Перейти к содержанию

Солигорская флудильня!


Рекомендуемые сообщения

А меня сегодня на четвертом молдинг сперли, найти бы того гада да руки переломать :angry: Может у кого-нибудь есть лишний куплю (маленький на переднее левое крыло без хрома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня на четвертом молдинг сперли, найти бы того гада да руки переломать :angry: Может у кого-нибудь есть лишний куплю (маленький на переднее левое крыло без хрома)

:P:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может по дороге сгубил :D зачем сразу на людей наговаривть :)

нет он был приклеен намертва, да и след от ножика или отвертки остался.Мы с Ромой тоже классно отдохнули, попарились и покупались, шашлык и много много пива СУПЕР :D :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно тебе. Жаль что у тебя не такой молдинг :) Кстати ,Саша, магнитола у тебя читала записанные диски?

на счёт молдинга,если бы он у меня пропал после тебя я бы знал кто енто сделал,а могнитолла читала записанные диски,только в простом формате а не в МР3 :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно тебе. Жаль что у тебя не такой молдинг :) Кстати ,Саша, магнитола у тебя читала записанные диски?

а могнитолла читала записанные диски,только в простом формате а не в МР3 :P
Я в обычном и писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Privet vcem! Prostite za moy angliyskiy, ny kak govoritsy chto est to est! V evrope vce spokoino i syxo k moeiy radosti. Tolko GAI Polshi popili pivka vecherom za moi schet, ny da ladno doexal do mesta bez problem, ceychas vidalac cvobodnaja minytka vot i pishy, a to nekogda esche ne vce pivo vipito i ne vce bari perexojeni!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приф фсем. ТэКуллл с тебя отчет как и шо там за бугром:) Удачно отдохнуть.

Учаснеги я так понимаю о шашлыках поговорим (в очередной раз:) ) на след.встрече?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя теме удачно отдохнуть в матушке европе. Ех пивко там хорошее <_< .

про шашлыки поговорим за "кружечкой пивка" на встрече может не на "сухую" чего и решим с шашлыком.

я тут на выходных на "сухую" страусиным яйцом давился. восемь человек яишницу из яйца не сели.ездил на страусиную ферму в слуцком районе. Так понравилось и недорого. походили по ферме там еще помимо страусов павлины есть вьетнамские парсюки ползают три вида фазанов и так помелочи пару индоуток, кроликов, коз, лошадей. страуса там завут одного гриша.гад и отзываеться. там есть беседки и мангал. дров на растопку дают бесплатно к мангалу. стоймость страусиного яйца 40000 бел.рублей + 5000 за приготовление. есть еще шашлык из страусятины но это надо договариваться зарание ними.вход со взрослого 8000 бел руб. стоимость фотосьемки 5000 бел руб (я снимал и фоткол на видеокамнру и фотоопарат за 5000, хотя хотели за видео содрать 10000, а я сказал что у них на прайсе на входе несказано про видеокамеру они помялись и взяли снас как за фото) если интересно то вот пару фоток оттуда.

post-1946-1276696313,26.jpg

post-1946-1276696347,44.jpg

post-1946-1276696388,09.jpg

post-1946-1276696442,87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сегодня техосмотр в АП-1 с наклейками (малые рестайл 3 шт + 1 питерская малая), большую рестайл ввиду ее уже непрезентабельного вида решил снять. При прохождении никто ничего не сказал. Вот кто еще не вкурсе, что Nick36 из Пинска писал обращение в УГАИ МВД РБ читайте его пост внизу этой странички, там и ответ прилагается http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=1899&st=1040

Изменено пользователем Ravshanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мот у кого пацаны наклейка рестайловая завалялась, купил бы??? И по чём они сейчас? А то пересел покуда на цитрамон, а он без наклеек <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мот у кого пацаны наклейка рестайловая завалялась, купил бы??? И по чём они сейчас? А то пересел покуда на цитрамон, а он без наклеек <_<

большая вродебы по 5$(15000) а маленькая по3$(10000)а в заначке нету. может у ромы есть. а как ты себе представляешь пежо клуб на цытрамоне :lol:

Прошел сегодня техосмотр в АП-1 с наклейками (малые рестайл 3 шт + 1 питерская малая), большую рестайл ввиду ее уже непрезентабельного вида решил снять. При прохождении никто ничего не сказал. Вот кто еще не вкурсе, что Nick36 из Пинска писал обращение в УГАИ МВД РБ читайте его пост внизу этой странички, там и ответ прилагается http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=1899&st=1040

сылка интересная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду в Минск за наклейкой, если кому нада звоните МТС 5086429

да видать спохватятся завтра да будут званить. у тебя если деньги позволяют и не кто не позвонит возми пару лишних тут продашь. да надо будет сходить в фирму спросить сколько стоить будет сделать наклейки в солигорске а наклейку показать как образец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жалко я несмогу подехать бабосика нет ! Совсем!

А баблосика никогда много не бывает, или мало или совсем нет...А остальной Солигорский КОЛЛЕКТИВ??? Вас жеж там немало!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 17-18 июля буду находиться в Лельчицах, в качестве гостя на свадьбе! так что в двух местах быть одновременно не получиться даже если бы и хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен тож нужно очень знать !! Звонить или так договориться!

зво-ни-те, ема-ё, как неродные.
Хорошо позвоню обязательно только после пятнадцатого времени нет пока!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Старобине ребята, занимаются ремонтом Французов, есть дилерское оборудование, обслуживаюсь только у них, всегда знают что и куда надо лезть, для членов Пежо клуба будет скидка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...