Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Кстати да, у Тимура, который Rumit 23.11 родилась дочь... ну и соответственно я стал дядей! Тимур, наилучшие поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Завтра встречаюсь с Биркутом, тебе какую взять(большая рестайл, малая рестайл, дорестайл). Рекомендую рестайл большую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на универсале какая будет лучше смотреться

Беру большую рестайл, если не понравится, то останется мне про запас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что-то вроде на аве у пользователя 0102?мля если завтра не запрут на дежурство обязательно приеду, заодно и фильтрон куплю.Знает кто до какого часа заврта точка на радужном работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что-то вроде на аве у пользователя 0102?мля если завтра не запрут на дежурство обязательно приеду, заодно и фильтрон куплю.Знает кто до какого часа заврта точка на радужном работает?

а что за фильтр надо???могу помочь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на универсале какая будет лучше смотреться

Беру большую рестайл, если не понравится, то останется мне про запас.
Рома не забудь про две маленькие рестайловые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз название и адрес конторы в Слуцке по пежухам и каком магазине там же можно закупиться маслом и фильтрами.Заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз название и адрес конторы в Слуцке по пежухам и каком магазине там же можно закупиться маслом и фильтрами.Заранее спасибо:)

Масла, антифриз и др. жидкости марки TOTAL, а также оригинальные фильтры можно прикупить в магазине возле мрэо гаи (рядом с кафе НОН СТОП), либо автомобильный рынок, пав.№45.

Для всех слуцких пыжеводов,(кто не знает), проезд к месту обслуживания.

Изображение

Ленина 292 Б, трест "МясоМолоко"

Изменено пользователем farenheitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр сегодня на 406 взял пурфлекс за 20, был также оригинал, масло за 85 10в40.PS на Радужном пурфлекс 27тел. 3697358v

Ставят на Строителей, 8. Авто-дин.

а сколько денег там хотят за установку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз название и адрес конторы в Слуцке по пежухам и каком магазине там же можно закупиться маслом и фильтрами.Заранее спасибо:)

Вот еще телефон СТО - (029)56-251-33 Изменено пользователем Ravshanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает. Ситуация следующая: после выключения зажигания (после длинной поездки ) в области рядом с двигателем все еще продолжает что-то работать. Звук как будто вентилятор или как электроприбор какойнить жужжит.Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает. Ситуация следующая: после выключения зажигания (после длинной поездки ) в области рядом с двигателем все еще продолжает что-то работать. Звук как будто вентилятор или как электроприбор какойнить жужжит.Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.

Тыж вроде интересовался на встрече. :) у меня так вентилятор гудит кода с климатом глушишь а так тихо. А так лучше в ветке по 307 спроси там может кто знает ;)

Ятут про наклейки спрашивал в Белтехосмотре на сайте получил ответ веселый

Вопрос: Подскажите пожалуйста у меня на автомобиле на заднем стекле есть наклейка клуба. часть букв лежит в зоне стоп сигнала дополнительного. (сигнал виден хорошо). Будут ли какие -нибудь претензии со стороны работников станции. и как это повлияет на прохождение ТО.Клуб является не коммерческой организацией (клуб владельцев одной марки авто) заранее благодарен.

Ответ: Ваше транспортное средство не пройдет государственный технический осмотр, т.к. в соответствии с подпунктом 194.13 Правил дорожного движения запрещается участие в дорожном движении транспортного средства с внешне видимыми наклейками (изображениями), кроме размещаемых в установленном порядке опознавательных знаков транспортных средств, предусмотренных в приложении 5 к настоящим Правилам, разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении, рекламы, информации о принадле жности транспортного средства соответствующей организации (индивидуальному предпринимателю). Также, в соответствии с п. 1.6 ГОСТ 8769-75 «Приборы внешние световые автомобилей, автобусов, троллейбусов, тракторов, прицепов и полуприцепов. Количество, расположение, цвет, углы видимости» на транспортном средстве не должно быть каких-либо устройств, закрывающих при его движении осветительные приборы в пределах углов видимости.

фильтр сегодня на 406 взял пурфлекс за 20, был также оригинал, масло за 85 10в40.

PS на Радужном пурфлекс 27

Это ценники в белках :blink: или енотах???
в белках Брат в Белках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых перед тем как глушить мотор выруби кондиционер и дай движку поработать секунд 30, и ещё, турбодизеля после интенсивной езды глушить надо через 1 - 1,5 минуты!Турбина не успевает останавливаться и маслает на сухую, а на сухую знаешь не очень то и приятно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник 22.03.2010г еду в Минск по работе, поэтому кому надо наклейки обращайтесь, думаю будет возможность заскочить(деньги вперед).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильтр сегодня на 406 взял пурфлекс за 20, был также оригинал, масло за 85 10в40.

PS на Радужном пурфлекс 27

Это ценники в белках :blink: или енотах???
в белках Брат в Белках
Дима ты не прав. :(

Разрушитель ты непоследователен. :wacko:

Пурфлюкс в енотах, масло - в белках.

Сергей, тебе ли такие вопросы задавать??? Ты же уже наелся фильтров за 20 тыр.

Разрушитель, а что, сейчас модно в HDI лить полусинт?

Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыж вроде интересовался на встрече. Изображение у меня так вентилятор гудит кода с климатом глушишь а так тихо. А так лучше в ветке по 307 спроси там может кто знает Изображение

Во первых перед тем как глушить мотор выруби кондиционер и дай движку поработать секунд 30, и ещё, турбодизеля после интенсивной езды глушить надо через 1 - 1,5 минуты!Турбина не успевает останавливаться и маслает на сухую, а на сухую знаешь не очень то и приятно Изображение

на встрече не запомнил шо да какИзображение Сення попробую. Пасиб еще раз. Изменено пользователем Ваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже думаю про льва. у меня еще на двери багажника надпись пежо висит ой баюсь до колупаются :D ладно енто так я вывесил официальный ответ по своей машине в реальности все зависит от инженера на ТО. с какой ноги он встал и что с утра съел. :D:D:D

ну Евгений извини оплошал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, по ходу это цена за масляный фильтр в белках, который с клапаном. Я просто сразу подумал что это цена за топливный фильтр, а так как сам покупаю за 50 белок, то и возник вопрос какие фильтры и по чём кто покупал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, по ходу это цена за масляный фильтр в белках, который с клапаном. Я просто сразу подумал что это цена за топливный фильтр, а так как сам покупаю за 50 белок, то и возник вопрос какие фильтры и по чём кто покупал...

Даже если это про масляк и в белках, то это выходит только "эконом-вариант" 1109.N2 (который без труда покупается у Lexus666 за 18т.), а "правильный" 1109.T0 не может столько стоить в принципе.

Кстати про топливный - проехал на UFI 4000км, полет нормальный т-т-тьфу. Понимаю что неправильно, но был поставлен от безнадёги зимой (когда замерз) и до сих пор справляется :-)

Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы собрался менять масло в двигателе . Скажите правильно ли я понял шо стоит и сколько лить .У меня 2.0 HDI 110 лс дизель. Советовали лить ТОТАЛ 5В40 4.5 литров. сразу менять фильтр масляной (пофлюкс или кнехт) и топливный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы собрался менять масло в двигателе . Скажите правильно ли я понял шо стоит и сколько лить .У меня 2.0 HDI 110 лс дизель. Советовали лить ТОТАЛ 5В40  4.5 литров. сразу менять  фильтр масляной (пофлюкс или кнехт) и топливный.

Правильно. И воздушный фильтр тоже 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы собрался менять масло в двигателе . Скажите правильно ли я понял шо стоит и сколько лить .У меня 2.0 HDI 110 лс дизель. Советовали лить ТОТАЛ 5В40 4.5 литров. сразу менять фильтр масляной (пофлюкс или кнехт) и топливный.

Кстати достаточно 4л - как раз чуть выше середины уровня выходит. Этого мне хватат на 10 тык без доливок. Тотал 5в40 с СифТранса. Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...