Перейти к содержанию

17 декабря 2011 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

Дима, за баню - я всегда за!

Если мало людей, то как предложение можно жен взять, соответственно в купальниках, но это уже будет немного не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, за баню - я всегда за!

Если мало людей, то как предложение можно жен взять, соответственно в купальниках, но это уже будет немного не то?

С женами можно, ну может не сейчас, хотя вариант хороший. Как вариант надо самим попробовать собраться. :D

Ну вот три человека есть. На какое время будем заказывать. На пятницу или субботу. :blush: У меня суббота вечер с 21,00 занят. Так может на пятницу. Вы как. После работы посидеть расслабится. :az::russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!прошу прощения что так долго не обьявлялся. а я вот не знаю,скорее всего на гродно придется ехать.так бы с радостью вам компашку составил.P.S.даже если и не в баню. :fans::az::russian: а поповоду чтобы с женами или с подругами,как правильно было подмечено,надо хотя бы самим собраться.посмотреть что да как.

Изменено пользователем m.zubarevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, за баню - я всегда за!Если мало людей, то как предложение можно жен взять, соответственно в купальниках, но это уже будет немного не то?

С женами можно, ну может не сейчас, хотя вариант хороший. Как вариант надо самим попробовать собраться. :DНу вот три человека есть. На какое время будем заказывать. На пятницу или субботу. :blush: У меня суббота вечер с 21,00 занят. Так может на пятницу. Вы как. После работы посидеть расслабится. :az::russian:
согласен

привет всем!прошу прощения что так долго не обьявлялся. а я вот не знаю,скорее всего на гродно придется ехать.так бы с радостью вам компашку составил.P.S.даже если и не в баню. :fans::az::russian: а поповоду чтобы с женами или с подругами,как правильно было подмечено,надо хотя бы самим собраться.посмотреть что да как.

а когда собираешся ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все будет так как думаю,то скорее всего в пятницу.

А не через Баранки поедешь?
Он теперь только так и будет ездить! Ему у Вас понравилось! Как и мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баня Листопаловичи 80336348029Баня в зоне отдыха Тычины 9984807 великостальные не знаю просто ездил

Большое спасибо!

Нужно будет как-нить чего замутить совместно!

Мона попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду заказывать баню на пятницу на часиков 18,00-19.00 Кто идет6РавшановичРумитСтранниккто еще?Вот обзвонил Ледовый на 16.12 есть время на 12 и 14.30 и ФОК на 16 занят. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, будешь брать билеты - позвони мне!

Тут видишь в городе осталось только городская баня а там как мне сказали нужно звонить если свободно то сразу идти платить.А я работаю. В субботу на встрече меня не будет иду к 13,00 на именины к креснику. :blush: пригласили сегодня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч,ниче так и не будет...тут,наверное,о каком-то нероприятии нужно горорить заранее за месяц как минимум...у всех появляются какие-то планы...да и бани уже забиты...предлогаю подумать о более простом...даже не знаю что и предложить...может "простую" встречу за бокалом пива...имхо:эт мое мнение...предложить не могу,лишь при личной встрече монить что-то...берите жен,и ойда хоть на пицерию...там поговорим,обсудим...что-то же будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Новому Году Барановичские автоклубы (Пежо, Ауди, Лагуна) планируют провести очередную благотворительную акцию для детского дома-интерната. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! Давайте проведем данное мероприятие совместно!!!.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Новому Году Барановичские автоклубы (Пежо, Ауди, Лагуна) планируют провести очередную благотворительную акцию для детского дома-интерната. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! Давайте проведем данное мероприятие совместно!!!.........

в чем заключается благотворительная акция???

Дима, будешь брать билеты - позвони мне!

Тут видишь в городе осталось только городская баня а там как мне сказали нужно звонить если свободно то сразу идти платить.

А я работаю.

В субботу на встрече меня не будет иду к 13,00 на именины к креснику. :blush: пригласили сегодня.

а вообще кто-то будет???что-то тишина какая-то... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то я никого не видел...по ходу никого небыло...

Вот так и бывает в нашем районе. :blush: Все собирались но приехал один. Я то водку пил до 16,00 с 12,30 так что я ни как не мог попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в выходной день никого,что в будний (пару человек)...во встречи...

Ты прав. Я тоже про это. Раньше веселей было.Может после нового года что изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Как-то нито предновогодние подготовки с толку сбивают, толь уже задолбался в этом году... Даж не заметил как и 19-е настало... :mellow:

Да похоже не один я такой... Печально у нас всё получается... Боюсь скоро и тут никто появляться не будет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...