. Может кто визитку дал,или самостоятельно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Dimetrio, приезжай на встречу знакомиться со всеми. Я смотрю у нас 406-х уже целый автопарк.

:D:D:D:P!

Добавлю, а в нашей Н.Полоцкой ветке благодаря Шумахеру оказался, спасибо ему за подсказку!!!)

Да ладно :blush:!Молодец что не проигнорил :rolleyes:!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было проигнорировать...)

Легко! Просто ты оказался человеком заинтересованным. А многих общение с одноклубниками - не интересует! :blink: А как проблемы- так сразу сюда. Ну да ладно, каждому своё! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, так сколько нас в П. и Н.Полоцке?)

Добро пожаловать :drag_06:! Нас лучше увидеть, и желательно это делать регулярно - каждое воскресенье в 17.00 :D А вообще машин 20 уже наверное есть :to_become_senile:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скоро нужно будет переезжать на стоянку за Садко!))))

Пока и на этой места хватает - не у каждого получается приехать в воскресенье. Но думаю, если будем расти такими же темпами, то и указанная стояночка пригодится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машинки с номерными рамками "Peugeot -club.by" мог я у нас видеть или это фантастика?)

 Такие рамки действительно есть. Вот только наши вроде ещё никто такие не заказывал. Может ты видел 407с Юры (VitebskLODE), он иногда бывает у нас в городе и рамка у него действительно такая. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...