Перейти к содержанию

Полоцкие и Новополоцкие Новички Сюда!


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

Всем землякам физкульт-привет! Пежо 406, 2002г., 1,8 i, 16 клапанов. Что ещё рассказать?)

Физкульт-привет и тебе земляк!Добро пожаловать в наше пыжелюбительское сообщество!Вливайся! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машинки с номерными рамками "Peugeot -club.by" мог я у нас видеть или это фантастика?)

Вроде у наших ни у кого нет,но вообще мог.Рамки такие можно заказать(что мы и сделали),но пока их нет в наличии в Минске.А вот наклейки у DimonB пока есть,так что если интересует,обращайся к нему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем землякам физкульт-привет! Пежо 406, 2002г., 1,8 i, 16 клапанов. Что ещё рассказать?)

Физкульт-привет и тебе земляк!Добро пожаловать в наше пыжелюбительское сообщество!Вливайся! B)
Серёга!Привет пропажа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог, это тоже наша клубная атрибутика, но сейчас их пока в наличии нет, будут в конце апреля. тема тут

Спасибо! Читаю!
круто бензин появился :fans::fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 подогрев фильтра только. а вообще такие вопросы лучше обсуждать  тут

Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Меня зовут Илья, я был на прошлой встрече (пешком). У меня 806 Пежо! Сегодня зарегился, а завта хочу подъехать на встречу. По-тиху буду осваиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Илья, я был на прошлой встрече (пешком). У меня 806 Пежо! Сегодня зарегился, а завта хочу подъехать на встречу. По-тиху буду осваиваться!

Конечно приезжай!Вливайся в нашу дружную семью,так сказать!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Илья, я был на прошлой встрече (пешком). У меня 806 Пежо! Сегодня зарегился, а завта хочу подъехать на встречу. По-тиху буду осваиваться!

Наконец-то зарегистрировался! Ждём завтра на встрече! Будешь первооткрывателем линейки минивенов в нашем регионе! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Илья, я был на прошлой встрече (пешком). У меня 806 Пежо! Сегодня зарегился, а завта хочу подъехать на встречу. По-тиху буду осваиваться!

Илья Добро Пожаловать :drag_06: Ждём 8 апреля тебя на встречу B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Илья, я был на прошлой встрече (пешком). У меня 806 Пежо! Сегодня зарегился, а завта хочу подъехать на встречу. По-тиху буду осваиваться!

Добро пожаловать в клуб любителей.Да,Ильюха точно подметил будеш один из первых! :drag_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Илья, я был на прошлой встрече (пешком). У меня 806 Пежо! Сегодня зарегился, а завта хочу подъехать на встречу. По-тиху буду осваиваться!

Привет. Добро пожаловать к нам!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кирилл и пыжовод на красном 406 (уже всех и запомнить не могу с первого раза :ah: ), добро пожаловать в банду :drag_06:. Надеюсь мы вас не напугали такой шумной компанией! :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наш новенький Кирилл http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/15541-kirik-polotsk/ а вот наш новенький Антон http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/17261-boost/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кирилл и пыжовод на красном 406 (уже всех и запомнить не могу с первого раза :ah: ), добро пожаловать в банду :drag_06:. Надеюсь мы вас не напугали такой шумной компанией! :fans:

даааа компания что надо,жаль тока что я на своём тазеке не приехал :af:

Изменено пользователем peugeot-alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod=трём в теме исключительно по сабжу.. остальное - во флудильне..]трём в теме исключительно по сабжу.. остальное - во флудильне..[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я новичек из Новополоцка. Пежо 307 SW 2,0 бензин.

Добро пожаловать! Вливайся в нашу банду :drag_06: Будем рады видеть тебя на наших встречах. Ближайшая сегодня в 18.00 на стоянке напротив 158 аптеки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я новичек из Новополоцка. Пежо 307 SW 2,0 бензин.

Добро пожаловать! Вливайся в нашу банду :drag_06: Будем рады видеть тебя на наших встречах. Ближайшая сегодня в 18.00 на стоянке напротив 158 аптеки.
Сегодня не получается, я на работе. Жаль:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...